Call of Duty: Black Ops 2



Видео JIZR

  1. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Цитата: JIZR
    На снд можно набить моаб

    На теории , да!
    megaman нравится это сообщение.
    26 сентября 2012 - 14:19 / #41
  2. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: JIZR
    Нету ни одного сообщения, где четко было бы расписано, что не так

    А какой критики ты ожидал от таких же простых игроков как ты? "На 1:15 надо было повернуться не вправо, а влево и сделать два шага назад" или "Нужно было залечь за чемодан на 3:51"? По моему, и так все вполне ясно - людям просто не нравится твой стиль - т.н. "спаунтреппинг". И вне зависимости от того, что ты сам считаешь это неким "скилловым" поведением - это не отнимает у них права считать это "нубством", а значит считать, что МОАБы (сколько бы их ни было) заработаны "не так".

    ПС. Тема была бы гораздо радужней, если бы ты преподносил свои слова более емко: "Я набил три МОАБа на Треминале с помощью "спаунтреппинга", т.к. эта самая эффективная тактика на этой карте для тех целей, которых я добивался", вместо фраз о "скилле", режимах и замеров к/д.
    Bad_Name, Товарищ, Present.BoneZz и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал xorosh 26 сентября 2012 - 14:55
    26 сентября 2012 - 14:44 / #42
  3. Оффлайн

    Halesser

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 12

    Трофеев: 6

    JIZR,

    Килл-конфирм, по сути, фрагами не ограничен, ибо достаточно просто не брать жетончики. Что же касается "дна с хардкора" то чтож, пусть так. У меня всего 1 МОАБ набит, и КД ниже 2, тут ниче не поделаешь... Однако, мне этого вполне достаточно, ибо за МОАБ я не гонюсь, как и за КД... Но даже "дно с хардкора" имеет право высказывать свое мнение и говорить о скилле, не находишь? Ты же, я так понимаю, выложил сюда это видео для оценки? Или чтобы тупо похвастаться? Если для оценки - смотри ее выше, если похвастаться - ай, какой молодец, набил 3 МОАБ, возьми сам знаешь что, сам знаешь откуда... К тому же, тут далеко не все такое вот "Дно"... И считай, почти никому, за редким исключением (да и то - вопрос), не нравится твой стиль "игры", который ты называешь спаунтреппингом. Наверное, это что-нибудь да значит? С другой стороны, ты можешь продолжать считать себя "невз****нным игроком", тупо начихав на чужое мнение. Но тогда готовься к тому, что следующее видео в таком же стиле, которое ты выложишь тут, или где-нибудь еще, опять обосрут...
    Present.BoneZz, Bad_Name, Товарищ и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Halesser 26 сентября 2012 - 18:40
    26 сентября 2012 - 15:32 / #43
  4. Оффлайн

    JIZR

    Пользователь

    Сообщений: 50

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    Halesser,
    Вах ты няша оказывается
    26 сентября 2012 - 23:21 / #44
  5. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    JIZR,
    1.Слушай ты хоть раз на хардкоре играл что-бы называть это дном.
    2.Тупо банально все 6 противников были палевные.( То есть разница в скилле была крайне высока).
    3.Мне не понравилось то что ты играл с нубо аср с которого конечно легко набить моаб.
    4.Скар-ель стреляет без отдачи-лооол это эмка стреляет без отдачи.
    5.В принципе игра довольно такие хорошая и знать респы как-бы тоже нужно уметь просто возникает как-ты про них узнал.
    6.Считая что матч в г"вно потому что вы его просрали, а победа команды важнее личного счета, то есть на кв вам раздадут люлей если будете так пасивно сидеть на одной точке, к тому же если играеш только для своего счета вали в си.
    п.с. Моабы не набивал, потому что играю с пингом за 200 в 90% раундов, один и без команды к тому же никакую серию я не набиваю специально и бегаю я со штурмовиком, и я играю на хардкоре.

    А вообще хоть кд и высокий игра не имеет блеска и шика , то есть игра не красивая как на пример серии которые хорошие квикеры набивают и т.д.
    Сообщение отредактировал dark overlord 27 сентября 2012 - 00:14
    27 сентября 2012 - 00:08 / #45
  6. Оффлайн

    Halesser

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 12

    Трофеев: 6

    JIZR,

    А то :3
    27 сентября 2012 - 04:19 / #46
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    JIZR,
    Сливайся уже, тебе здесь не рады.
    Halesser, Present.BoneZz, Unsert нравится это сообщение.
    27 сентября 2012 - 05:57 / #47
  8. Оффлайн

    BeremRF

    Пользователь

    Сообщений: 103

    Симпатий: 10

    Трофеев: 8

    Bad_Name
    Зачем же так грубо? Каким бы ни был этот человек, давайте будем умнее его и не будет никого обливать помоями.
    JIZR
    Вы пишите про адекватную критику и развёрнутые ответы.
    Спаунтреппинг(в переводе будет ~ловушка на спауне или как-то так, что уже намекает на кемперство) или кемперство, чем бы вы не занимались на этом видео, участники дисскусии видят это нубским(врочем как и я). Т.к. кемперство это отсиживание в углу\безопасной позиции всю игру из которой вы удобно расстреливайте противников. Спаунтреппинг по мне так ещё хуже, т.к. вы сидите на месте вражеского спауна и убиваете только респнувшихся, ничего не понимающих врагов, это подло.
    Вообще вся игра основана на спаунтреппинге\кемперстве. Помощи команде в захвате точке чуть больше нуля. Я не вижу смысла чем либо тут гордится.
    Halesser нравится это сообщение.
    27 сентября 2012 - 06:53 / #48
  9. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: BeremRF
    Зачем же так грубо? Каким бы ни был этот человек, давайте будем умнее его и не будет никого обливать помоями.

    А где грубость то? И где помои? Ничего личного.

    Завязывайте уже, жаренным попахивает.
    27 сентября 2012 - 06:58 / #49
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Смотрю тема постоянно поднимается, шумно, а драки нет, в чем суть парни? А то влом и времени нет, читать 5 страниц... chainik
    Present.BoneZz нравится это сообщение.
    27 сентября 2012 - 12:10 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.