Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение мультиплеера Black Ops II

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Пока не началась общая мусорка, всё что связано с мультиплеером сюда. Обсуждение, решение некоторых проблем, вопросы-ответы.
    barmalei83, asda, Paul нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    13 ноября 2012 - 01:20 / #1
  2. Оффлайн

    Nessy Nox

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Я предзаказал обычную версию БО 2. Как скоро она станет доступна?
    13 ноября 2012 - 07:53 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Nessy Nox,
    3 декабря

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    13 ноября 2012 - 07:54 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    По поводу мультиплеера я высказал свое первое впечатление в общей теме по игре, когда еще не знал про эту:
    Цитата: Paul
    ...я несказанно порадован великолепнейшей оптимизацией! Мой комп уже далеко не топовый, но тем не менее мульт идет просто замечательно и гладенько - ни сучка, ни задоринки на разрешении 1920х1080, ультра-настройках текстур, 8Х-сглаживании, высокой фильтрации, вкл тенях. FPS держится в районе сотни (плюс-минус 10).
    В сравнении с предыдущей блопсиной, та на аналогичных настройках подлагивала в начале раунда, а эта ну просто песня. Перс очень послушный и проворный.

    Сильно расстроили не относящиеся к технической стороне вопроса моменты, такие как локализация. После многочисленных видео с геймплеями озвучка от НД набубненная в дешевый микрофон "профессиональными актерами" + убогий шрифт с прочими радостями локализации, типа "ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ" (БО) или "ПЕРЕЗАРЯЖАААЮЮЮСЬ" (CoD4) и т.п. - это нечто...
    Вобщем всё как обычно. А я тем временем тихо завидую Мегамэну...

    Попробовал нахрапом поменять "russian" на "english" в файле localization.txt - не проканало, игра показывала песочные часики на фоне черного экрана, хотя кроме папки russian в директории zone также присутствовала all... Не теряю надежды найти способ сменить локализацию на англ.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 ноября 2012 - 08:41 / #4
  5. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Пока такие...отрывочные мысли.
    Могу сказать что динамика выше чем в МВ3 так точно. Оружие кажется точнее чем в мв3, но это скорее из-за того что не такая яркая вспышка от стрельбы.
    Мп7 наконец причесали. Хоть отдача появилась существенная. Думаю, станет заменой UMP.
    13 ноября 2012 - 11:31 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: megaman
    Мп7 наконец причесали. Хоть отдача появилась существенная.
    Зато Скорпион пришел ему на замену) Фигачит в точку ч-з всю карту, а скорострельность вообще адская - прямо таки "грызет".
    Очень вдохновляет фича, слизанная с БФ3, а именно переключатель режима огня. Хочешь зажимай гашетку, а хочешь с отсечкой.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 ноября 2012 - 11:40 / #6
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Меня пульт порадовал, своей полировкой! Ничего не цепляется друг за друга (перс об преса, перс не цепляет текстуры) все плавно и ровненько, как я люблю) геммлей напомнил отголоски фэйсоффа, но получился интересным, картинка тоже на уровне. Особенно понравилась БП боты стали умнее, проворнее, не играют в лоб, умеют обходить и нагинать))) В общем пульт хорош!
    Сингл пока никак... Осталось испытать зомби)
    13 ноября 2012 - 11:46 / #7
  8. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Цитата: Paul
    Не теряю надежды найти способ сменить локализацию на англ.

    а есть возможность сделать все наоборот?в английском не шарю,а хотелось бы пройти сингл...да и в мульте не пойму ничего... какие перки для квика надо?

    з.ы. а если я поставлю версию НД на другой акк-это проканает?
    Сообщение отредактировал Sky777 13 ноября 2012 - 12:21

    13 ноября 2012 - 12:20 / #8
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Sky777
    Русификаторы уже есть на торрентех!
    13 ноября 2012 - 12:34 / #9
  10. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    barmalei83,
    и типо они будут нормально работать?

    качаю счас один...посмотрю.
    Сообщение отредактировал Sky777 13 ноября 2012 - 12:40

    13 ноября 2012 - 12:37 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.