Call of Duty: Black Ops 2



Гайд по зомби режиму или как прожить дольше

Любители зомби режима, объединяемся)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Путеводитель по Зомби режиму Call of Duty Black Ops 2

    • все секреты зомби
    • руководство прохождения TRANZIT
    • гайды по режимам Выживание и Беда

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Ну что же, вот и пришло время) Вышла вторая часть Black Ops, а это значит, что пора снова убивать зомби)
    Многие люди проходят мимо этого режима или, поиграв чутка, забрасываю его, так как он скучный, однообразный, непонятный... И зря. Честно говоря, когда я брал Black Ops 2, мне было все равно на то, что будет в сингле и многопользовательской, я надеялся и верил, что зомби снова приятно меня удивят - так и получилось. Так что советую всем хотя бы раз заглянуть в этот режим, и не забрасывать его, даже если не получается прожить и пары волн, а пытаться снова и снова, и, в какой-то момент, вы поймете смысл этого режима, а со временем и наличии сюжетной линии в нем, что станет приятным дополнением, которое позволит вам провести не один день в этом режиме. Ну, это было лирическое отступление)
    Теперь, к основному. Я думаю, каждый, кто начинает играть в зомби задается различными вопросами: "Как прожить подольше?", "Где раздобыть детали для автобуса?", "Где взять перки, включить электричество?"...
    Для ответов на эти вопросы, я и создаю эту тему. Она будет полностью аналогична моей предыдущей теме, то есть вся важная информацию будет добавляться в топик, а само обсуждение идти внизу. Как показывает опыт (и более 50 к просмотров у предыдущей темы), различная информация о зомби режиме востребована. Смею надеяться, что в этот раз мне не придется писать все самому, а найдутся люди, которые захотят помочь) Хотя и тогда нашлись единомышленники, за что им огромное спасибо.
    Что ж будем собирать информацию, если кому-то есть, чем поделиться, то пишем, не стесняемся) я буду очень рад.
    P.S. Первая порция информацию будет уже завтра-послезавтра, как время будет побольше
    Paul, TR0LLFaCE, megaman и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 28 января 2013 - 17:41

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    15 ноября 2012 - 01:18 / #1
  2. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Из той темы можно скопировать инфу по очкам, перкам, ящику, бонусам, улучшайзеру. Всё это осталось без изменений со времен БО1.
    Единственное, мне ни разу в ящике Тедди не выпадал, по этому неясно телепортируется ли ящик. Но места с мишутками по всем локациям Транзита я видел.

    Итак, если вы еще не в курсе, зомби мод в БО2 представляет из себя 3 режима:
    Выживание - всё как в предыдущих частях, чем больше волн прожил, тем больший молодец.
    TRANZIT - что-то вроде мини-комании с несколькими локациями.
    Беда - две команды по 4 человека соревнуются в выживании.

    Акцентировать тут предлагаю внимание именно на Транзите.

    Как вы наверное уже знаете, в этом режиме в отличие от предыдущих частей, добавили полезные предметы и верстак для крафта. Список итемов мы будем пополнять в первом посте под спойлером.

    Самый первый девайс, который можно собрать на верстаке в первой локации -- это турбина. Эта штука даёт нам портативный источник электричества (искренне надеюсь, что это не единственный источник).

    Собирается она просто - Вентилятор + Манекен + Часть телефона. Все эти запчасти в начальной комнате в отличие от всех остальных предметов всегда на одних и тех же местах. Учитывайте то, что одновременно можно иметь в инвентаре 1 запчасть. После установке всех 3 ингридиентов на верстак, вы получаете доступ к девайсу на этом верстаке. По одной штуке на человека. То есть, если вы установили одну турбину, взять еще одну с верстака не выйдет, пока зомби не разваляют вашу предыдущую.
    barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал megaman 15 ноября 2012 - 15:17
    15 ноября 2012 - 11:44 / #2
  3. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    Еех ща 3 декабря куплю бо2 и сразу в зомбди а так как я фанат этого режима и многим могу поделиться сразу меня добавляйте буду разную инфу сообщать, ща пока могу тока по бо 1 и вав зомби рассказать.

    dark overlord,
    Кста зверь я что-то когда был бо1 ни разу не видел чтобы ты или кто-либо писал про одну особенность ползунов.
    Сообщение отредактировал dark overlord 15 ноября 2012 - 18:02
    15 ноября 2012 - 18:01 / #3
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Сегодня обнаружил этот предмет, что он дает? А то я так и не понял, бакс, как бакс.
    Гайд по зомби режиму или как прожить дольшеГайд по зомби режиму или как прожить дольше
    15 ноября 2012 - 22:23 / #4
  5. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Цитата: barmalei83
    бакс, как бакс.

    Во время действия этого бонуса , рандомное оружие в ящике стоит 10 ( обычно 950 )
    barmalei83 нравится это сообщение.
    15 ноября 2012 - 22:47 / #5
  6. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    barmalei83,
    Он был ещё в первом БО, принцип работы описала Applejack Present.BoneZz.
    barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Товарищ 15 ноября 2012 - 23:07
    15 ноября 2012 - 23:06 / #6
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Present.BoneZz
    Товарищ
    Спасибо, за объяснения! Мне в первом не разу не выпадал)
    16 ноября 2012 - 00:38 / #7
  8. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    barmalei83,
    Машина смерти выпадала в пентагоне?
    16 ноября 2012 - 12:26 / #8
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: dark overlord
    Машина смерти выпадала в пентагоне?

    Неа.
    16 ноября 2012 - 12:51 / #9
  10. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Сегодня ближе к ночи , я выложу пару интересных картинок , показывающих интересные предметы , которые можно найти в Транзит)
    Сообщение отредактировал Present.BoneZz 16 ноября 2012 - 13:11
    16 ноября 2012 - 13:00 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.