Call of Duty: Black Ops 2



Гайд по зомби режиму или как прожить дольше

Любители зомби режима, объединяемся)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Путеводитель по Зомби режиму Call of Duty Black Ops 2

    • все секреты зомби
    • руководство прохождения TRANZIT
    • гайды по режимам Выживание и Беда

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Ну что же, вот и пришло время) Вышла вторая часть Black Ops, а это значит, что пора снова убивать зомби)
    Многие люди проходят мимо этого режима или, поиграв чутка, забрасываю его, так как он скучный, однообразный, непонятный... И зря. Честно говоря, когда я брал Black Ops 2, мне было все равно на то, что будет в сингле и многопользовательской, я надеялся и верил, что зомби снова приятно меня удивят - так и получилось. Так что советую всем хотя бы раз заглянуть в этот режим, и не забрасывать его, даже если не получается прожить и пары волн, а пытаться снова и снова, и, в какой-то момент, вы поймете смысл этого режима, а со временем и наличии сюжетной линии в нем, что станет приятным дополнением, которое позволит вам провести не один день в этом режиме. Ну, это было лирическое отступление)
    Теперь, к основному. Я думаю, каждый, кто начинает играть в зомби задается различными вопросами: "Как прожить подольше?", "Где раздобыть детали для автобуса?", "Где взять перки, включить электричество?"...
    Для ответов на эти вопросы, я и создаю эту тему. Она будет полностью аналогична моей предыдущей теме, то есть вся важная информацию будет добавляться в топик, а само обсуждение идти внизу. Как показывает опыт (и более 50 к просмотров у предыдущей темы), различная информация о зомби режиме востребована. Смею надеяться, что в этот раз мне не придется писать все самому, а найдутся люди, которые захотят помочь) Хотя и тогда нашлись единомышленники, за что им огромное спасибо.
    Что ж будем собирать информацию, если кому-то есть, чем поделиться, то пишем, не стесняемся) я буду очень рад.
    P.S. Первая порция информацию будет уже завтра-послезавтра, как время будет побольше
    Paul, TR0LLFaCE, megaman и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 28 января 2013 - 17:41

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    15 ноября 2012 - 01:18 / #1
  2. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    Так, у меня немножко умер комп.
    Я если и буду дописывать вторую часть, то сделаю это не так скоро :(
    6 июня 2013 - 01:45 / #91
  3. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Просто случайная игра на паблике. Бегаем с Вирусом (Димой) и двумя рандомными чуваками. Я рассуждаю о всяком, брюзжу и рассказываю о тактике :)
    Paul, SailoR MooN нравится это сообщение.
    17 июня 2013 - 17:45 / #92
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    nalim_86,
    Просмотрел от начала до конца, очень увлекательно и наглядно (еще бы, конечно!)). На плохом примере "Бро" было видно как не следует вести себя в игре.
    Однако осталось ощущение, что что-то ускользнуло от моего понимания, т.к. не было затронуто совсем, либо в должной мере, ввиду того, что для тебя, как более опытного зомбокиллера, это само собой разумеющееся, но тем не менее важное для новичков, для которых, насколько я понял из монолога, и затевался данный видеогайд. Так что в следующий раз, как пожелание от нуба, - заостряй внимание на всех мелочах, важных и не очень.
    Тем не менее, несмотря на критику, зачот!)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 июня 2013 - 19:49 / #93
  5. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Ещё пара видео по выживанию. Звук так себе, но в целом, больше смотреть есть на что, чем слушать :)

    Paul нравится это сообщение.
    22 июня 2013 - 19:17 / #94
  6. Оффлайн

    Alexeyechka

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Итак:Холодильник --- полезная вещь!В него можно положить оружие и потом забрать даже если вас убили!!!

    Так же в городе(5 локация куда вас возит автобус) в банке есть металлическая дверь ---бросаете к ней гранату!дальше ещё одна взрываете её!Там будет ящик в который можно положить деньги и забрать в следующей игре,а также передать деньги другу,ударив по нему электро-кастетом!В банке есть дверь которая открывается в 4 локации нужно поставить турбину к проводам!!!Не могу выложить фотки так как играя с консоли!
    Сообщение отредактировал Alexeyechka 23 июля 2013 - 17:55
    23 июля 2013 - 17:38 / #95
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Alexeyechka
    В банке есть дверь которая открывается в 4 локации нужно поставить турбину к проводам!!!
    Казнить нельзя помиловать!

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 июля 2013 - 09:42 / #96
  8. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Alexeyechka
    Открытие года!
    24 июля 2013 - 11:40 / #97
  9. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    чувак (Alexeyechka) просто поделился опытом впервые на форуме :)
    _____
    Таки побегал разок более-менее на карте Die Rise - Большой прыжок. Записал видео по той тактике, что мне показал Kinder. Она немного единоличная, но не настолько, как на Mob of the dead :)
    В одиночной игре - довольно безопасная, но рутинная (как и все довольно безопасные тактики))
    Закинул Абакан в холодильник, неулучшенный, но и то хлеб, и забил банк деньгами под завязку.
    Итог - отключение от серверов на 51 волне.
    barmalei83 нравится это сообщение.
    31 июля 2013 - 13:57 / #98
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    nalim_86
    Спец по зомбятине, ПРО! )
    31 июля 2013 - 14:56 / #99

© Modern-Warfare.ru 2013.