Call of Duty: Black Ops 2



Гайд по зомби режиму или как прожить дольше

Любители зомби режима, объединяемся)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Путеводитель по Зомби режиму Call of Duty Black Ops 2

    • все секреты зомби
    • руководство прохождения TRANZIT
    • гайды по режимам Выживание и Беда

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Ну что же, вот и пришло время) Вышла вторая часть Black Ops, а это значит, что пора снова убивать зомби)
    Многие люди проходят мимо этого режима или, поиграв чутка, забрасываю его, так как он скучный, однообразный, непонятный... И зря. Честно говоря, когда я брал Black Ops 2, мне было все равно на то, что будет в сингле и многопользовательской, я надеялся и верил, что зомби снова приятно меня удивят - так и получилось. Так что советую всем хотя бы раз заглянуть в этот режим, и не забрасывать его, даже если не получается прожить и пары волн, а пытаться снова и снова, и, в какой-то момент, вы поймете смысл этого режима, а со временем и наличии сюжетной линии в нем, что станет приятным дополнением, которое позволит вам провести не один день в этом режиме. Ну, это было лирическое отступление)
    Теперь, к основному. Я думаю, каждый, кто начинает играть в зомби задается различными вопросами: "Как прожить подольше?", "Где раздобыть детали для автобуса?", "Где взять перки, включить электричество?"...
    Для ответов на эти вопросы, я и создаю эту тему. Она будет полностью аналогична моей предыдущей теме, то есть вся важная информацию будет добавляться в топик, а само обсуждение идти внизу. Как показывает опыт (и более 50 к просмотров у предыдущей темы), различная информация о зомби режиме востребована. Смею надеяться, что в этот раз мне не придется писать все самому, а найдутся люди, которые захотят помочь) Хотя и тогда нашлись единомышленники, за что им огромное спасибо.
    Что ж будем собирать информацию, если кому-то есть, чем поделиться, то пишем, не стесняемся) я буду очень рад.
    P.S. Первая порция информацию будет уже завтра-послезавтра, как время будет побольше
    Paul, TR0LLFaCE, megaman и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 28 января 2013 - 17:41

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    15 ноября 2012 - 01:18 / #1
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Present.BoneZz
    Под спойлер блеать, пожалуйста!


    Сообщение отредактировал barmalei83 18 ноября 2012 - 15:57
    18 ноября 2012 - 15:35 / #21
  3. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: barmalei83
    Новые секретные места и предметы, телепорт, способ открыть сейф и т.д. и т.п.
    Я уже давно это всё знаю и без ютуба :))) Просто заходишь в стисок лидеров, смотришь кто на первых местах(не считая читаков), заходишь к ним на канал через театр, ищешь видео где они много времени наиграли на транзите и глядишь! Столько интерестного и нового можно увидеть =)))

    18 ноября 2012 - 16:10 / #22
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    AnToXa 777
    Молодец, не все такие умные и сообрзительные, как ты)
    18 ноября 2012 - 16:21 / #23
  5. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Узнал, что Электро-зомби, который выпускается на волю после включения электричества убивается трёмя способами:
    1)Эми-граната - с 1 раза
    2)Электро-кастет - с одного удара
    3)Рукопашные атаки - ??
    Сегодня буду проверять.
    19 ноября 2012 - 17:38 / #24
  6. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Вот , что нашёл хотя скорее всего я просто слоу.)))

    megaman,
    Электро кастет ваще жесть , до 14 волны убивает с 1-ого удара.
    Когда я ехал на автобусе , этот Электрик пристал ко мне , я его с друх ударов уложил , так что насчёт одного удара - спорный момент)
    SailoR MooN нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Present.BoneZz 19 ноября 2012 - 19:48
    19 ноября 2012 - 19:41 / #25
  7. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Present.BoneZz,
    Супер. Домик я этот находил, там одна часть из 4 для турбопушки лежит всегда. А вот про крышу кафешки я только слышал, но не находил вход :)
    19 ноября 2012 - 20:10 / #26
  8. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Zver,
    Завтра-послезавтра уже прошло много раз winked

    Тема что-то с мёртвой точки не двигается, куча обрывочной инфы. Ничего в первый пост не добавлено, нехорошо :)
    В любом случае, могу ответить на любой вопрос по TranZit-у, так как уже играю долго.
    barmalei83, Present.BoneZz нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал megaman 10 декабря 2012 - 12:28
    10 декабря 2012 - 12:27 / #27
  9. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Цитата: megaman
    могу ответить на любой вопрос по TranZit-у

    Зачем нужны предметы и сама сборка в целом , находящаяся под опорой электропередач в кукурузном поле wink ?
    10 декабря 2012 - 13:42 / #28
  10. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Present.BoneZz,
    Чтобы получить ачивку "Вавилонская башня". Все подробности не буду рассказывать, но суть только в этом. Бессмысленная трата времени, поэтому сам не делал :)
    11 декабря 2012 - 02:50 / #29
  11. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    megaman,
    Если проходить за риктофена, то да. А если за Максиса, то под башней каждый раунд будет появляться случайный бонус.
    И кто-то говорил, что на Нюктауне можно открыть дверь за 3000 и оттуда бонус вылетает. Что за бонус вылетет можно посмотреть за дверью.
    megaman нравится это сообщение.
    25 декабря 2012 - 01:00 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.