Call of Duty: Black Ops 2



Гайд по зомби режиму или как прожить дольше

Любители зомби режима, объединяемся)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Путеводитель по Зомби режиму Call of Duty Black Ops 2

    • все секреты зомби
    • руководство прохождения TRANZIT
    • гайды по режимам Выживание и Беда

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Ну что же, вот и пришло время) Вышла вторая часть Black Ops, а это значит, что пора снова убивать зомби)
    Многие люди проходят мимо этого режима или, поиграв чутка, забрасываю его, так как он скучный, однообразный, непонятный... И зря. Честно говоря, когда я брал Black Ops 2, мне было все равно на то, что будет в сингле и многопользовательской, я надеялся и верил, что зомби снова приятно меня удивят - так и получилось. Так что советую всем хотя бы раз заглянуть в этот режим, и не забрасывать его, даже если не получается прожить и пары волн, а пытаться снова и снова, и, в какой-то момент, вы поймете смысл этого режима, а со временем и наличии сюжетной линии в нем, что станет приятным дополнением, которое позволит вам провести не один день в этом режиме. Ну, это было лирическое отступление)
    Теперь, к основному. Я думаю, каждый, кто начинает играть в зомби задается различными вопросами: "Как прожить подольше?", "Где раздобыть детали для автобуса?", "Где взять перки, включить электричество?"...
    Для ответов на эти вопросы, я и создаю эту тему. Она будет полностью аналогична моей предыдущей теме, то есть вся важная информацию будет добавляться в топик, а само обсуждение идти внизу. Как показывает опыт (и более 50 к просмотров у предыдущей темы), различная информация о зомби режиме востребована. Смею надеяться, что в этот раз мне не придется писать все самому, а найдутся люди, которые захотят помочь) Хотя и тогда нашлись единомышленники, за что им огромное спасибо.
    Что ж будем собирать информацию, если кому-то есть, чем поделиться, то пишем, не стесняемся) я буду очень рад.
    P.S. Первая порция информацию будет уже завтра-послезавтра, как время будет побольше
    Paul, TR0LLFaCE, megaman и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 28 января 2013 - 17:41

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    15 ноября 2012 - 01:18 / #1
  2. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    nalim_86,
    EvilMaster,
    каковы ваши рекорды соло или в группе, господа? smile

    По большому счету мне лично улучшайзер нужен только для Мустанга и Салли. Втрое оружие (со стены) если улучшать то рано или поздно, гдето на 30+ начинаешь просидать по капусте, сливаючи всё на пополнение патронов за 4500. До нуля я никогда не уходил, но было близко....и это со 50к+ очков.

    Цитата: nalim_86
    блин. я не умею вставлять цитаты.

    выделяешь текст, жмёшь ответить

    Цитата: nalim_86
    ну, можно дать себя положить рядом с перк машиной. и изучить места респауна относительно остальных игроков. не разбегаться. дело техники, наверно. и желания получить дополнительный перк :)

    тогда не будет самого камня в последствии, а он нужен для экономии времени, если что-то пошло не так у кого-то)
    nalim_86 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал megaman 30 декабря 2012 - 16:20
    30 декабря 2012 - 15:59 / #41
  3. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    megaman,
    У меня рекорд маленький: 29 раунд.
    30 декабря 2012 - 20:22 / #42
  4. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Цитата: megaman
    каковы ваши рекорды соло или в группе, господа?

    хвастаться нечем, вроде 31-34 волны в городе. на ферме один раз сыграл толком - 28. где-то столько же на нюктауне. в транзите даже до 20 не доживал вроде. но и не играл толком. Обычно где-то в процессе кто-то уходит, и в общей статистике это не указывается. а так, где-то 50 тысяч зомби настрелял.
    Цитата: megaman
    тогда не будет самого камня в последствии, а он нужен для экономии времени, если что-то пошло не так у кого-то)

    да, в транзите, это будет похоже на забег ради pack-a-punch машины в одиночку, наверно. хотя мне самому, могильный камень не особо нравится, а бегать можно и с пистолетами :)

    Цитата: megaman
    По большому счету мне лично улучшайзер нужен только для Мустанга и Салли. Втрое оружие (со стены) если улучшать то рано или поздно, гдето на 30+ начинаешь просидать по капусте, сливаючи всё на пополнение патронов за 4500. До нуля я никогда не уходил, но было близко....и это со 50к+ очков.

    мне улучшайзер нужен для пулемётов и револьверов. Лучемёт, мустанг и салли всё-таки сильно по очкам будут отставать от пулемётов: набирал около 150 тысяч за счёт пулемётов и хороводов.

    Цитата: megaman
    выделяешь текст, жмёшь ответить

    спасибо, так проще, чем через кнопки :)
    Сообщение отредактировал nalim_86 31 декабря 2012 - 01:56
    31 декабря 2012 - 01:55 / #43
  5. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Поздравляю с новым дополнением !
    Present.BoneZz нравится это сообщение.
    31 декабря 2012 - 02:02 / #44
  6. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Цитата: megaman
    каковы ваши рекорды соло или в группе, господа?

    сегодня улучшил рекорд до 40 волны.


    начал с каким-то чуваком, который потом свалил (волне этак на 20-22), так что в статистике не указывается :(
    но фильм на 3 часа 6 минут и 36 секунд сохранился :)
    и кстати:
    С новым годом, товарищи!
    Present.BoneZz, EvilMaster, megaman и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 января 2013 - 09:26 / #45
  7. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    наконец встретил хорошего игрока (даже нескольких, но еще не было толком игр) и сыграл без срывов (инет и свет были благосклонны) до 42 волны.


    на nuketown пару раз сыграл - до 33 волны.


    основные идеи по руководству:
    Где-то с 30-35 волны, удерживать точку в одиночку не представляется возможным (разве что если слаженно хедшоты прописывать). Патроны заканчиваются уже на четверти волны. Две альтернативы вырисовываются - либо большая часть волны оказывается ползунами (если использовать лучемёт или взрывчатку, мустанг и салли) и параллельно идет отстрел бегунов с подходами к коробке; либо варианты с хороводами (zombie/rape train). В городе помимо двух участков, о которых писал ранее, можно так же хороводить возле расположения коробки на улице, бегая вокруг машины. или забегая за ограду к коробке и выбегая по внешнему кругу.
    Если наловчиться бегать, то оружие роли большой не играет - догонять будут только, если с пулемётами и без перка соответствующего.
    Надо таки маршруты хороводов нарисовать. И составить список способов умереть.
    В последней игре (на 42 волне) погибли глупо - не смог объяснить немцу, чтобы он очки у меня взял за поднятие, а он все свои ранее потерял из-за того, что гонялся за executioner'ом. В конце он бегал под вторым этажом с джаггерногом, а я со второго этажа стрелял с DSR. И как-то одновременно его повалили, на меня сбоку вышла зомбачка, успела ударить, я спрыгнул и сразу каюк.
    megaman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал nalim_86 6 января 2013 - 13:42
    6 января 2013 - 13:30 / #46
  8. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    nalim_86, зачем ему executioner?

    p.s. оставь свой стим-контакт, может сыграем как-то вместе
    6 января 2013 - 19:13 / #47
  9. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Цитата: megaman
    зачем ему executioner?

    А ты улучши его и тогда увидишь.
    6 января 2013 - 19:45 / #48
  10. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    megaman,
    просто любимое оружие. там по очкам видно - по убийствам мы вровень шли, а по очкам больше 100 тысяч разницы :)
    да, он неплохой пистолет. даже на 42 волне 5 выстрелов (даже 3 хедшотов) хватает, чтобы убить одного зомби. что полезно при прорыве. к примеру, такой трюк провернуть можно разве что с кобры, если стрелять по голове, или выстрелов 6 в тело. с пулеметов/втоматов даже хедшотов потребуется больше десяти. о лучемёте я молчу.

    в стиме я nalim_86, добавляйся, пиши, сыграем :)
    6 января 2013 - 21:50 / #49
  11. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    EvilMaster,
    да он перезаряжается вечность... но ты прав, надо проверить.
    Кстати обычный револьвер тоже тащит безбожно. это проверено...но опять же патроны.
    6 января 2013 - 22:01 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.