Call of Duty: Black Ops 2



Ваш класс оружия в Black Ops 2

  1. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Какой класс вы используете в игре? Предлагаю выкладывать скриншоты на обсуждение.

    Я лично все еще бегаю со стандартными классами, никак руки не дойдут, возможно потом из этой темы сплагиатю себе понравившийся класс.


    15 ноября 2012 - 22:30 / #1
  2. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    xD, сплагиатите
    А так.... я люблю сортировать классы по целям. Как тока руки до второго Блека дотянутся - там дойду до 10 и буду медленно открывать все свои перки и ставить их на классы. ТАк, у меня, по задумке, обязательно есть класс со всеми возможными перками на невидимость, глушителями, быстрый класс, где я перезаряжаюсь быстро, бегаю быстро, стреляю быстро и т.д. Надо ещё сверится с системой классов и дальше думать, думать, думать)
    15 ноября 2012 - 23:21 / #2
  3. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Играю пока , в основном , на Нюктауне. Карта мелкая, пока что так. Или то-же, но с Вектром.
    Еще времени не было нормально разобраться)) Пока на "больничном" лучше поиграю.
    На счет автоматов, лажа какая-то. уже на 48 лвл а ничего нормального нет. Кроме SCAR. Жду последнего ствола.

    Ваш класс оружия в Black Ops 2
    Сообщение отредактировал DadaHan 15 ноября 2012 - 23:23
    15 ноября 2012 - 23:21 / #3
  4. Оффлайн

    Mult

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Симпатий: 11

    Трофеев: 7

    Ну да, опять толпы с ПП.
    Неужели нельзя догадаться что со штурмовой винтовкой надо засесть и медлено передвигаться, при этом прицеливаясь? Вот поэтому они для тебя лажа.
    King James нравится это сообщение.
    16 ноября 2012 - 10:19 / #4
  5. Оффлайн

    Nessy Nox

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    У штурмовок большая отдача. Поэтому нужно ставить соответствующие модули. А приклад, с которым повышается скорость движения в прицеливании, в "соответствующие" ну никак не входит. Набить модули на "Фал" не хватает терпения. Вот вам и штурмовые винтовки.
    16 ноября 2012 - 11:04 / #5
  6. Оффлайн

    Mult

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Симпатий: 11

    Трофеев: 7

    Nessy Nox,
    Сват. Тип35. Скар. Все отлично работтает, если правильно играть
    16 ноября 2012 - 11:11 / #6
  7. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    слепила из того, что было =)
    Ваш класс оружия в Black Ops 2


    19 ноября 2012 - 07:17 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    SailoR MooN,
    почему Вектор? На мой скромный взгляд не самый лучший ПП. Ну нравится, так нравится) Все же посоветую PDW.
    А вот Type 25 - это действительно клевая вещь, а со спаренными магазинами ваще огонь! Целеуказатель - сомнительный девайс. За счет большого приближения сужает угол обзора. По мне стандартная мушка вполне годна, отдачи-то нет практически. Все пули летят в точку. Лазер к нему и в путь.
    Из перков понятно, что предпочитаешь "стеллсить", вот только вместо "тапок" можно было что-нибудь получше взять, т.к. в БО2 шагов и так не слышно. Я предпочитаю "быстрое преодоление препятствий" (Dexterity), также позволяет быстрее прицелиться после бега. А в твоем классе "стеллсера" помог бы "инженер" (Engineer), ибо задержка срабатывания взрывчатки и ее видимость пришлась бы весьма кстати, когда прочесываешь вражеский тыл.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    19 ноября 2012 - 08:53 / #8
  9. Оффлайн

    Rum and CocaCola

    Пользователь

    Сообщений: 105

    Симпатий: 25

    Трофеев: 9

    Ваш класс оружия в Black Ops 2
    Ваш класс оружия в Black Ops 2
    Играю только с шотганами, пп не признаю ибо считаю это дисбалансом, а для винтовок руки кривые..
    Про комбу падальщик + мины думаю многим понятна. Люблю кружит в одной точке, особенно куда приходят снайперы. Минирую по 2 точки (1мина+оглушалка), либо длинный коридор где ставлю по 2 сразу (через промежуток), ибо одну мину ребята с ножиками пробегают на раз.
    Сообщение отредактировал Rum and CocaCola 19 ноября 2012 - 11:24

    Я пью каждый день, сплю по три часа в сутки и занимаюсь сексом с кем попало. Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! (с)

    19 ноября 2012 - 11:18 / #9
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    с автоматами не определился,юзаю все по мелочи
    Ваш класс оружия в Black Ops 2

    а дальше опишу так,срать на характеристики,главное красиво смотрится,впрочем так у меня во всех КоД было
    Ваш класс оружия в Black Ops 2
    Ваш класс оружия в Black Ops 2
    Ваш класс оружия в Black Ops 2

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 ноября 2012 - 11:43 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.