Call of Duty: Black Ops 2



Steam акк

  1. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    666pro,
    4-7 дней.

    Если они поменяли пасс и мыло, то акк его вернуть будет возможно только через стим суппорт. готовься фоткать свои диски.

    И, кстати, бесплатный сыр только в мышеловке.
    Сообщение отредактировал megaman 25 ноября 2012 - 22:23
    25 ноября 2012 - 22:22 / #11
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    megaman,

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    26 ноября 2012 - 00:07 / #12
  3. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: 666pro
    http://такой-то.ру

    Во-первых, сайт стима работает по HTTPS. Во вторых, DTN.RU??? Тебе это странным не кажется? стим находится на .com, как коммерческий продукт.
    Цитата: 666pro
    я там заказал одну

    Не с банковской карты, надеюсь? Иначе можешь считать, что все деньги с нее уже потеряны.
    Цитата: 666pro
    или счета Yandex Деньги.

    Зачем системе со своим платежным терминалом пользоваться WM или, упаси Господи, Яндексом? Про Я.Д. они и не слышали наверное!
    Цитата: 666pro
    На Вашем аккаунте были замечены серьезные нарушения, связанные с нечестной игрой, в связи с чем Ваш аккаунт был заблокирован.
    Чтобы разблокировать аккаунт Вам необходимо оплатить штраф в размере 1000 рублей

    Пхахаха, да стим и за 100000 не разблокирует аккаунт=)
    Цитата: 666pro
    По любым вопросам касаемо Вашего аккаунта Вы можете обратиться в ответном сообщении.

    И чуть ниже:
    Цитата: 666pro
    Please do not respond.

    Парадокс?
    =====================
    Я бы на твоем месте уже искал свой акк по сайтам с продаже steam-аккаунтов=) Ну или пиши в официальную ТП Valve, мб помогут.
    Цитата: megaman
    И, кстати, бесплатный сыр только в мышеловке.

    А, ну да... А то, что у стима есть бесплатные игры или F2P, так мы уже забыли?
    Сообщение отредактировал Bad_Name 26 ноября 2012 - 08:09
    26 ноября 2012 - 03:30 / #13
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Пишешь в саппорт и отправляешь фотку с ключём которым был активирован аккаунт. Мне при всех эти операциях акк вернули в тот же день. Отправили на старый эмаил новый пасси и всё.

    И сколько уже можно вестись на данных лохотрон?! Я то думал что уже перевелись такие разводилы, что народ поумнел... а нифига. Pro, ты вроде не первый день на сайте сидишь. Было уже over9000 подобных тем, как можно до сих пор вестись?!
    Paul, Bad_Name нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    26 ноября 2012 - 04:12 / #14
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Мне вот интересно, для кого в чате написано:
    Никому не говорите свой пароль.

    Поправил тему, скрыл ссылку, а то мало ли, найдутся любители "халявы".

    Цитата: Sichey
    Pro, ты вроде не первый день на сайте сидишь. Было уже over9000 подобных тем, как можно до сих пор вестись?!

    Стоит заметить возраст пострадавшего.
    Unsert нравится это сообщение.
    26 ноября 2012 - 08:11 / #15
  6. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    666pro,
    Я буду тебе крайне благодарен, если ты потом скинешь сюда свою переписку со стим-саппортом, мне очень пригодится, наверное отдельную тему сделаю с разбором.
    26 ноября 2012 - 09:57 / #16
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38



    Цитата: Unsert
    Парадокс?

    конечно,инг текс скопирован что бы письмо казалось типа от валв

    This notification has been sent to the email address associated with your Steam account.
    For information on Valve's privacy policy, visit http://www.valvesoftware.com/privacy.htm.
    This email message was auto-generated. Please do not respond.
    © Valve Corporation. All rights reserved. All trademarks are property of their respective owners in the US and other countries.
    Сообщение отредактировал yoshi 26 ноября 2012 - 11:46

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    26 ноября 2012 - 11:43 / #17
  8. Оффлайн

    666pro

    Пользователь

    Сообщений: 88

    Симпатий: 6

    Трофеев: 7

    Цитата: Sichey
    И сколько уже можно вестись на данных лохотрон?! Я то думал что уже перевелись такие разводилы, что народ поумнел... а нифига. Pro, ты вроде не первый день на сайте сидишь. Было уже over9000 подобных тем, как можно до сих пор вестись?!

    Я не водил там свой пароль , я вел другой какойто придумал случайно так же и почту другую вел , как они ломанули я не знаю (((


    Цитата: Sichey
    Пишешь в саппорт и отправляешь фотку с ключём которым был активирован аккаунт. Мне при всех эти операциях акк вернули в тот же день. Отправили на старый эмаил новый пасси и всё.

    Можешь про фотку по подробней !?

    Цитата: Unsert
    Я буду тебе крайне благодарен, если ты потом скинешь сюда свою переписку со стим-саппортом, мне очень пригодится, наверное отдельную тему сделаю с разбором.


    Я этому лоху много что писал , пытался вывести на чистую воду , да и припугнуть , да вот тока теперь он угрожает , говорит не заплатите 1000р мы гарантируем что забл ваш Аккаунт.Куда тебе и как скинуть !?


    Цитата: Bad_Name
    Стоит заметить возраст пострадавшего.


    мне на мало лет , меня не когда не ломали и я не знаю что делать в таких случаев !
    Сообщение отредактировал 666pro 26 ноября 2012 - 20:37
    26 ноября 2012 - 20:30 / #18

© Modern-Warfare.ru 2013.