Call of Duty: Black Ops 2



Far Cry 3

Обсуждаем, ищем игроковRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Far Cry 3


    Странно что до сих пор на форуме темы не было..

    И так для начала хотел вынести свой вердикт игре. Что касается одиночной кампании, то в этом плане игра превзошла все мои ожидания. Для меня она стала некой смесью Скайрима, ГТА и Ассассинов. Смесь довольно таки не плохая и удачная. Очень неплохой сюжет и насыщенные миссии. Сейчас взялся за второе прохождение ради альтернативной концовки.

    Что же касается многопользовательской игры, то в этом плане игра меня тоже не разочаровала. Не скажу что это что то совсем новое и необычное, нет. Довольно таки стандартный и не особо отличающийся от остальных игр мультиплеер. Но всё таки не скучный и затягивающий.

    А смысл темы заключается в том что бы найти игроков с форума играющих в ФК3, для прохождения корпоративных миссий и совместной игры в мультиплеер. Буду рад всем, добавляйтесь: Uplay- Sichey_D Steam - Sichey_dimidrol

    Пишите свои ники, впечатления от игры, делитесь скриншотами и т.д..
    yoshi, barmalei83, Present.BoneZz и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 7 декабря 2012 - 16:47

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 декабря 2012 - 16:44 / #1
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Paul
    Может на скринах не очень, а вот в игре все очень даже, но тут больше гэмплей цепляет.
    8 декабря 2012 - 14:10 / #21
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: barmalei83
    но тут больше гэмплей цепляет

    Насколько я знаю, эта игра с элементами RPG, а данная тема + непомерные аппаратные требования для меня не айс. Мне подавай только экшн, только хардкор!))

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 декабря 2012 - 14:41 / #22
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Paul
    Слышу отголоски кода)))
    Sichey нравится это сообщение.
    8 декабря 2012 - 14:45 / #23
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    В общем и я отпишусь. Скажу сразу, особо по игре не лазил, почти сразу ломанулся по сюжетке. Скачал перадко- звук на русском, меню на англицком. Что сказалось на создании чудо-наркотиковлекарств и всякого шмотья, плюс кошеля для мани и тд и тп. Переводить было в лом, бегал как лол не прокаченный))
    Впечатление первое. Плыву кролем,брасом,чем там еще плавают ,никого не трогаю, солнышко мило светит, водичка тепленькая, тут как в анекдоте,пустыня, а из-за поворота танк выехал-БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА,честно - я реально, пардон за мой французский тваю ж мать. В общем доплыл я до берега, кое как. Чего она меня не доела, не понятно. Возможно запах, который начал исходить от меня ее спугнул.
    Впечатление второе. Подкрадываюсь я значит, аки злодей к блокпосту пиратов. Причем заметьте, на дворе почти ночь, а в руках у меня только верный 911, тут шуршание по кустам, у меня глаза по пять копеек - и тут здравствуй жопа новый год - КРОКОДИЛ, этот сожрал, и запах ему не сильно аппетит испортил, твою ж мать было сказано уже чуть громче и с большей долей испуга.
    Впечатление третье - иду я, калаш в руках верный сжимаю, ничего и никого не боюсь, дык а чего 7,62, это ж вам не шубу в трусы заправлять. Тут рядом стадо оленей пронеслось и непонятный рык сзади. Я как Рембо на на месте на 180 разворот - ТИГР(не вундервафля немецкая, а хрень полосатая на четырех ногах,пардон лапах), мысль за несколько секунд до моменто мори, КАЛАШ же,короче обоймы не хватило, испугаться не успел, так как герой уже переваривался внутри тигра.
    Отдельно про плюшки с килом ножом - вообще круто. Сверху, снизу, сразу троих, одного ножом, а остальных из пикаля, первого ножом, а второго ножом того, который у тебя уже зажмурился на твоем перочинном ножичке)))).
    Порадовало оружие, вернее его разнообразие, 911 просто няшка, лучше наверное из всех игр. И звук, и вид и вообще он самый крутой пистоль.
    Клево на машинах кататься по острову.
    А полет на дельтаплане? Этож вообще пипец, красота неописуемая.
    Аааа, вспомнил один раз сгорел нафик, случайно dntknw траву поджег.
    Из минусов только долгие разговоры, которые прекратить низзя.
    Наркоманским трипам героя позавидует даже Макс Пейн. Борьба с великаном?!!!, вероятно разработчики в этот момент курили то, что главный герой безжалостно сжег, аж пять полей, сволочь. Тэкс, ну вроде все.
    Короче вердикт, однозначно лучше второго. По 10 твердая 7 и скачаю с менюхой на русском и начну сначала. Охота пошарится везде, да и главного плохого хочется на шампур насадить.
    А еще вспомнил, игра местами напоминает Индиану Джонса ohmy
    Фух.

    Еще вспомнил. Медведь, первый раз в нем уже плескалось три-четыре килограмма свинца, и добить его не составило проблем, второй раз я просто убежал, запрыгнул в машину и помахав ручкой уехал))
    mknoobsaibotsmoke, barmalei83, Present.BoneZz и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Raptor200 10 декабря 2012 - 14:17

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 декабря 2012 - 11:43 / #24
  6. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Игра отличная, давно меня так незатягивало, прошел игру уже в общем на 84%, осталось собрать только реликвии, остальное всё выполнено...
    И да для того чтобы играть в мультиплеер лицензия не нужна, играю сам на пиратке через Uplay, патчи ставяться автоматом, вообщем таже самая лицуха!
    Raptor200, barmalei83, Present.BoneZz нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 10 декабря 2012 - 12:51

    10 декабря 2012 - 12:20 / #25
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    м,так что?3 лицушника на сайте?остальные кайфуют от паленки? XD

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 декабря 2012 - 16:21 / #26
  8. Оффлайн

    TR0LLFaCE

    Пользователь

    Сообщений: 267

    Симпатий: 73

    Трофеев: 8

    yoshi,
    я с лицой
    10 декабря 2012 - 17:05 / #27
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    TR0LLFaCE,
    норм)лицуха дело благородное если игра зацепила)
    TR0LLFaCE нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 декабря 2012 - 17:14 / #28
  10. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    остальные кайфуют от паленки? XD

    Ну да, не глючит, не пучит не вылетает, мульт мне нафик не нужен.
    Да и мне есть куда денюшку тратить)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 декабря 2012 - 18:33 / #29
  11. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Цитата: yoshi
    3 лицушника на сайте

    +1 , я всё пытаюсь на русский её поставить , не хочет ни в какую)
    10 декабря 2012 - 21:20 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.