Call of Duty: Black Ops 2



Far Cry 3

Обсуждаем, ищем игроковRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Far Cry 3


    Странно что до сих пор на форуме темы не было..

    И так для начала хотел вынести свой вердикт игре. Что касается одиночной кампании, то в этом плане игра превзошла все мои ожидания. Для меня она стала некой смесью Скайрима, ГТА и Ассассинов. Смесь довольно таки не плохая и удачная. Очень неплохой сюжет и насыщенные миссии. Сейчас взялся за второе прохождение ради альтернативной концовки.

    Что же касается многопользовательской игры, то в этом плане игра меня тоже не разочаровала. Не скажу что это что то совсем новое и необычное, нет. Довольно таки стандартный и не особо отличающийся от остальных игр мультиплеер. Но всё таки не скучный и затягивающий.

    А смысл темы заключается в том что бы найти игроков с форума играющих в ФК3, для прохождения корпоративных миссий и совместной игры в мультиплеер. Буду рад всем, добавляйтесь: Uplay- Sichey_D Steam - Sichey_dimidrol

    Пишите свои ники, впечатления от игры, делитесь скриншотами и т.д..
    yoshi, barmalei83, Present.BoneZz и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 7 декабря 2012 - 16:47

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 декабря 2012 - 16:44 / #1
  2. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Авторские карты из Battlefield3 и Call of Duty в мультиплеере Far Cry3



    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 декабря 2012 - 19:57 / #71
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    у меня странности очередные в игре,освещение на высоких
    Far Cry 3

    на низких
    Far Cry 3
    Raptor200 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 20 декабря 2012 - 12:22

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 12:22 / #72
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    у меня странности очередные в игре,освещение на высоких

    0_о

    Я такую фигню не замечаю))))

    Я тоже с такой бегаю)))) Блокпосты зачищать одно удовольствие))))
    В комплекте еще- Вектор, пулемет,и гранатомет 4-х зарядный - уматовая штука)))

    Сейчас добрался до Вааса.

    Ты луком вообще пользуешься?

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 12:43 / #73
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    ну он у меня есть,но я редко его достаю,а так юзаю тень,бизон с глушителем и автомат какой то)заменить его хочу на что нить другое,на что пока не решил)а вектор я юзал который уникальный,забавная штука,ну и еще снайпу за расширенку долго юзал,почти всегда с ней бегал с самого начала

    да и ваще арсенал очень радует,огорчает только что не на все оружие модули вешаются,ну и то что я только пару дней назад в игру играть начал)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 14:11 / #74
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    ну и то что я только пару дней назад в игру играть начал)

    И как тебе? Затягивает островок?

    Арсенал в игре действительно не плох. Бизона у меня еще нет, Тень есть, но я им не пользуюсь.
    Сообщение отредактировал Raptor200 20 декабря 2012 - 14:24

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 14:22 / #75
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    да затягивает то да,но пока с фпс и освещением проблемы,50 на 50 игра идет у меня

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 15:27 / #76
  8. Оффлайн

    TR0LLFaCE

    Пользователь

    Сообщений: 267

    Симпатий: 73

    Трофеев: 8

    yoshi,
    Сколько FPS выдает?

    Посоветуйте плз какой-нидь точный дальнобойный ствол и чтоб с автоматическим режимом огня был.
    20 декабря 2012 - 15:34 / #77
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    yoshi
    Я в связи с этой игрой поехал видюху покупать, а ты говорить фпс у тебя))) жрет она знатно!
    20 декабря 2012 - 15:40 / #78
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    TR0LLFaCE,
    не замерял,но чисто визуально местами опускается до 15+,вроде везде джунгли,но иногда магия
    barmalei83,
    удачи че,купи себе хоть 2 690 ради нее,игра не выдаст на максе 60 фпс ибо если судить по немецким тестам,ай7 6 ядерный и 690 2 гб не смогли на максе выдать 60 фпс,лишь 54 в пике,ну и СЛИ у игры работает настолько круто,что всего 1 видяху видит

    barmalei83,
    обновляешься хоть чтоб лицуху юзать или...
    Сообщение отредактировал yoshi 20 декабря 2012 - 15:54

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 15:45 / #79
  11. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    От вы графадрочеры chainik

    Цитата: TR0LLFaCE
    Посоветуйте плз какой-нидь точный дальнобойный ствол и чтоб с автоматическим режимом огня был.

    Я такого пока не нашел, разве что Драгун, но он на пять патронов почему-то, вроде dntknw
    Бери вторую кемпу глушак и оптику самую крутую, и все, блок посты можно выносить издалека, а лолы даже раздуплятьсяне будут, пока не просекут откуда палят(обычно не успевают). Я обычно после одного двух килов, сразу смещаюсь. Так что на зачистку от силы две-три минуты.
    Но ножичком круче(больше ХР дают), или животинку выпустить лютую из клетки ban
    Сообщение отредактировал Raptor200 20 декабря 2012 - 16:45

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 16:37 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.