Call of Duty: Black Ops 2



Dark Souls II

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38



    Ты - живой мертвец. Навеки лишенный надежды. Навеки лишенный Света


    Игра поступит в продажу на PC, PS3 и Xbox 360 в следующем году.
    Разработчики обещают сохранить все лучшее, что есть в серии, чтобы игра не утратила свою хардкорность. В игре будет новый герой и новая сюжетная линия, также будет серьезно доработан мультиплеер.

    Новая часть саги Dark Souls представила нам возможность для внедрения инноваций в гейм-дизайн, разработать совершенно новую историю и расширить масштаб мира в котором игроки могут взаимодействовать

    Мы сделали все необходимое, чтобы сделать Dark Souls 2 настоящим сиквелом, развивающим серию как таковую. Наша команда с удовольствием погрузилась в создание свежих ощущений, в то же время, не забывая то, с чего мы начинали. Мы ставим перед собой задачу удивить и порадовать наших фанатов новыми впечатлениями и поворотами сюжета очередной главы мрачных приключений
    - Томохиро Шибуя,гейм-директор

    Dark Souls 2 станет «более прямолинейной и более понятной игрой», чем его предшественник. Как стало известно, к процессу работы над сиквелом Drak Souls присоединятся два новых директора, которые и решили сделать игру более доступной для новой аудитории.

    Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), создатель оригинальной игры, не будет принимать участие в разработке, его место займут Томохиро Шибуя (Tomohiro Shibuya) и Юи Танимура (Yui Tanimura).

    «Мы очень хотели бы, чтобы Dark Souls привлекла такое же внимание, как The Elder Scrolls. Каким образом мы будем этого добиваться – надо еще обсудить, но это определенно благородное задание», - отмечают два новых руководителя проекта.

    Несмотря на желание упростить игру, разработчики собираются представить игрокам все те же хардкорные испытания и дьявольские препятствия. Вместе с тем, студия намерена перестроить многопользовательский сервер для еще более захватывающих сражений.

    «Новая глава саги Dark Souls представляет нам возможности внедрить инновации в дизайн геймплея, разработать полностью новую историю и расширить масштаб игрового мира. Команда разработчиков ждет не дождется начала работы над Dark Souls II, желая создать свежий геймплей, который останется верным корням серии вместе с множеством испытаний для геймеров. Наша цель – удивить и доставить удовольствие нашим фанатам с новыми поворотами сюжета и захватывающими приключениями», - отметил Шибуя.

    Dark Souls IIDark Souls II
    Dark Souls II

    asda, megaman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 11 декабря 2012 - 12:59

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 декабря 2012 - 15:09 / #1
  2. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Ураааа! Хоть я 1 часть и не допрошел, но рад!
    8 декабря 2012 - 17:01 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    megaman,
    я ща с братом опять прохожу)правда с конектом морока,но надеюсь во 2 части улучшат по всем фронтам игру

    не понятен такой момент правда,в ролике засветился дракон Каламиит,но он убивается в 1 части игры О_о сам вчера собственноручно его убивал...и патом у парня просил меч с него)
    Сообщение отредактировал yoshi 8 декабря 2012 - 17:08

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 декабря 2012 - 17:02 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    новую инфу кинул в шапку

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 декабря 2012 - 19:38 / #4
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    А не проходя первую часть, если смысл играть во вторую? Потому что трейлер то заинтересовал, но вот проходить первую часть нет желания...
    Сообщение отредактировал Sichey 9 декабря 2012 - 20:41

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    9 декабря 2012 - 20:40 / #5
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    для ознакомления надо бы,но во 2 возможно не будет прямой связи с 1 частью так что...в любом случае игры такого плана по пальцам считаются,яб глянул если бы не знал о ней)да и как не крути сюжет там подается мозайкой и на многие вещи нет прямого ответа

    Sichey,
    чет главного не сказал,на личном опыте,я не люблю готическую архитектуру и был не в восторге от мрачной атмосферы с примесью безысходности и угнетения ,большую часть игры она меня буквально выталкивала и я играл маленькими порциям,но патом как то проникся и уже нравится все,так что игра она такая,первое впечатление оставила негативное из за ее атмосферы именно,но как я говорил,попробовать стоит в любом случае,в идеале ваще лицуха т.к. на крайний случай я могу помочь в трудной ситуации)

    догадки о сюжете игры.

    Солнце встаёт над только что построенным городе богов Анор Лондо. Век Огня только начался.

    Свежие скелеты драконов.

    Мех на броне такой же как у Гвина. Возможно это перворожденный сын Гвина.

    "Перворожденный сын Гвина, унаследовавший силу Солнца, когда-то носил это кольцо. Перворожденный сын Гвина был Богом Войны, но его глупость привела к тому, что он был лишен божественной силы, а все упоминания о нём были уничтожены. Сегодня даже его имя забыто.

    Символ, который олицетворяет перворожденного Гвина, который потерял свой божественный дар и его имя было стёрто из анналов истории. Но старый Бог Войны всё еще внимательно наблюдает за своими воинами.

    "Ты - живой мертвец. Навеки лишенный надежды. Навеки лишенный Света". Слова, которые говорит Гвин своему сыну, прежде чем изгнать его.

    Броня Вора. Воры известны своими опасными атаками (critical attack)

    Воины Клинки Кирен так же известны своими атаками и фарфоровыми масками. Охраняют Анор Лондо от возмездия перворожденного сына Гвина.
    Сообщение отредактировал yoshi 9 декабря 2012 - 23:42

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 декабря 2012 - 20:49 / #6
  7. Оффлайн

    Nessy Nox

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    yoshi,
    Совсем не обязательно, что это Каламит. У всех истинных драконов три глаза. Да у Каламита и окрас маленько другой.
    Девелоперы обещали нам сиквел, так что я думаю - это наш убийца Гвина из первой части. Архитектура "Эры Огня", так что драконы должны быть мертвы, но... Да и Анор-Лондо мог пострадать от какой-то неизвестной магии, которая пощадила только дворец, а сам город был стёрт с лица земли вместе с прилегающей крепостью Сена. А может дворец был эпицентром? Увидим.
    Люди в масках - это могут быть или ассасины, только ещё не нежить, или какие-нибудь фанатики, поклоняющиеся даркрэйсам или пинвилу (тому уроду с тремя масками).

    В любом случае From Software порадует нас этим ближе к лету (вряд ли позже) и в списке платформ ясно значится PC.
    10 декабря 2012 - 10:04 / #7
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Nessy Nox
    Совсем не обязательно, что это Каламит. У всех истинных драконов три глаза. Да у Каламита и окрас маленько другой.

    визуально очень похож,сородич может какой нить,Каламит же истиный дракон,а например красный на мосту или в канализации это не дракон даже,а немного другое,забыл название

    насчет людей в масках
    Цитата: yoshi
    Воины Клинки Кирен так же известны своими атаками и фарфоровыми масками. Охраняют Анор Лондо от возмездия перворожденного сына Гвина.

    вот скрин из игры ща сделал
    Dark Souls II

    Цитата: Nessy Nox
    Девелоперы обещали нам сиквел

    в этом и дело,обещают сиквел,но нового ГГ и новое место действия,так что все эти догадки это пальцем в небо,в ролике хз что показывают,т.к. если ты играл внимательно в игру то знаешь что Солнце в Анор Лондо это что?иллюзия как и принцесса Квиневер,да и гор в Лордране вроде нет,по сюжету ты возжегаешь первый костер что бы изгнать тьму...или наоборот обойдетесь,тьма приди,зависит от того,какому змею ты помогаешь,они оба используют тебя как не крути правда)

    так что с этой стороны я не могу дать точного ответа,нужно ждать инфу по игре

    Цитата: Nessy Nox
    В любом случае From Software порадует нас этим ближе к лету

    ваще хз когда релиз,но думаю осень-зима 2013
    Цитата: Nessy Nox
    в списке платформ ясно значится PC.

    еп,порт на ПК окупился как говорят,разраб понял что надо бы и ПКшникам в таком случае 2 часть подарить

    инфу в шапке брал с какой то группы в вк,а они вероятно переводили сами и не правильно
    Занимается новой игрой Томохиро Сибуя (Monster Hunter) под бдительным оком делавшего Dark Souls Хидетака Миядзаки

    а не то что они там перевели
    Сообщение отредактировал yoshi 10 декабря 2012 - 18:02

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 декабря 2012 - 16:18 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Dark Souls II
    20 декабря выйдет свежий номер журнала и там будит интервью с разрабами игры,ру комьюнити патом переведет статейку

    теперь в шапке полноценный трейлер а не записанный с шоу
    Сообщение отредактировал yoshi 11 декабря 2012 - 13:00

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 декабря 2012 - 12:56 / #9
  10. Оффлайн

    Nessy Nox

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Эта броня, блин... Мех как у гвина, цветовая гамма как у арториаса, узор на пузе как у брони элитного рыцаря. Меч навеял чёрного рыцаря, смешанный с обычным прямым мечом. Шлем какой-то новый.
    12 декабря 2012 - 15:32 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.