Call of Duty: Black Ops 2



AlterRevolution

  1. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Нужна помощь в создание сервера на AlterRevolution! Как создать свой сервер? Решил поиграть на пиратке в MW 2 и столкнулся с такой проблемой, меня уже почти на всех серверах забанили где у меня пинг был в районе 40-80! Вот что было в первый день игры, успел прокачаться до 7 уровня и...
    AlterRevolution

    13 декабря 2012 - 16:14 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: AnToXa 777
    меня уже почти на всех серверах забанили

    Эх, Антоха... Бросай читерить mosking

    P.S. Кстати, Антох, по твоему вопросу о режиме FFA. Я порылся в той теме, ссылку на которую тебе вчера давал, и нашел свой же пост - как раз то, что тебе нужно. Сделай по этому же принципу и все заработает как надо.

    P.P.S. полный список названий карт (для конфига сервера) - может пригодится.
    Сообщение отредактировал Paul 14 декабря 2012 - 07:59

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 декабря 2012 - 07:14 / #2
  3. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    P.S. Кстати, Антох, по твоему вопросу о режиме FFA. Я порылся в той теме, ссылку на которую тебе вчера давал, и нашел свой же пост - как раз то, что тебе нужно. Сделай по этому же принципу и все заработает как надо.
    Спасибо, теперь разобрался почему у меня постоянно запускалась бомба (: Меня почему то выкидывает с сервера после 1мин игры с ошибкой "Соединение со Steam прервано" !!! Вообщем нашел готовый сервер, 2 гига вешает, качаю сижу, потом буду тестить...

    14 декабря 2012 - 11:38 / #3

© Modern-Warfare.ru 2013.