Call of Duty: Black Ops 2



Создание сервера

Проблема с созданием сервераRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    AlexSMG

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Всем доброго времени суток!
    Решил поднять свой сервер и столкнулся с несколькими проблемами. Делал все по инструкции, точно такой же, как и у вас на сайте.
    В корне диска С:\ создал папку для своего сервера cod4 и скинул туда все файлы (мне не жалко места) с только что установленной лицензионной копии игры.
    Дальше взялся за конфиг сервера, т.к. с вашего сайта мне скачать его не удалось, я взял конфиг с мода ACE, естественно переделав его под себя (изменил IP,port, имя сервера, dedicated, ну и т.д.). Для этих нужд, кстати, приобрёл статический IP (109.194.35.60).
    И наконец, создал ярлык для запуска сервера, в котором прописал:
    "С:\cod4\iw3mp.exe" +set dedicated 2 +set net_ip 109.194.35.60 +set net_port 28960 +set sv_maxclients 32 +set sv_punkbuster "1" +exec server.cfg +map_rotate.
    Запускаю сервер, открывается консоль, пытаюсь подключиться, но сервера нет списке серверов. При попытке подключиться через connect проходит время ожидания и всё.
    Ткните, пожалуйста, носом, где или что я делаю неправильно.
    P.S. Компьютер подключен к интернету без роутера, через pppoe.
    Спасибо!
    Сообщение отредактировал AlexSMG 21 января 2013 - 14:03
    21 января 2013 - 14:01 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: AlexSMG
    взялся за конфиг сервера, т.к. с вашего сайта мне скачать его не удалось, я взял конфиг с мода ACE, естественно переделав его под себя

    Можешь здесь выложить переделанный конфиг? Надеюсь он лежит в папке Main?
    Сообщение отредактировал Paul 23 января 2013 - 08:12

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 января 2013 - 08:10 / #2

© Modern-Warfare.ru 2013.