Call of Duty: Black Ops 2



PlayStation 4

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    PlayStation 4 оффициально


    Ну что же господа,вчера ночью на PS саммите действительно анонсировали PS4,цены не назвали,консоль не показали,но сказали что выйдет она в конце года. Зато продемонстрировали геймпад DualShock 4. Он оснащен сенсорной панелью, сенсором для идентификации пользователя и кнопкой Share, с ее помощью можно просматривать запись последних минут игры и при желании выкладывать в Сети самые интересные фрагменты.

    Sony отказалась от чипа Cell, PS4, как и обыкновенные игровые РС, будет построена на базе современных GPU и CPU семейства x86, которые дополнят 8 Гб RAM.(64-битный проц AMD Jaguar, 8 ГБ памяти GDDR5 с пропускной способностью 176 ГБ/с, AMD Radeon, обеспечивающей производительность 1,84 терафлопс, Blu-ray привод, Wi-Fi, USB 3.0, Bluetooth 2.1 и HDMI.) Железо правда вторично, Sony делает ставку на сетевые сервисы, в том числе и облачные. Например, с помощью Gaikai можно будет запускать из PlayStation Store демки игр, не скачивая их на жесткий диск. Будущих владельцев наверняка заинтересует и возможность трансляции игр или наблюдения за играми своих друзей. В последнем случае товарищу можно будет посылать сообщения, которые появятся у него на экране. С помощью облачных технологий будет реализована совместимость PlayStation 4 не только с портативной PS Vita, но и с играми с предыдущих поколений PlayStation. Правда, эта работа будет проводиться поэтапно. Из приятных мелочей стоит отметить возможность загрузки и обновления игр в фоне или при выключенной консоли.

    Теперь немного про игоря. Guerilla Games показала первые кадры шутера Killzone: Shadowfall, Sucker Punch представила экшен inFamous: Second Son, создатели серии MotorStorm обещают порадовать игрой Drive Club, в ней помимо всего прочего смогут состязаться команды со всего мира, разумеется Square Enix пильнули новую Финалку, Capcom какую то тайную игру делают, Deep Down, Bungie обещают снабдить Destiny приятными бонусами на PS4...и вероятно для кого то самый лакомый кусок, Watch Dogs тоже будит на PS4









    EvilMaster нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 21 февраля 2013 - 20:06

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 февраля 2013 - 12:16 / #1
  2. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Watch Dogs - эксклюзив на PS4 ? Если да, то я готовлю деньги....
    Сообщение отредактировал EvilMaster 21 февраля 2013 - 12:42
    21 февраля 2013 - 12:40 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    EvilMaster,
    гонишь?конечно нет,просто среди всего прочего и ПС 4 будит

    экзы это УбийственнаяЗона,Глубокий Низ,остальные не уверен

    кинул немного подробней тех. характеристики ПС 4
    Сообщение отредактировал yoshi 21 февраля 2013 - 12:52

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 февраля 2013 - 12:47 / #3
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
     Watch Dogs

    Цитата: yoshi
    Deep Down

    Это круто , прям вообще, гэмплей/графика улет.
    21 февраля 2013 - 15:11 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    лично мне только Deep Down ок,наконец что то реально новое а не очередной сиквел,400 баксов...блин да уж лучше я се ПС 4 куплю чем компутер обновить за 50к+ где то

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 февраля 2013 - 15:17 / #5
  6. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    50к+ где то

    за 20-25 с лихвой на грядущие 3-5 лет можно купить новое железо, диски на пс4 ого-го не забывай.
    21 февраля 2013 - 15:22 / #6
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    21 февраля 2013 - 17:42 / #7
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    да там на самом деле видосов то 30 с лишним,из разряда бла бла бла

    26 точней)

    нормальный ролик КиллЗона добавил,как оказалось был геймплейный ролик еще)

    вот смотрю и думаю,блин а че на ПК будит при некст гене,по идее у нас ваще начнется жиесть невероятная,очень любопытно теперь,как расцветет КоД если они сменят движок,вероятно ваще просто что то чумовое будит
    Сообщение отредактировал yoshi 21 февраля 2013 - 19:12

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 февраля 2013 - 19:01 / #8
  9. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Я понаблюдаю. Буду брать то, что первым взломают....а то по 50 баксов за игру эт как-то для меня перебор.
    21 февраля 2013 - 19:52 / #9
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    EvilMaster,
    я на ПСП в свое время покупал игры,дорого да,но удовольствия почему то было море,к паленкам у меня всегда холодные чувства

    но лично меня ПС4 дико заинтересовал,во первых ДС 2 вероятно будит огого,Капкомы я смотрю активировались,да и только японщина может тру Скай Фай игру смастерить,а с некст геном руки то будут развязаны у разрабов,делай не хочу

    Вано себе за последние месяца 2 наверное,2 ПС 3 купил,хочет ПС4 покупать,так что если что и в мульте будет не скучно одному тупить happy так что народ,думаем думаем
    Сообщение отредактировал yoshi 21 февраля 2013 - 19:59

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 февраля 2013 - 19:54 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.