Call of Duty: Black Ops 2



Хотите купить Season Pass но не знаете как это сделать из за чертовых ограничений? Тогда вам сюда!

  1. Оффлайн

    Ripper

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Всем привет! Многие задавались вопросом: "Почему я не могу как нормальные люди купить себе Season Pass!!??" - всему виной дурацкие ограничения которые были появились в Стиме после введения российского рубля. Да, мы получили возможность покупать за наши деньги игры по существенно меньшей цене НО из за этого мы попали в Гетто, в сектор CIS... Конечно есть разные способы получить то, что для нас закрыто:

    1 - побывать скажем в Европе и с местного компа зайти в Steam и купить то, что нам нужно
    2 - иметь друга, знакомого (кто не подведет) который живет в Европе и который может купить то, что нам нужно и вручить в качестве Gift, то есть в виде подарка.
    3 - такой же вариант как и в пункте 2 но мы используем стороннего человека. Тут есть риск...
    4 - ждать, ждать и верить, что все-таки в ru-Steam появиться нужный нам продукт.
    5 - купить в крупных, сетевых магазинах базирующиеся в Европе или Америке, лицензионный ключ, заранее все проверив, подойдет ли он на нашу версию той или иной игры. Так как все-таки региональные ограничения никто не отменял.

    !!! - важное отступление: Свою версию Black Ops II Digital Deluxe покупал по предзаказу 11.10.12 через Steam. У данной версии игры ключ - 16361!!!

    Сначала я пользовался пунктом номер 4... Но на новый год побывал в Вильнюсе (это Литва), где смог зайти через компьютер в Steam и там была возможность без проблем купить нужный мне Season Pass... цена была 50 евро, но как нарочно у меня не было с собой карточки на которой были бы деньги Плюнув на все я продолжил пользоваться пунктом номер 4 - ждал...

    Но вчера на меня снизошло озарение и я вспомнил, что в принципе ничего не теряя, можно купить напрямую в иностранном магазине нужный мне ключ - так и появился выигрышный пункт номер 5.

    Та-да! Магазин GameStop.

    Сразу скажу, что нам нужно будет завести учетную запись в данном магазине если её нет а также установить оф. программу этого сайта Gamestop PC Downloads App. Она нам понадобится чтобы получить свой купленный ключ ну или скачать-установить будущие купленные там игры.

    Находим нужный нам Season Pass в поиске или нажимаем сразу сюда. Видем цену в 49.99$ что в пересчете на наши деревянные составляет 1500 рублей (из за курса у меня вышло 1512) Кладем в карзину, заходим в свою учетку и следуя пунктам покупаем нужный нам ключ при помощи пластиково карточки. Я пользуюст Visa, но не думаю, что это сильно на что-то влияет. После подтверждения покупки вам на почту присылают сообщение, что ваш запрос принят и будет рассмотрен в течении 1 дня.

    Внимание - сразу вы не получите ключ!!! Как и деньги с вас сразу не снимут!!!

    Подтверждение покупки мне прислали на почту через 1.5 часа.

    Далее осталось зайти в установленную программу Gamestop App, зайти в закладку с играми и там будет отображена наша покупка!!!

    Я вас поздравляю! Осталось дело за малым - скопировать ключ и активировать его уже в Steam через кнопочку "Добавить игру...->Активировать через Steam". После чего вы можете наблюдать заветную картинку:

    Хотите купить Season Pass но не знаете как это сделать из за чертовых ограничений? Тогда вам сюда!

    А в свойствах игры:

    Хотите купить Season Pass но не знаете как это сделать из за чертовых ограничений? Тогда вам сюда!

    Всем добра и Удачи!
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ripper 22 февраля 2013 - 11:09
    21 февраля 2013 - 16:47 / #1
  2. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Season Pass, как и любые другие игры и длс можно купить в стиме через прокси. Из-за разницы в цене некоторые буржуи покупают таким образом русские вырсии тех или иных игр.
    Но Season Pass будет у вас работать, только если вы покупали игру непосредственно в стиме. Если вы покупали где-то ключ или диск от nd, то эта версия продукта не совместима с SP. Это слова одного из сотрудников nd.
    Так же он сказал, что season pass'a для России не будет, будут продаваться только отдельные dlc.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 24 февраля 2013 - 05:08
    22 февраля 2013 - 18:46 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Ripper
    Свою версию Black Ops II Digital Deluxe покупал по предзаказу 11.10.12 через Steam. У данной версии игры ключ - 16361

    Еще бы узнать какой ключ у моей версии...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 февраля 2013 - 16:19 / #3
  4. Оффлайн

    Ripper

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    В ярлыке на Стим пишем: "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -console

    В сам уже стиме у нас появляется кнопочка Console (там библиотека, сообщество, новости и т.д.) Нажимаем на неё и вводим licenses_print3... далее находим нашу игру и видем её код:
    Хотите купить Season Pass но не знаете как это сделать из за чертовых ограничений? Тогда вам сюда!Через всякие Прокси-шмокси - я покупать не хочу... все мои вводимые данные при такой покупке где-то да сохранятся... а кому это нужно?
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ripper 27 февраля 2013 - 16:23
    27 февраля 2013 - 16:23 / #4
  5. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    кто нибудь покупал тут? и стоит ли доверять этому магазу?

    12 июля 2013 - 13:51 / #5
  6. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Sky777
    Многие там покупают, Пашка (сын Аксиома) у них поспрашивай !
    Sky777 нравится это сообщение.
    12 июля 2013 - 18:16 / #6
  7. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Sky777, ресурс проверенный, я там периодически затариваюсь. Главное выбирай продавцов с хорошим рейтингом, с большим количеством продаж и минимальным количеством отрицательных отзывов.

    У того продавца, что ты скинул регистрация с 2007 года, хороший ретинг и bl, 6500 продаж из которых всего 15 возвратов. Я думаю ему вполне можно доверять :)
    Sky777 нравится это сообщение.
    14 июля 2013 - 00:03 / #7
  8. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Kest,
    спасибо! замучу подарок знакомому.

    14 июля 2013 - 10:53 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.