Call of Duty: Black Ops 2



Call of Duty X

Слухи, сплетни, спекуляции...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: xorosh
    якобы первая версия промо-плаката грядущего Call of Duty X

    Это фейк Фон скомунизден с deviantarta'a.
    Сообщение отредактировал HAEM 25 февраля 2013 - 07:33


    25 февраля 2013 - 07:32 / #11
  2. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: barmalei83
    Более не куплюсь на пиар и пустые обещания !!! Покупать только после релиза и только изучив массу видео и отзывов.

    А ещё лучше найти способ самому поиграть хоть пол часика, у друзей там попросить или в магазине на плойку поставить и опробовать... Потому что как бы красиво на видео всё не выглядело, но личные ощущения от игры всё таки могут очень отличаться...
    Цитата: LAEashas
    Где моя вторая мировая

    Поддерживаю полностью. Все новые игры одинаковые, надоело уже. Все крутые, у всех спец. подразделения и элитные войска...
    А как бы хотелось заново за Сталинград сразится, опять Берлин взять, на танках поездить и немецкие самолёты посбивать... Эхх..
    Да с новыми то технологиями и идеями, можно такую игру про 2 Мировую запилить что она все предыдущие МВ и БО переплюнет с лихвой...
    barmalei83 нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    25 февраля 2013 - 17:03 / #12
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    не думаю,мне кажется 2 мировая изжила себя,щас популярно направление либо нашего времени,либо будущего

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 февраля 2013 - 17:18 / #13
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    мне кажется 2 мировая изжила себя,

    Чё эта? И Ром када кажется, нужно срочно по бырому перекреститься)))А то еще больше начнет казаться.
    Да нет Ром. Ну вот скажи, если бы игру про ВОВ выпустили те же дайсы на движке третьей батлы. Ты что, отказался бы покататься на Тигре? Или Т-34? А пошмалять с Маузера?
    Повоевать за Лиса пустыни, или отстоять дом Павлова. Или зажмуриваться на Омахе бич? Да сюжетов уйма. Да из того же Рядового Райана можно было спокойно сделать офигенский шутер.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    25 февраля 2013 - 18:03 / #14
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    чувак,никого не интересует мнение РФ,запад,вот что интересно разрабу

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 февраля 2013 - 18:19 / #15
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    никого не интересует мнение РФ

    Да если честно пофиг

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    25 февраля 2013 - 18:45 / #16
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    ну об этом я и говорю

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 февраля 2013 - 18:52 / #17
  8. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Поддержу. Хотелось бы ВОВ побегать. Мне всегда тема ВОВ больше нравилась, чем наше/будущее время.
    Raptor200, Bad_Name нравится это сообщение.

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    25 февраля 2013 - 18:54 / #18
  9. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    yoshi,
    Я вообще чувствую что стал задротом батлы, но есть такая мысль, что как только сотый орел будет получен, игра возможно перестанет тащить)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    25 февраля 2013 - 18:58 / #19
  10. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Raptor200,
    Во во во, и я о том же. А насчёт
    Цитата: yoshi
    щас популярно направление либо нашего времени,либо будущего

    Да оно уже всех достало это будущее и наше время, ну это лично мне так кажется. Куда же ещё то? МоН тоже перешли на современные войны, Батла не отстаёт, КоД уже задрал всех. Будущее? Да ну нафиг...
    А как говорится всё новое, это хорошо забытое старое. Раскрутив заново, но только в новом масштабе тему ВоВ спрос будет намного больше.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    25 февраля 2013 - 23:17 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.