Call of Duty: Black Ops 2



Arma iii

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Kest,
    там в чем смысл,им срать на пиратство)я уже седня одному говорил,у них нет издателя и никто их не жмет со сроками,наверное ты и сам знаешь для кого делается арма и почему у нее открытые ресурсы,так вот гифты сделаны для того,что бы чувак потыкался в сингле,в редакторе посмотрел на арму,сказал,ммм,мне нравится,надо купить,для этого они и сделаны,что бы ты мог оценить че как там,мульт по сути тот же сингл,так что для впечатления он не так важен)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 марта 2013 - 00:53 / #21
  2. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    yoshi, ну, не на чистом же интузиазме это все базируется. Ты рассуждаешь с точки зрения человека, который знаком с этим продуктом, и я с тобой согласен, за исключением части про редактор(сомневаюсь, что большинство заинтересует редактором), но, на мой взгляд, с точки зрения человека, который никогда не играл ни в одну из игр этой серии, все это выглядит несколько по-иному.
    16 марта 2013 - 14:23 / #22
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Kest,
    их как минимум правительство спонсирует мне кажется,не просто так оно там жопу рвало когда 2х разрабов обвиняли в шпионаже,смысл ДейЗ например какой был,Дину Холлу заказали сделать для Норвегии мод для армы,что бы там была симуляция апокалипсиса и парни могли прочувствовать все это и хоть как то посмотреть,как вообще можно выжить если настанет пздц,ну а патом да,он решил в массы слить,народ ахренел,ему понравилось,а в случаем с гифтом,ну не удобно и что,целевая аудитория у них не школьники 18- ,те кому это интересно и так знают что такое арма и с чем ее едят,гифты же тут для чего именно,они же не просто так у парня который игру купил,что бы я другу который с армой знаком сказал,чувак у меня есть гифт,нака посмотри на новую часть,она крута все дела

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 марта 2013 - 15:19 / #23
  4. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    yoshi,
    ох уж эти скандинавы :D
    16 марта 2013 - 22:03 / #24
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Kest,
    ну а почему бы и нет?Дей З без всяких казуальных боев и ребят массово прибежавших из БФ и КоД был очень даже не плох в плане симуляции жесть условий,лично я щас только и вижу как на сервах творится банальный шутер,народ убивает все,что движется и не задумывается о концепции игры,им главное убить и ок,ну и прибавь к этому кучу НО СД серваков и толпы читаков,Дей З уже в помойку превращается,найти норм серв трудно

    но я 200% дам,ДейЗ дал народу толчок и в Арме 3 придумают тоже какой нить крутой мод по типу,не арма,но ахренеть как круто,но как бы то не было,я хочу увидеть релиз игры очень,мне кажется это будит тот еще эпик,удобное управление,более красивая анимация и прочии ништяки,геймплей с реальным народом обещает быть крутым,ну или в пати с реальными игроками какую нить операцию симулировать тоже круто будит,она именно в плане военной правильности смотрится очень круто,когда там надо город зарамсить и на него прет толпа народу,кто на верте высадит машку и людей,кто на технике подкатит,кто с воздуха ракетами привет скажет)круто же thankyou

    но лично мне это только по радио ощутимо XD я либо на верте народ катаю,либо на чинуке или мерлине технику вожу,лично в боях не участвовал)

    в Арме 3 прибавь ко всему этому наконец огогошное освещение и проработанный водный мир,ночной штурм крейсера какого нить D: это же ваще ах и ох как круто)





    круто?круто)
    Сообщение отредактировал yoshi 16 марта 2013 - 22:23

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 марта 2013 - 22:18 / #25
  6. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Немного поиграл в альфу, к моему удивлению на стандартных настройках графики на моем ведре совсем не лагало и выдавало стабильные 60 фпс.

    В принципе мне все понравилось, единственный минус это звук выстрелов в игре. Я порой вообще не понимал откуда в меня стреляют, хотя противник находился довольно близко.
    3 июня 2013 - 00:51 / #26
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Kest
    единственный минус это звук выстрелов в игре

    странно,я отчетливо понимал откуда именно стреляют

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 июня 2013 - 09:24 / #27
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35



    Привет Battlefield 3 alpha (((:

    hataken, Kest, barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paul 12 августа 2013 - 17:32

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 августа 2013 - 17:29 / #28
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Иван + RussFegg
    Kest нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    28 сентября 2013 - 14:29 / #29
  10. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Веселый ролик, надеюсь будет продолжение :)

    PS Голос за кадром какой-то знакомый, где я мог его слышать?
    28 сентября 2013 - 14:46 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.