Call of Duty: Black Ops 2



Call of duty: ghosts

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38


    Жанр: FPS
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Платформа: PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4
    Дата выхода: 05.11.2013








    Сообщение отредактировал xorosh 20 августа 2013 - 17:01

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    1 мая 2013 - 21:45 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    ожидают как мне кажется БФ эдишон,БФ бои я уверен верят в то,что дальше слов дело не зайдет,а лично я,лично я жду вменяемую физическую модель,анимацию,освещение и звуки,личный опыт показал,что эти 4 составляющие приковывают к себе больше внимания,нежели всякие мелочные попукивания на экране

    КоД популярен так,что мне кажется приоритет у них,что бы большинство играло,а не какой нить процент избранных,так что остается только ждать и надеется,что они и правда созрели дать новый толчок серии\жанру

    а никто не задумывался над такой вещью как,студии разработчики,ИВы,Треярчи,Кувалда,Вороны и Неверсофты,они уже давно только над КоД и потеют,5 еба студий можно и объединить под общим названием,а то че,ИВ тут сидят на некст гене,а Треярчи...а треярчи хвастаются своим ИВ 3.0 на 11 директе? XD

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    6 мая 2013 - 21:46 / #21
  3. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    ArheoloG,
    то есть, нужно сидеть и прятать свою жопу, как ссаная баба? это же игра и только полный, идиот будет сравнивать ее с реальностью.
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sky777 6 мая 2013 - 21:48

    6 мая 2013 - 21:48 / #22
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ArheoloG
    Бегуны это же полный бред

    Да ладно, это ж весело! Многие с тобой не согласятся, т.к. им хочется чего-то новенького, живенького))
    Да и на всех не угодишь, вон нас сколько: одному подавай это, другому убери то и т.п. капризы. Так что вопрос сложный - чем нашпиговать игру, а что подвергнуть экзекуции.
    hataken нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 мая 2013 - 21:49 / #23
  5. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    Сравнивать ее с реальностью я и не собираюсь. Но бегуны это что то. Почему их не останавливает очередь в грудь и они тебя режут с особым цинизмом? Это перебор! Да и ссаная баба это тоже перебор, это же игра чего боятся? wink Я в принципе тоже могу быть бегуном. Но этот бег уродует игру. ДаЁшь реалии первой МВ!!!

    Paul,
    Конечно весело, а если ввести летунов будет в двое веселей.
    Sky777,
    И с появлением летунов ваще ни кто в кустах ссать не будет
    Короче я за прогресс, но и за более реальную войнушку.
    Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ArheoloG 6 мая 2013 - 22:11
    6 мая 2013 - 21:55 / #24
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ArheoloG
    Короче я за прогресс, но и за более реальную войнушку.

    А я за CoD4 в новой графической обертке! i-m_so_happy

    Цитата: yoshi
    ИВ тут сидят на некст гене

    ну-ну, сидят они, со слов Глена Скофилда, главы студии Sledgehammer Games, - на "порше" rofl
    Call of Duty: Ghosts

    А про звуковой движок согласен, кодовский уже безнадежно устарел. Впихнуть в него нормальные звуки нет никакой технической возможности.
    XoLoD нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paul 7 мая 2013 - 00:07

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 мая 2013 - 23:52 / #25
  7. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Paul
    Так что, ребята, мы на пороге эпохального (не побоюсь этого слова) переворота во франшизе Call of Duty!

    Переворот будет, и будет скорее всего не геймплейным, а декоративным. Каких-то, даже близко к радикальным, изменений ждать причин нет - а) франшизе не надо заманивать/переманивать этим уже устоявшуюся аудиторию, а вот отпугнуть ее чем-то нестандартным - можно запросто б) игрой занимаются люди, которые 10 лет кроме КоДа ничего не разрабатывают :) Да, новая графика, анимация и физика определенно внесет свою лепту - однако это будет в основном заключаться в визуально-аудиальной отдаче от происходящего на экране, и кто-то от этого будет в восторге, а кто-то, увидев на экране в результате своих обычных действий некий другой результат, скажет - "испоганили КоД!"
    Цитата: Paul
    Вопрос в том, насколько они (разрабы) приблизятся в своем творении к чаяниям ожидающих перемен поклонников серии - вот где главная интрига))

    Куда приближаться-то, если люди сами не знают чего хотят? :) В КоД-коммюнити изначально не было единства, чтобы хоть как-то консолидировать свои интересы. Кластер, численностью в пару сотен человек, уже считает, что их мнение - это мнение большинства игроков и искренне недоумевают, почему разработчики не идут навстречу их желаниям.
    Цитата: Paul
    А я за CoD4 в новой графической обертке!

    Я сейчас скажу еритичную вещь - по мне, КоД4 далеко не лучший образец. Парой играю в него, сравниваю с последующими частями и понимаю - очень многого не хватает и многое уже морально устарело... в общем, если брать его за основу "Гостей" - это будет шаг назад для серии. "Старое и доброе" - это во многом ностальгия, которая сглаживает все шероховатости и недочеты четверки по сравнению с последующими частями.
    Paul нравится это сообщение.
    7 мая 2013 - 11:34 / #26
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: xorosh
    это будет в основном заключаться в визуально-аудиальной отдаче от происходящего на экране, и кто-то от этого будет в восторге, а кто-то, увидев на экране в результате своих обычных действий некий другой результат, скажет - "испоганили КоД!"

    Собственно на это я и намекал)

    Цитата: xorosh
    люди сами не знают чего хотят

    Люди-то знают чего хотят, но в пределах "кластера" - подходящее слово, однако)))
    Т.е. один "кластер" хочет это, но не хочет то, с другим все наоборот и т.п. Вобщем, ситуация комичная, о чем я говорил в сообщ №23.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 мая 2013 - 12:56 / #27
  9. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Paul
    Kest,
    а что за тело на первой картинке? Какой-то Дон что ли?))

    Аль Капоне Паша)))

    Опять будет ср*ч Батла 4 vs MWG)))
    hataken нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Raptor200 7 мая 2013 - 14:25

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    7 мая 2013 - 14:23 / #28
  10. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Paul
    Т.е. один "кластер" хочет это, но не хочет то, с другим все наоборот и т.п.

    Мало того, еще, как правило, одни зачастую и не подозревают о существовании вторых. Слишком разобщенное у нас коммюнити.
    Цитата: Raptor200
    Опять будет ср*ч Батла 4 vs MWG)))

    Самое интересное, и это уже местами мелькает - по сравнению с 2011-м аргументы у сторон поменялись местами - теперь КоДеры трындят о новом движке, а БФры отвечают, что их устроит и обновленный БФ3. :)
    7 мая 2013 - 14:44 / #29
  11. Оффлайн

    hataken

    Пользователь

    Сообщений: 348

    Симпатий: 648

    Трофеев: 16

    xorosh,
    Paul,
    Разобщенность присутствует еще и по той причине что игру делают две разные банды (триарх и инфинити вард). Часть игроков просто обожают серию MW, а кому то больше по душе зомби стайл.

    Цитата: Raptor200
    MWG)))

    good
    Сообщение отредактировал hataken 7 мая 2013 - 15:39
    7 мая 2013 - 15:30 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.