Call of Duty: Black Ops 2



Call of duty: ghosts

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38


    Жанр: FPS
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Платформа: PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4
    Дата выхода: 05.11.2013








    Сообщение отредактировал xorosh 20 августа 2013 - 17:01

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    1 мая 2013 - 21:45 / #1
  2. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Paul,
    Я попал в кадр? Про меня покажут кино, шутка я в БО и не играл практически...
    30 января 2014 - 17:54 / #641
  3. Оффлайн

    King James

    Пользователь

    Сообщений: 134

    Симпатий: 58

    Трофеев: 8

    вот и я о том же, в любом режиме одни углодрочеры, нормальных игр за день можно на пальцах одной руки сосчитать... "а вот в наше время такого не было"(с) особенно убийственные карты штормфронт, сьедж, стонхэвен, чазм, всем кому не нравится такой стиль, не голосуйте за эти карты! хотя крыс полно даже на страйкзоне, но на этих вообще все сидят..
    Сообщение отредактировал King James 30 января 2014 - 18:18
    30 января 2014 - 18:17 / #642
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: King James
    на этих вообще все сидят..
    Очко играет (((:

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    30 января 2014 - 18:49 / #643
  5. Оффлайн

    coreman

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 5

    крыс полно потому что, "цвет "чешуя" 100 из-за угла" вот и сидят пушки качают по углам, а теперь это не исправишь, игра "гост" крысиная
    30 января 2014 - 19:23 / #644
  6. Оффлайн

    worst noob ever

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    Трофеев: 3

    coreman,
    понятное дело! сама игра мотивирует игрока крысить по углам, поэтому количество кемперов выросло в разы

    Гайды по оружию из Ghosts

    CoD Wiki

    30 января 2014 - 20:29 / #645
  7. Оффлайн

    King James

    Пользователь

    Сообщений: 134

    Симпатий: 58

    Трофеев: 8

    не всегда, некоторые просто сидят и надрачивают серии
    31 января 2014 - 01:02 / #646
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: worst noob ever
    сама игра мотивирует игрока крысить по углам, поэтому количество кемперов выросло в разы

    Мотивирует, разве что, тем, что во всех этих обломках, траве, многочисленных переходах стало трудней выкупить крысу, даже зная (или предполагая), что она где-то тут засела... Но зато снова убрали бонус в виде доп. взрывчатки (весьма желательной для крысы и кемпера) и гранат в перке "падальщик". Только патроны. Так что, 1:1, условно говоря...
    И в который раз не премину напомнить: не смешивайте понятия крыса и кемпер. Крыса - сидит на месте, не отрывая задницы; кемпер - удерживает (защищает) определённый объект/участок территории.
    Кроме того, если речь идёт о режимах "Заряженный", например, или "Хищник" - это одно (здесь сидение на 5-й точке не только портит игру другим игрокам, но и попросту глупо); а если о "Найти и уничтожить", "Подавление" - то даже крысятничество в этих режимах вполне обоснованно и оправданно (я уж не говорю о кемперстве). А вот в КБ или КЗС - таки да, крысить - банальное свинство... И всёже... "каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа"...© , как бы мы к этому ни относились. По мне - так лишь бы не читерили, хотя тоже бешусь, и матюкаюсь, если хватаю пулю от крсюка...
    Paul, vvrusanov нравится это сообщение.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    31 января 2014 - 02:50 / #647
  9. Оффлайн

    coreman

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 5

    Paul
    поставил карту Gigabyte GeForce GTX760-4 Gb, картинка на максимальных настр. супер, а фризы на картах остались, я по поводу config
    1 февраля 2014 - 18:40 / #648
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: coreman
    фризы на картах остались
    А сильно фризит?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 февраля 2014 - 18:50 / #649
  11. Оффлайн

    coreman

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 5

    ну не то чтобы сильно, но целится не приятно, заметил что фризит в основном когда по краям карты ходишь, стонхевен и сиге самые глючные карты, сиге вообще раньше везде лагала
    1 февраля 2014 - 19:16 / #650

© Modern-Warfare.ru 2013.