Call of Duty: Black Ops 2



Игра вылетает на рабочий стол.

  1. Оффлайн

    BEAST666

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 6

    Приветствую всех!
    Дело в том, что игра в самый разгар действия просто брала и отключалась, выбрасывая меня на рабочий стол компьютера. При этом Steam продолжал работать и даже не прерывался голосовой чат. Так продолжалось дня четыре. Потом разрешилось само собой и вакханалия прекратилась. Тьфу-тьфу-тьфу. То же самое было у моей подруги, но началось у неё это неделей ранее.
    Просто хотелось бы узнать, в чём причина, чтобы в случае повторения безобразия суметь всё наладить.
    Кто что знает, поделитесь знанием или соображениями по данному вопросу.
    25 января 2010 - 11:13 / #1
  2. Оффлайн

    sergulanm

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 7

    у меня тож самое. раза 4 вылетит в начале потом всё как будьто смирилась. Я думаю это не проблема по сравнению с другими радуйся что воще играешь))))))))
    26 января 2010 - 16:25 / #2
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Он прав,можно,наверное,не продолжать обсуждение темы

    26 января 2010 - 16:33 / #3
  4. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: BEAST666
    Кто что знает, поделитесь знанием или соображениями по данному вопросу.

    Вообщем то все кристально ясно)))
    Совсем недавно IW выпустила патч... он правил баги, ровнял баланс, исключал возможность использовать читы/хак текстур/опыта. Все бы ничего да вот при установке его через стим вкралась какая то ошибка. Если игрок становился сервером, во время старта 2 карты его выбрасывало на рабочий стол, а у других стартовый отсчет шел до 16, после чего всех выкидывало в стартовое игры меню сетевой игры. Спустя пару дней данную оплошность очередным патчем поправили. Соотвественно от вас ничего не требуется, кроме терпения.
    26 января 2010 - 16:37 / #4
  5. Оффлайн

    sergulanm

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 7

    Но если это тебя так беспокоит попробуй настроить разрешение раб.стола и игры одинаково, должно помочь)
    26 января 2010 - 18:23 / #5
  6. Оффлайн

    BEAST666

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 6

    Дело в том, что это началось после предпоследнего обновления и закончилось перед последним обновлением само. Вот, такие непонятки...
    26 января 2010 - 18:41 / #6
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Интересно,почему же это началось и почему закончилось ? Думаю мы никогда этого не узнаем...

    26 января 2010 - 18:48 / #7
  8. Оффлайн

    BEAST666

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 6

    Вот, такое концептуальное кино...
    26 января 2010 - 19:06 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.