Call of Duty: Black Ops 2



E3

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    хочется теперь какой нить чумовой игры
    Мне кажется TitanFall - вполне себе чумовая игра, ролики смотрятся офигительно. Вот только я сомневаюсь что буду в нее играть, хотя как знать... Ведь зарекался козел капусту не есть)))
    Я когда-то и подумать не мог, что буду играть в батлу)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 июня 2013 - 17:12 / #11
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    я про прямо щас)ясен фиг что через года 2 будет во что поиграть)

    кстате,не поверишь,я даже думаю посмеешся,TitanFall делается на движке Саурс XD

    мне еще Destiny понравился,поначалу думал,мол Баньши совсем сдулись,фигню какую то сделали,а щас кардинально мнение изменилось,освещение в игре очень красивое в придачу)

    в титане еще анимация прям слюновыделящая какая то,такая плавная *_*
    Сообщение отредактировал yoshi 11 июня 2013 - 17:27

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 июня 2013 - 17:25 / #12
  3. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    TitanFall и The Devision выглядят действительно охренительно.
    TitanFall похож скорее на PlanetSide 2, нежели на CoD.
    11 июня 2013 - 19:34 / #13
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Kest,
    тогда уж на Хаукен,на ПС 2 он ну уж не как не похож,даже если взять в ПС 2 какое нить массивное сооружение и подождать добавление Мехов,все равно не будет похож)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 июня 2013 - 19:40 / #14
  5. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    yoshi, так в hawken'e же нельзя из мехов вылезать. А в TF насколько я понял ты играешь за пехотинца, который имеет возможно залезть в меха. Как и в ps2, где ты так же играешь за пехотинца, который имеет возможность залезать в боевую технику. Плюс, если судить по видео tf, там задача так же как и в ps2 заключается в захвате территорий(или флагов, или что они там захватывают?).
    Я правда в ps2 играл всего пару часов, а hawken'a только геймплей смотрел на ютубе. Ни та, ни другая игра мне не понравилась, но вот в TF я бы сыграл :)
    11 июня 2013 - 19:53 / #15
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Kest
    Я правда в ps2 играл всего пару часов

    оно и видно)ПС 2 это ММОФПС,то есть не 8 на 8 а много тыщь! на много тыщь! ,там у тя карта,на которой континенты есть и суть игры,борьба за ресурсы,а в ТФ маленькие карты и она вся миниатюрная какая то)

    Постебались на Микрософтами,кто не в курсе,на боксе игра привязывается к акку и тем самым другу ты не дашь поиграть в игру
    Сообщение отредактировал yoshi 11 июня 2013 - 22:12

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 июня 2013 - 20:12 / #16
  7. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    yoshi, ну, point blank ведь тоже ммофпс и код онлайн ммофпс, но в них ведь не тыща на тыщу играют.

    в ТФ маленькие карты и она вся миниатюрная какая то)

    Теперь у меня еще больше желания приобрести эту игрулю :)
    11 июня 2013 - 22:25 / #17
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Kest,
    они да,жанр то ММОФПС,однако не совсем тот ММОФПС,я бы сказал минилобби ММОФПС

    хотя нет,я не согласен,ММО игры онли инет,им надо инет 24\7 и в них играют не 32 рыла,16 или тип того,а тысячи,десятки тысяч,ну и они получается опен ворлд,КоД,Титан,хз,все игры такого типа,это многопользовательская игра)не ММО
    Сообщение отредактировал yoshi 11 июня 2013 - 22:55

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 июня 2013 - 22:35 / #18
  9. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: yoshi
    Постебались на Микрософтами,кто не в курсе,на боксе игра привязывается к акку и тем самым другу ты не дашь поиграть в игру

    Только 1 другу, если он в списке друзей и если он у тебя в списке более 1 месяца.


    12 июня 2013 - 14:08 / #19
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    Том Кленси

    Юбики последнее время удивляют, меня заинтересовал проект!


    Графика в HD просмотре О_О
    12 июня 2013 - 14:22 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.