Call of Duty: Black Ops 2



Скины для оружия. Делаем сами.

Создание скинов!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    crack

    Пользователь

    Сообщений: 114

    Трофеев: 10

    !Скины создаются так...
    1. Установите Photoshop
    2. Зайдите в папку с вашей игрой, затем в папку main,
    Откройте файл iw_04.iwd с помощью программы WinRAR (или другой программой, которая работает с архивами).
    Там зайдите в папку images.
    Ищите в списке файлы, которые начинаются на "weapon", Например мы возьмем файл “weapon_ak47_c.iwi”. Перетащите его на рабочий стол. Заметьте:
    Файлы с частицами _c или _col - это скины. А файлы без частиц _c или _col - это иконки оружий.
    3. Теперь берем наш weapon_ak47_c.iwi и перемещаем его прямо на iwi2dds.exe (да-да, вы правильно поняли). Рядом с weapon_ak47_c.iwi создается новый файл, он называется weapon_ak47_c.iwi_out.dds. Его формат поменялся на .dds и теперь мы можем изменять его в Photoshop.
    4. Откройте weapon_ak47_c.iwi_out.dds с помощью программы Photoshop.
    Photoshop должен понять этот формат, потому что мы установили необходимые программы (см. п.1)
    При открытии скина, должно вылезти окно, выберете в нем Load Using Default Sizes и нажмите OK.
    Всё, скин открылся и вы можете рисовать на нем, как хотите. Да, он выглядит необычно, тренируйтесь.
    5. Когда вы сделаете своё дело, вы должны сохранить творение.
    Для этого нажмите в фотошопе File/Save As... (Файл/Сохранить как...) и в поле Format (Формат) выберете D3D/DDS (*.DDS), затем нажимаете Save (Сохранить), у вас должно вылезти окно NVIDIA dds Format v.8.23. В нем, в самом верху, выберете DXT5, а Mip Map Generation поставьте на Generate MIP maps. Нажмите кнопку Save (Сохранить).
    6. Всё, рисунок сохранен, но он в .dds формате. Мы должны вернуть его обратно в .iwi.
    Для этого,делаем всё почти как в п.3, то есть перемещаем, только уже на dds2iwi-cod4.exe
    Получившийся файл переименовываем в первоначальное имя, то есть weapon_ak47_c.iwi.
    7. Чтобы игра приняла этот файл, нам нужно его заархивировать с помощью встроенной игровой утилиты. Для этого кидаем наш переделанный weapon_ak47_c.iwi в папку ModsModWarfareimages.
    Ищем в папке ModWarfare файл makeMod.bat и кликаем по нему два раза.Когда операция закончится, вы должны нажать любую клавишу, черное окно само закроется
    8. В папке ModWarfare создадится файл под названием z_modwarfare.iwd, копируем его в папку main.
    Всё, готово

    Теперь создавайте собственные скины и выкладывайте своё творение в эту тему!!
    Конвертеры DDStoIWI и IWItoDDS можно скачать здесь.
    http://depositfiles.com/files/6rs8wpirg


    вот это мои 2 скина.
    Скины для оружия. Делаем сами.

    Скины для оружия. Делаем сами.

    сылка для скачивания этих скинов. http://depositfiles.com/files/5uwriyqbl
    Сообщение отредактировал Doomer 16 июня 2010 - 20:47

    Крутые и чёткие пацанчики..................Идите на***

    25 января 2010 - 20:37 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я по названию темы не то подумал request Надо немножко аккуратнее относится к загаловкам (хотябы с большой буквы smile ).

    Господин, Doomer, прекращаем флудить. Дальнейший флуд в этой теме будет удалятся. С уважением SailoR MooN.


    Это был не флуд, а моё мнение по скинам вобщем пара вопросов.
    Сообщение отредактировал Doomer 16 июня 2010 - 18:52

    25 января 2010 - 21:12 / #2
  3. Оффлайн

    crack

    Пользователь

    Сообщений: 114

    Трофеев: 10

    После прочтения моей статьи вам понадобятся 2 программы скачать их здесь http://depositfiles.com/files/6rs8wpirg

    Крутые и чёткие пацанчики..................Идите на***

    26 января 2010 - 09:44 / #3
  4. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    А в MW2 можно такое как-нить провернуть?

    Время-фраги

    26 января 2010 - 12:38 / #4
  5. Оффлайн

    crack

    Пользователь

    Сообщений: 114

    Трофеев: 10

    К сожелению нет hnyk2 по идеи это реально,но за такое в modern warfare2 могут забанить hnyk2

    Крутые и чёткие пацанчики..................Идите на***

    26 января 2010 - 13:43 / #5
  6. Оффлайн

    crack

    Пользователь

    Сообщений: 114

    Трофеев: 10

    Скины для оружия. Делаем сами.
    скин мины http://depositfiles.com/files/9jlar3rl7
    Сообщение отредактировал shushkan 27 января 2010 - 23:50

    Крутые и чёткие пацанчики..................Идите на***

    27 января 2010 - 22:38 / #6
  7. Оффлайн

    shushkan

    Администратор

    Сообщений: 268

    Симпатий: 16

    Трофеев: 11

    Я как то сделал целы пак скинов.

    Скины для оружия. Делаем сами.Скины для оружия. Делаем сами.Скины для оружия. Делаем сами.Скины для оружия. Делаем сами.
    Скины для оружия. Делаем сами.Скины для оружия. Делаем сами.Скины для оружия. Делаем сами.Скины для оружия. Делаем сами.
    Сообщение отредактировал shushkan 27 января 2010 - 23:49

    27 января 2010 - 23:48 / #7
  8. Оффлайн

    crack

    Пользователь

    Сообщений: 114

    Трофеев: 10

    shushkan,
    прикольно wink

    Вот скин g36 http://depositfiles.com/files/084820f9k Скины для оружия. Делаем сами.

    Скины для оружия. Делаем сами.

    Крутые и чёткие пацанчики..................Идите на***

    28 января 2010 - 10:03 / #8
  9. Оффлайн

    STGFire

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    я все сделал как написано, пишет "Невозможно открыть файл,т.к. он имеет неизвестный формат", установил все что написано-0! У меня CS2, ща CS3 буду устанавливать, наверно с фотошопом какая-то фигня, как вы считаете? Ответьте бырей!
    10 мая 2010 - 00:07 / #9
  10. Оффлайн

    crack

    Пользователь

    Сообщений: 114

    Трофеев: 10

    Я вообще незнаю=)Я скины делал если чесно 3 месяца назад гдето уже не очень помню=)))))А насчёт этого я хз

    Крутые и чёткие пацанчики..................Идите на***

    7 июня 2010 - 17:24 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.