Call of Duty: Black Ops 2



Exe_err_couldnt_configure "видеокарта"

  1. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Господа, вылезает такая ошибка:
    Error during initialization:
    configure.csv:
    EXE_ERR_COULDNT_CONFIGURE? "NVIDIA GeForce GTX 460"
    Думал ждать патча, но сейчас нагуглил такое решение:
    КЛАЦ.
    Соль в том, что в директории игры должна лежать папка "Player 2". У меня, как и у некоторых, ее нет.
    Буду очень признателен, если кто-нибудь ее скинет, это действительно помогает. (Все по ссылке выше).

    А, уже скинули. Всем спасибо, все свободны.
    Сообщение отредактировал Unsert 15 ноября 2013 - 14:36
    15 ноября 2013 - 14:16 / #1
  2. Оффлайн

    666pro

    Пользователь

    Сообщений: 88

    Симпатий: 6

    Трофеев: 7

    Кинь нам , мб у кого то такая же проблема
    15 ноября 2013 - 15:22 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    666pro,
    вот моя папка (см. вложение), однако прежде чем применить это у себя, нужно убедиться, что ваш дисплей поддерживает разрешение 1920x1080. В противном случае отыщите (Ctrl+F) в файлах config.cfg и config_mp.cfg переменную seta r_mode и подкорректируйте под возможности своего дисплея. В принципе, я думаю, ничего страшного не произойдет и без корректировки, поскольку на файлах нет атрибута "только чтение". Игра сама должна определить ключевые параметры системы и перезаписать конфиг-файлы.

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    15 ноября 2013 - 17:50 / #3
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Кроме того, найдите переменную "seta sys_gpu" и вставьте туда название своей видеокарты.
    И в меню графики не ставьте оптимальные настройки - игра сразу вылетит и вернет конфиги на глючные. Подстраивайте уж сами.
    Вообще забавно, у меня игра идет без тормозов, карточка GTX 460 768MB, настройки таковы:

    Круче ставить не стал, карта греется, а я держу кулер на 65%, а то если больше ставить - шумит уж больно громко=) Так что это не предел. За час (скорее даже больше) игры нагрелась до 91 градуса.
    Такие дела.
    15 ноября 2013 - 18:34 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.