Call of Duty: Black Ops 2



И вот уже четвертый год

Тема за темой так и идет...RSS-лента темы

Ждете НГ?

Да 7 голосов46,67%
Нет 1 голосов6,67%
Мне до лампочки. 7 голосов46,67%
  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    HAEM,
    Та же самая фигня, вот уже и 31 декабря вроде бы, а настроения новогоднего не то что ноль, а вообще минусь пять.
    Но тем не менне хочу воспользоваться случаем и поздравить всех форумчан с наступающим 2014 годом. Как сказал один мой знакомый, если 2013 переживем, то потом все как по маслу будет, так что хочу поздравить вас товарищи, год был совсем не легкий и с немалыми испытаниями, но мы его осилили. Так выпьем же за это!

    Всех с новым годом!!!!!!!!

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    31 декабря 2013 - 20:25 / #11
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: HAEM
    Настроения нет.

    Аналогично, не ощущается НГ)
    Цитата: Sichey
    Та же самая фигня, вот уже и 31 декабря вроде бы, а настроения новогоднего не то что ноль, а вообще минусь пять.
    Но тем не менне хочу воспользоваться случаем и поздравить всех форумчан с наступающим 2014 годом. Как сказал один мой знакомый, если 2013 переживем, то потом все как по маслу будет, так что хочу поздравить вас товарищи, год был совсем не легкий и с немалыми испытаниями, но мы его осилили. Так выпьем же за это!

    Всех с новым годом!!!!!!!!

    Присоединяюсь к Дмитрию, всех с наступающим и тебя, Дим)
    31 декабря 2013 - 21:41 / #12
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    это да,что есть то есть,у меня аж Курт Кобейн в этом году случился,конечно хочется верить что в 2014 не будет уже таких колоссальных потерь на фронте и прочих радостей жизни

    нг

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    1 января 2014 - 00:26 / #13
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Отчасти согласен со всеми выше высказавшимися, ибо улавливаю похожие нотки в своем настроении. Не берусь объяснять почему так - не знаю. Возможно дело в самих нас, возможно год такой...

    Но как бы то ни было, поздравляю всех с Новым Годом, уже наступившим! Желаю удачи и успехов по всем фронтам, а так же безлаговых Ghosts (((:
    barmalei83, hataken нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 января 2014 - 13:44 / #14
  5. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Paul
    а так же безлаговых Ghosts (((:

    Ахахах... куда без него)))
    1 января 2014 - 16:59 / #15

© Modern-Warfare.ru 2013.