Call of Duty: Black Ops 2



Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Надоело если честно

  1. Оффлайн

    Oshino

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    ВНИМАНИЕ!
    Те кто не уважают чужие ИМХО, или те кто считает Квискоупинг багом и прочей фигней! Прошу данную тему дропнуть и заняться своими делами дальше.Так же возможен слэнг задротов.Так же прошу учесть что данное сообщение посвящено не всем,а только тем про кого будет написано ниже.
    Бомбит у меня тут пукан или нет не знаю. Я очередной раз играл в КоД Гост. Некоторым я писал в стим, но некоторые не знают.Я люблю такой стиль игры как Квиксоупинг, для меня это целое искусство быть не просто кемперо снайпером, который по мнению многих - класс который сидит в одном месте и отстреливает всех.Я считаю квискоупинг как высшая лига мастерства снайпера.Потому что взять в руки мышку, и быстро прицелиться с любой дистанции и попасть - смогу единицы.Потому что нужны долгие тренировки.Конечно можно купить бокс или пс-ку. И на слово, умеешь ли ты скоупить громко смеяться. Но мы то с вами ПК-шники знаем, что такое целиться с мышки. У нас с вами нету автонаводки? После 5 лет долгой тренировки, в таких играх как МВ2 или CSS. Твой вялый скил апаеться до высшей лиги. И когда заходишь играть в КоД Гост, и можно опять таки наблюдать как за хороший скоупинг, и за это как ты проявляешь своё потрачено время на игру со снайперки. Ты видишь в чате вот такую ***еротину, типа вот такого вот:
    ХХХ: OMG, report him
    YYY: Nice wh oshino
    ZZZ:report oshino
    EEE: Good aim oshino,report you
    Боже мой люди? Ну как можно не отличить того кто целиться сам и кто играет с читами? Ну неужели не понятно что аимщик, всегда держит прицел ровно в центре туловища, или головы, и по его камере видено что такое АИМ. Что касается ВХ, я вобще не понимаю причём тут это? Интуиция, шаги, САТКОМ, все уже забили на это? До какого порога нужно стать тупым что бы не отличить когда целиться человек от своей силы а когда играет с читами? Я не говорю про наших русских ребят, даже ОНИ НЕ ТАК ЧАСТО НОЮТ, А НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ХВАЛЯТ!(Сори за капс админам и модерам). Только туповатые иностранцы, стрельнул быстро 1 раз - норм. Стрельнул 2 раз - удача. Стрельнул 3 - раз овер100500% читер. Я понимаю что среди консольщиков такого нету,да и читов на коробку и консоль почти не существует. Для них это вполне нормально явление, господа мои хорошие, целиться с мышки без автонаводки дело такое - которые сможет не каждый, именно поэтому не надо сразу орать и говорить что это читы! РЕПОРТИТЕ Сколько хотите, если учитывать сколько меня репортило то игра бы уже давно у меня бы в бане была. Я прекрасно знаю что ребята которые на поводке Котика, сами всё видят и понимают. Конечно игру делали они через **пу, но спасибо хотя бы они видят и понимают как ты играешь. Я ещё раз хочу сказать, не все кто играют по квискоупу читеры, отличить читера от игрока с хорошим скилом очень легко. И мне ужасно больно видеть когда такое пишут в чате. Да пожалуйста репортите хоть не в игре а на форуме стима. Уверяйте себя в том что все скойперы читеры. Я не знаю, делайте что хотите, правда есть правдой. Очень жалко, и даже те самые FaZe, я уверен если б они играли не на боксе, сейчас бы из **сирали как и меня иногда на серве. Я не умею делать трикшоты, и на ПК считают что это делать не возможно! Только минимум с джойстика на ПК. Всё я всё сказал.
    Сообщение отредактировал yoshi 5 января 2014 - 15:54
    5 января 2014 - 15:41 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Oshino
    FaZe

    че за клан?ибо помню в МВ 2 такое название у нашего клана было

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 января 2014 - 15:55 / #2
  3. Оффлайн

    Oshino

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    yoshi,
    дам ссылку на их канал, посмотрите пару клипов и всё поймёте - ссылка на канал
    5 января 2014 - 15:57 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    глянул пол видео на главной и ушел,прям гениальны парни,банальный эдит и банальное содержание,ну норм че,играют сидят

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 января 2014 - 16:00 / #4
  5. Оффлайн

    Oshino

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    yoshi,
    Ну они Трикшотеры, делать трикошты с ПК не реально. Только с коробки, или пробовать на джойстике.
    5 января 2014 - 16:06 / #5
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Oshino
    делать трикошты с ПК не реально

    я думал что в одной игре нереально на ПК сделать по нормальному двойной бекфлип на мотоцикле,в итоге методом "я могу больше,вот,подержи мое пиво" я могу сделать квадро бекфлип уже XD было бы желание
    Сообщение отредактировал yoshi 5 января 2014 - 16:11

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 января 2014 - 16:10 / #6
  7. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Oshino,
    Расценивай это, как похвалу твоей игры.


    5 января 2014 - 20:29 / #7
  8. Оффлайн

    Oshino

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    SailoR MooN,
    неее т.т хочу что бы писали Good game oshino!
    5 января 2014 - 21:10 / #8
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Oshino
    неее т.т хочу что бы писали Good game oshino!

    Маленький что ли?
    Размечтался...
    Paul, HAEM, megaman и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 января 2014 - 23:36 / #9
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Откликаясь на выделенный красным абзац: я уважаю чужое мнение, если оно адекватное и выражено понятным языком. Так же я спокойно отношусь к квикскопингу, особенно в тех играх серии, где это труднее реализовать (например, CoD4, CoD:BO и т.п.).

    Цитата: Oshino
    РЕПОРТИТЕ Сколько хотите, если учитывать сколько меня репортило то игра бы уже давно у меня бы в бане была.
    Не обязательно в бане, если учитывать, что приватные читы практически не палятся.
    А если еще припомнить
    Цитата: Oshino
    что ребята которые на поводке Котика
    ни*ера не делают в плане борьбы с читаками, то вообще ужОс (рукалицо)...

    Так что твоя честность - спорный вопрос (:

    P.S. а вообще, вместо 5-летнего задрачивания лучше бы ты русским языком занимался. Твою писанину читать невозможно, неужели сам этого не видишь?

    P.P.S. не обижайся, если что: сторонний взгляд и здоровая критика никогда не вредили социуму.
    barmalei83, HAEM, Krakozybr и ещё 5 нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 января 2014 - 00:15 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.