Call of Duty: Black Ops 2



Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Надоело если честно

  1. Оффлайн

    Rum and CocaCola

    Пользователь

    Сообщений: 105

    Симпатий: 25

    Трофеев: 9

    Раз тебя так бомбит, в чём проблема перейти на консоль? Тем более, ты вроде как любишь КоД, приставка окупит твою "симпатию".

    Я пью каждый день, сплю по три часа в сутки и занимаюсь сексом с кем попало. Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! (с)

    6 января 2014 - 10:41 / #11
  2. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Rum and CocaCola,
    И ненавидеть начинают сильнее =) Знал бы ты сколько у меня людей в черном списке из-за этого.
    Сообщение отредактировал HAEM 6 января 2014 - 12:45


    6 января 2014 - 12:44 / #12
  3. Оффлайн

    Oshino

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    Paul,
    Слэнг не нормально не пишется по русски -_- так извините

    Paul,
    уж тем более не нравиться как написано прошу не читать.

    Я не собираюсь отваливать кучу денег на консоль -__- а ещё покупать игры по 20-35$ плюс каждый месяц отваливать по 5$
    Paul, vvrusanov нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Oshino 7 января 2014 - 00:40
    7 января 2014 - 00:32 / #13
  4. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Цитата: Oshino
    Бомбит у меня тут пукан или нет

    Еще как. Gipsy Kings - Bamboleo.mp3 во всей красе.

    Странное у тебя восприятие. Когда меня читером или волахером называют, мне наоборот приятно :) Значит я играю хорошо. А мое отношение к КС - люто негативное. Это плевок в лицо хоть каким-то остаткам здравого смысла в КОДе.
    Я хорошо воспринимаю снайперов которые меняют позицию после пары минусов, а в ближнем бою юзают исключительно пистолет или трофейное оружие.
    Axiom нравится это сообщение.
    7 января 2014 - 00:43 / #14
  5. Оффлайн

    Oshino

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    Боже да идите вы со своими консолями -_____- в одно место
    7 января 2014 - 00:47 / #15
  6. Оффлайн

    Rum and CocaCola

    Пользователь

    Сообщений: 105

    Симпатий: 25

    Трофеев: 9

    Я не собираюсь отваливать кучу денег на консоль -__- а ещё покупать игры по 20-35$ плюс каждый месяц отваливать по 5$

    Чувак, понимаешь.. Лучше узнать сначала что-то, а потом писать. Сейчас ps3 стоит 10к(самая дорогая) рублей, 500 гиговая с джойстиком. + покупаешь псн аккаунт за 100 рублей с код гоустом (да и с другими играми) - и всё. Ни за что отваливать каждый месяц не нужно. Псн бесплатный. Онлайн 160-170к, минимум я видел 110к, но это было ранее утро "по европейски". Да и в тот же бэдкомпани2 сейчас шпилит около 10-15 тысяч человек..
    Ты тут сам себе противоречишь, кричишь что тебя называют читером бла бла бла, тебя из-за этого бомбит и "ребята поймите меня! моё имхо".
    Мы тебе даём годный совет, очень даже годный. А ты посылаешь нас))
    Я вот сам шпилить начинал с пк, всё было хорошо пока не наткнулся на читеров, в большом объёме. После чего в меня вселилась вечная измена, что хорошо играющий человек - возможно читер. А почему бы и нет? Каждый может скачать его или купить. А учитывая "потрясающую" работу "банхаммера" IW так вообще не понятно кто скилловик а кто читераст) Ну это по крайне мере для недалёкого меня, так вот. Ушёл на консоль, мучился с джойстиком конечно, но теперь всё хорошо.

    ps Бамболеа бамболеа! Порки ми вида, йа ло прифиеро вивир аси! ^^
    hataken, vvrusanov нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Rum and CocaCola 7 января 2014 - 13:04

    Я пью каждый день, сплю по три часа в сутки и занимаюсь сексом с кем попало. Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! (с)

    7 января 2014 - 12:58 / #16
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Oshino
    Paul,
    уж тем более не нравиться как написано прошу не читать.
    Блестящий ответ!!!
    Лютобешено плюсую (((:

    P.S. жалко смайлики не работают, от души сдобрил бы ими сообщение...
    Сообщение отредактировал Paul 7 января 2014 - 15:02

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 января 2014 - 15:00 / #17
  8. Оффлайн

    Oshino

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    Rum and CocaCola,
    Я не хочу консоль -_- мне ПК устраивает, и у меня нету денег на Консоль. Мало того в БО2 бан система было очень хорошей. Не такая как в КоД Гост. Я же вам уважаемый рекомендую больше не тындычить мне свои консоли. Я вам говорю что НЕ интересно мне это. Или вы мне будете дальше предлагать? Я ною потому что говорю что не все игроки которые скилованы - читеры. Потому что я могу сразу понять как играют аимщики, даже с приватными читами и как играют те кто играют от своих сил. И если вы этого определить не можете - мне вас искренни жаль. Вы же мягко говорите, купи консоль и не ной. Да не нужна мне эта консоль не Пснки ваши не боксы. Я не люблю консоль и покупать его не буду.И прошу больше не предлагать мне это.И если вам нравиться ваша ПСН не нужно её предлагать, всем и вся.Мне ваша ПСН уже в горле сидит.Как и все консоли.
    Сообщение отредактировал Oshino 7 января 2014 - 15:44
    7 января 2014 - 15:29 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Oshino
    говорю что не все игроки которые скилованы - читеры
    То есть, по твоему мнению, часть скилловиков таки читеры? И как же, уважаемый, совместить эти два абсолютно несовместимых понятия - скилл и читерство?
    Axiom нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 января 2014 - 16:06 / #19
  10. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    И как же, уважаемый, совместить эти два абсолютно несовместимых понятия - скилл и читерство?

    Если игрок читер (хотя лично я читера и игроком-то бы не назвал, ну да ладно...) - то, предполагаю, свои игровые "достижения" он совершенно искренне и простодушно считает продуктом "скилла". Надеюсь, Oshino просто оговорился, подразумевая несколько другое - иначе может быть тот самый случай, когда на воре и шапка горит...
    Paul нравится это сообщение.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    7 января 2014 - 16:49 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.