Call of Duty: Black Ops 2



Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Надоело если честно

  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Oshino
    Я не хочу консоль -_- мне ПК устраивает, и у меня нету денег на Консоль. Мало того в БО2 бан система было очень хорошей. Не такая как в КоД Гост. Я же вам уважаемый рекомендую больше не тындычить мне свои консоли. Я вам говорю что НЕ интересно мне это. Или вы мне будете дальше предлагать? Я ною потому что говорю что не все игроки которые скилованы - читеры. Потому что я могу сразу понять как играют аимщики, даже с приватными читами и как играют те кто играют от своих сил. И если вы этого определить не можете - мне вас искренни жаль. Вы же мягко говорите, купи консоль и не ной. Да не нужна мне эта консоль не Пснки ваши не боксы. Я не люблю консоль и покупать его не буду.И прошу больше не предлагать мне это.И если вам нравиться ваша ПСН не нужно её предлагать, всем и вся.Мне ваша ПСН уже в горле сидит.Как и все консоли.


    Цитата: barmalei83
    Маленький что ли?


    Угадал! :))
    Прекращай истерить и разговаривать в таком тоне, "дружок"!
    Нам ВСЕМ(!!!) плевать, что ты хочешь и как хочешь! Нашел блеать, где самоутверждаться... иди погуляй, воздухом подыши, за 5 лет мозги в конец проскилловал свои!
    Несешь полнейшую чушь... не хвалят его видите ли, нашелся б...ть, Царь и Бог!
    yoshi, vvrusanov нравится это сообщение.
    7 января 2014 - 17:49 / #21
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: barmalei83
    за 5 лет мозги в конец проскилловал свои!

    full instruction complete
    Rum and CocaCola нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    7 января 2014 - 17:52 / #22
  3. Оффлайн

    Oshino

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    barmalei83,
    не кто себя Богом и Царём не считает. Уважаем я вас не оскорблял, и некто ничему вас тут не учит. Я просто сказала что мне не приятно. Когда я хорошо умею играть, а мне пишут что я читер. Вы что совсем тут сума сошли? или что? Я понимаю что вы тут дядьки которым фиг знает сколько, и я не понимаю чего вы хотите? Что бы я сматал отсюда, или перестал писать? Плевать не плевать, в шапке было уже для таки как вы написано что если вам плевать, тема не для вас. Мало того какую чушь? Чушь несёте только вы, начинает писать БРЕД, о боже вы В-О-Б-Щ-Е видели о чём речь? Не кто ничего не хотел. Я просто сказал что мне не приятно когда за хорошую игру я получаю ответ что я читер. МНЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО. А что вы там себе вбили в свою голову, это только ваше дело. Я же просто хотел узнать что будут думать другие и всё.Мне тут стали всякие Консоли сувать, я хотел просто узнать что скажут по этому другие. Когда такие как вы начинают сводить тему, и вести себя LIKE A BOSS.Узбагойтесь уважаемый. Охладитесь, за свои мозги отвечайте в первую очередь вы сами. Я больше не буду отвечать на эту тему и сообщения в ней. И прошу админов или модеров закрыть её. Очень обидно что люди не то что бы не понимают. Они не включают мозги, и действую стадным чувством. Понесло одного,понеслись все. И я не говорю что форум плохой и прочее. Просто такие как ВЫ не то что бы не понимаю темы данной, они несут чушь которую к ним просто не относятся.Если вы решили встряхнуть своими металлическими яйцами то у вас это плохо получилось.
    Сообщение отредактировал Oshino 7 января 2014 - 19:14
    7 января 2014 - 19:13 / #23
  4. Оффлайн

    Rum and CocaCola

    Пользователь

    Сообщений: 105

    Симпатий: 25

    Трофеев: 9

    квикскоуп головного мозга (

    Я пью каждый день, сплю по три часа в сутки и занимаюсь сексом с кем попало. Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! (с)

    7 января 2014 - 19:19 / #24
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    закрыто

    Rum and CocaCola нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 7 января 2014 - 19:22

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    7 января 2014 - 19:21 / #25

© Modern-Warfare.ru 2013.