Call of Duty: Black Ops 2



Маска гоуста (мв2) в cod: ghosts?

я не знаю как это получилось, но это такRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    worst noob ever

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    Трофеев: 3

    Всем привет, в одном из матчей в "код г" я заметил у парня балаклаву, но она отличалась от той, которую носил Элиас Уокер (а потом и Логан Уокер) в одиночном режиме игры. Заскринив трупик парня, я убедился, что данная балаклава крайне схожа с той, что носил Саймон "Гоуст" Райли. Собсно сам вопрос: Что это за на и как это открыть? Насколько я знаю структуру Call of Duty, все моды, что установил игрок себе на комп будут видны только ему самому, а здесь нате маска Гоуста! Видимо, валяется где-то в файлах игры. Дважды пересмотрел кастомизацию персонажа - ничего не нашёл. Может какой-то скрытый итем?
    Ссылка на пикчу.
    P.S.: модами после говёной мв3 не увлекаюсь, так что не "фейк". Надеюсь, на ваше понимание.

    Гайды по оружию из Ghosts

    CoD Wiki

    13 января 2014 - 00:51 / #1
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    worst noob ever,
    If you want to play as Simon “Ghost” Riley in Call of Duty Ghosts, you would need to have pre-ordered the game. The game that you got with a pre-order came with a code that allows you to download the Classic Ghost Character.

    В переводе - Чтобы получить маску старого Гоуста, надо было предзаказывать игру. С предзаказом давали код, который это дело и анлокает.
    Источник
    worst noob ever нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Unsert 13 января 2014 - 03:34
    13 января 2014 - 03:34 / #2
  3. Оффлайн

    Rumpullskinz

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 2

    Круто,знал бы тоже пред заказ сделал
    29 января 2014 - 18:33 / #3
  4. Оффлайн

    King James

    Пользователь

    Сообщений: 134

    Симпатий: 58

    Трофеев: 8

    а я думал мне показалось
    31 января 2014 - 15:21 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.