Call of Duty: Black Ops 2



Иск в суд на создателей игры call of duty mw3

Написание искового заявления в Суд на создателей игры Call of Duty MW3.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    korennoy

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Народ, вам не надоело, что играть в MW3, особенно в последнее время, стало противно (мне-точно). В каждой игре обязательно играет 1, а то и 2 читера, которые просто плевать хотели на других игроков. Создатели стрелялки неоднократно на мои обращения по этому вопросу уверяли, что их античит блокирует нечестных игроков, но это все слова, да отписки, а реально-читеров с каждым днем становится все больше и больше и никто их не банит.
    А если подумать - каждый из нас заплатил за эту игру деньги и теперь, вместо того, чтобы получать какое-то удовольствие - трепим свои нервы.
    А что если подать коллективное заявление в Суд на разработчиков игры и потребовать от них очистить свои сервера от этой нечисти, либо возместить нам моральный вред, который каждый из нас наносит себе, играя в игру с читерами. Может быть тогда они начнут чесаться. Как думаете?
    22 января 2014 - 23:09 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: korennoy
    Как думаете?
    Я думаю, что ничего не изменится. Т.е. если допустить, что какая-то часть сообщества (совсем небольшая) обратится с таким заявлением, то никто из издательства и студии даже не шевельнется, поскольку масштаб обращения будет исчезающе маленьким на фоне общего кол-ва проданных копий игры. Посему заключаю - это бесполезная затея.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 января 2014 - 00:11 / #2
  3. Оффлайн

    Romon000

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    Paul,
    Хороший ответ.А главное в точку.Они уже совсем оборзели выпустили игру с недоработками, сорвали денег и всё.Дальше походу им наплевать на всё и всех (денежки то в кармане)...
    23 января 2014 - 08:32 / #3
  4. Оффлайн

    KOLCHAK

    Пользователь

    Сообщений: 34

    Симпатий: 12

    Трофеев: 5

    Срывание денег идет с консолей, а на РС им совершенно наплевать. На консолях все работает и ладится, юзеры довольны, а то что мы все (РС) все в расстройствах им совершенно наплевать. Я тоже ждал надеялся и все такое..., но плюнул и ушел в другим.... "соседям", доволен вполне и с середины декабря прошлого года даже не запускал последний CoD, а MW3 тем более. В Black Ops II с удовольствием буду играть, да хотя бы и в первый BO. А в эту ..... ну крайне редко, а может и нет.!!!
    23 января 2014 - 19:58 / #4
  5. Оффлайн

    Rum and CocaCola

    Пользователь

    Сообщений: 105

    Симпатий: 25

    Трофеев: 9

    Кстати, немного удивляет. Вроде как Треарх и ИВ, не совсем и далёкие команды друг от друга. Объединяет их Активижен. Ну и одна франшиза. Почему нельзя сделать античит ребятам из ИВ, как у их коллег? Ведь Блэк Опс 2, работал великолепно, не было такого там как в мв3 (ломали только открываемый контент, и то вроде как банили за это). Вот почему так? В чём проблема?
    Paul, vvrusanov нравится это сообщение.

    Я пью каждый день, сплю по три часа в сутки и занимаюсь сексом с кем попало. Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! (с)

    24 января 2014 - 11:09 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.