Call of Duty: Black Ops 2



Вниманию всех почитателей cod!!! favela на pc

Вернем карту Favela!!!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Спасибо большое уже за то, что хотя бы читаете это обращение!
    Я думаю, что ни для кого не секрет, что карта Favela (на мой взгляд одна из лучших) уже давно была удалена из ротации по жалобам каких-то там арабов, из-за священных цитат на текстурах рамок для картин. В итоге карта была удалена из списка онлайн карт, и удалены те самые текстуры. Может кто запускал в закрытой игре, и проверял... Сейчас там просто черные ободки.
    Я написал в чат техподдержки Activision и вот, что мне рассказали... Получается так, что на Xbox и PS ее вернули, а вот на PC почему-то нет. (Как всегда на нас забили). Но сотрудник ответил так:
    I understand. For now, the best that I can do is to take your request as a suggestion for the game to include the map in the rotation and hopefully, your request would be approved.

    Что в переводе:
    "Я понял. На данный момент лучшее, что я могу сделать - принять Ваш запрос как предложение для игры включить карту в ротацию, и надеюсь, что Ваш запрос будет одобрен."

    Я тоже очень на это надеюсь. Я понимаю, что и многие игроки уже забили на mw2. Но все равно, сейчас в него играют, да и будут играть... Очень прошу уделить немного времени, и повторить мои действия! Напишите пожалуйста данную просьбу в техподдержку Activision! Я думаю это увеличит шансы на успех! Ведь может даже и Вы, пусть сейчас не играете, а со временем снова захотите...

    Адрес для обращения к Activision
    1. Выберете платформу (Windows, что подразумевает наши писюки).
    2. Выберите игру (Поддержки mw2 официально уже нет, я выбрал mw3 и пояснил ситуацию)
    3. Выберите тип проблемы (Я открыл "I'm having issues with Multiplayer Mode" и далее "I'm having a problem that is not listed")
    4. В итоге, если чат доступен, кликаем на кнопочку и во всплывающем окне (проверьте, чтобы браузер не блокировал) попадаем в чат с представителем Activision.
    5. Любезно и настойчиво просим вернуть нам карту! Почему коробочники получают все и раньше нас?!

    Буду признателен каждому откликнувшемуся!

    Создавал в стиме тематическую группу но надеюсь, что она скоро будет не нужна...

    Вспомним, как это было :))


    SailoR MooN, HAEM, barmalei83 нравится это сообщение.
    20 марта 2014 - 23:57 / #1
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    SMiTHzp,
    Лучше бы умп из игры убрали.
    21 марта 2014 - 19:13 / #2
  3. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    я вообще не переживаю на счет фавелы. на паплике все ровно играть отстойно. читаки, нубы, хак сервы. собрал команду и в закрытую. что бы всегда был народ, можно группу создать в стиме. один черт все 10го престижа, чего на паблике с читаками тупить?

    21 марта 2014 - 22:07 / #3
  4. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Цитата: Sky777
    я вообще не переживаю на счет фавелы. на паплике все ровно играть отстойно. читаки, нубы, хак сервы. собрал команду и в закрытую. что бы всегда был народ, можно группу создать в стиме. один черт все 10го престижа, чего на паблике с читаками тупить?

    Ни разу не соглашусь! Если даже и постоянно одной толпой, то не так интересно. Силы одни и те же, и ты все знаешь. Все же там как попадет. То прижать откровенных малышей, то наказать нубов и читеров, то сыграть с равными силами, где все решается в последний момент. Сейчас на самом деле намного меньше читеров. Ведь они не получают кайфа от самой игры, поэтому они большим составом передвигаются по новым версиям франшизы. А на старых версиях больше остаются ценители.
    Встретить сейчас человека с 70 лвл 10 престижа тоже не так просто. Большинство сейчас беспрестижных и на первых престижах, ведь ключи и аккаунты сейчас дешевые, и на самом деле много новичков. Но вот общее кол-во конечно же крайне мало. В TDM, DOM, FFO, S&D сейчас сыграть не составит труда. Увы, но вот в таких режимах, как DEM, CTF, HQ никого нет...

    И вот сегодня ты не хочешь, а завтра захочешь. И вот вместо того, что бы злорадствовать, мог бы сделать доброе дело, и написать Activision, даже если и не играешь. Потому у нас и народ такой, что всем нас**ть...

    Вот честно, лучше бы ты это время, пока писал, что тебе "нас**ать" потратил на то, чтобы обратиться к Activision.

    Из личного архива. Нынешняя ситуация в коде:

    22 марта 2014 - 00:10 / #4
  5. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Цитата: SMiTHzp
    сыграть с равными силами, где все решается в последний момент.

    периодически заходил в мв2. нормальных игроков нету. равные силы? это ты самые нубы с подстволами? да ни одного игрока, способного нагнуть сервер со снайпы или хотя бы калаша(без подствола), я не встречал уже очень давно. даже те игроки, с которыми мне нравилась играть раньше, сейчас не выпускают юмп из рук или седят в углах с РПД. про РПГ промолчу. захожу обычно в КБ или КЗС.
    Цитата: SMiTHzp
    они не получают кайфа от самой игры

    как раз таки получают. есть у меня знакомый...рассказывал.
    Цитата: SMiTHzp
    Встретить сейчас человека с 70 лвл 10 престижа тоже не так просто

    соглашусь. но это как раз таки и прибавляет кол-во нубов в игре. новички, такие новички.
    Цитата: SMiTHzp
    И вот сегодня ты не хочешь, а завтра захочешь.

    удали игру к чертям. вот прям счас. мне нервы дороже. ну нужно только писать, что это всего лишь игра. мв2 любимая часть серии. я провел в ней 2.5т. часов, но играть в таких условиях- отстой.
    пинг кстати, тоже играет не маловажную роль, но его сейчас нет...попасть на серв, где хотя бы 3 полоски - это большая удача.
    Цитата: SMiTHzp
    мог бы сделать доброе дело, и написать Activision

    я это сделал. ответ получил один в один как у тебя. отвечают шаблонами. может там боты?)

    22 марта 2014 - 15:54 / #5
  6. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Цитата: Sky777
    периодически заходил в мв2. нормальных игроков нету. равные силы? это ты самые нубы с подстволами? да ни одного игрока, способного нагнуть сервер со снайпы или хотя бы калаша(без подствола), я не встречал уже очень давно. даже те игроки, с которыми мне нравилась играть раньше, сейчас не выпускают юмп из рук или седят в углах с РПД. про РПГ промолчу. захожу обычно в КБ или КЗС.

    Есть, попадаются нормальные компании, которые играют по-человечески и очень достойно. В остальном же, либо боты, либо нубы.
    Да, я тоже бывает сижу, но я бы не сказал, что сижу за углом, что бы вырвать выбежавшего (такое бывает крайне редко, если остается 1, 2 килла до высокой серии). Если я сажусь, та в такой позиции, что бы прикрыть спину и контролировать пространство перед собой. И если противники не совсем дауны, то для них нет никакой проблемы меня убрать (во всяком случае я таких убираю в 80% случаев). И то я так делаю только тогда, когда намеренно хочу попробовать взять ядерку. В остальном же мне нужна динамика, почти все классы с перком марафон, я постоянно бегаю во благо команды. Вот нижний ролик постом выше.

    Цитата: Sky777
    как раз таки получают. есть у меня знакомый...рассказывал.

    В свое время я попробовал читы на alteriw, с аимом вообще не интересно, а с вх через пару игр надоело и все это дело я удалил к чертям и пошел наказывать в лицухе. С читами нет того азарта и кайфа от игры, из-за которого в принципе в нее и играешь. Играю я нормально без всяких читов, и практически каждую игру на верхней строчке.

    Цитата: Sky777
    соглашусь. но это как раз таки и прибавляет кол-во нубов в игре. новички, такие новички.

    Не знаю, по большему нубят уже приевшиеся игроки, которые попросту больше ничего не умеют, но хотят получить максимум. Есть такие, имеет подствол, но пускает его если допустим теряют точку. А есть такие, что стрельнуть с подствола и пускают под себя рпг в надежде кого-то зацепить, и потом снова подствол... Но больше всего бесят набивалы киллстрайков, которые выпустят подствол и перезаряжают класс... А вот новичнов очень много, которые просто бегают и что-то пытаются и заканчивают со счетом 2-19.

    Цитата: Sky777
    удали игру к чертям. вот прям счас. мне нервы дороже. ну нужно только писать, что это всего лишь игра. мв2 любимая часть серии. я провел в ней 2.5т. часов, но играть в таких условиях- отстой.
    пинг кстати, тоже играет не маловажную роль, но его сейчас нет...попасть на серв, где хотя бы 3 полоски - это большая удача.

    Ну слушай, если у тебя с этим проблема, так конечно лучше не играй. Мне, если что-то не нравится, я молча выключу и все.
    А вот за пинг греши на свой инет или комп, или где ты там вообще живешь.
    У меня наверно в соотношении полосок 3/4 будет 40%/60%, если учесть, что зачастую я сам и есть хост. Но а трех полосок вполне достаточно для комфортной игры. Что бы меньше трех это вообще крайне редко, да и какие проблемы, вышел, зашел на другую игру...
    Если хочешь, я скажу тебе, как сделать постоянно 4 полоски, но это не изменит пинг :D

    Цитата: Sky777
    я это сделал. ответ получил один в один как у тебя. отвечают шаблонами. может там боты?)

    Благодарен. У них работа такая. У моего бывшего провайдера даже шаблон был не богат. Если что-то у тебя, то "переустановите windows", а если что-то глобальное, то телефоны они выключали.
    22 марта 2014 - 18:21 / #6
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: SMiTHzp
    я скажу тебе, как сделать постоянно 4 полоски, но это не изменит пинг
    Лучше расскажи, как сделать низкий пинг, и тогда пофиг на кол-во полосок (((:

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 марта 2014 - 11:43 / #7
  8. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Цитата: Paul
    Лучше расскажи, как сделать низкий пинг, и тогда пофиг на кол-во полосок (((:

    Ну не знаю, платить деньги нормальному провайдеру. Я же говорю, у меня с этим проблем вообще нет. Если я и попадаю на лагающий хост, то это проблемы исключительно его, и лагает у всех.

    Можно конечно в конфиге поставить максимальный пинг, с которым готов мириться, и с более высоким игры попросту находить не будет. Но учитывая, что сейчас и так мало людей...
    Сообщение отредактировал SMiTHzp 23 марта 2014 - 22:20
    23 марта 2014 - 22:19 / #8
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: SMiTHzp
    Можно конечно в конфиге поставить максимальный пинг
    Так, для справки: это серверная переменная и, следовательно, работает только когда ты хост, т.е. к хосту не будет подключать игроков с пингом выше установленного значения.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 марта 2014 - 22:46 / #9
  10. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Paul,
    значит не повезло)
    27 марта 2014 - 01:09 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.