Call of Duty: Black Ops 2



Call of duty: advanced warfare

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38





    Call of Duty: Advanced Warfare представляет поля сражений будущего, где технологии и тактика развились до новой эры битв этого франчайза. Представляя ошеломляющее актерское мастерство, Кевин Спейси играет Джонатана Айронса – одного из самых могущественных людей на земле, который формирует новое представление о войне.

    Власть меняет все.

    Продвинутый Мир:

    -Call of Duty: Advanced Warfare развивается в правдоподобном будущем, где новые технологический прогресс и современные военные практики привели к серьезным последствиям

    -В этом внимательно и детально воссозданном будущем, Частные Военные Корпорации (ЧВК) стали доминирующей военной силой для множества наций, которые передают свои нужды, меняя границы и
    переписывая правила войны

    -Джонатан Айронс – основатель и президент крупнейшей в мирей ЧВК – Atlas Corporation, занимает центральную позицию

    Продвинутый Солдат:

    -Мощные экзоскелеты улучшают все аспекты боеготовности солдат, позволяя бойцам становится еще более смертоносными, и отказываться от узкой специализации

    -Введение данной геймплейной механики предоставляет игроку новые возможности по передвижению и вертикальному геймплею благодаря высоким прыжкам и способности цепляться за поверхности, способности становиться невидимым, и биомеханике, которая наделяет сверхчеловеческой силой, вниманием, выносливостью и скоростью

    -Благодаря экзоскелетам, новым типам брони и оружию, каждый солдат получает тактическую свободу в любой среде, что было невозможно ранее, фундаментально меняя игровой процесс Call of Duty во всех режимах

    Продвинутый Арсенал:

    -Новые перки, технологии, оборудование и техника, вроде хувер-байков и дронов

    -Игроки могут выбирать между стандартной амуницией и совершенно новым оружием, которое создает совершенно новую геймплейную динамику

    -Экзоскелет станет огромной силой в мультиплеере, открывая беспрецедентную тактическую свободу в Call of Duty: Advanced Warfare



    Paul, Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 3 мая 2014 - 15:27

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    2 мая 2014 - 10:57 / #1
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Чувак в костюме, вылитый Кевин Спейси!

    Что за слово он постоянно повторяет?
    Сообщение отредактировал barmalei83 2 мая 2014 - 22:27
    2 мая 2014 - 22:26 / #2
  3. Оффлайн

    shushkan

    Администратор

    Сообщений: 268

    Симпатий: 16

    Трофеев: 11

    Демократия??? Трейлер с русскими субтитрами
    barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал shushkan 2 мая 2014 - 22:47

    2 мая 2014 - 22:45 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    шапку

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 мая 2014 - 10:11 / #4
  5. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    так было вчера чего или не? я что то не могу найти.

    5 мая 2014 - 11:43 / #5
  6. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Sky777
    Особо ничего нет, скрины да немного инфы.
    В новом Call of Duty использован абсолютно новый игровой движок, который не связан ни с IDtech Engine, ни с IW Engine.

    Об этом сообщает CharlieINTEL, ссылаясь в свою очередь на анонсы июньского выпуска журнала Gameinformer.

    Так же стало извесно имя главного героя - рядовой Митчел, озвучивать его будет Трой Бэйкер (Bioshock, Last of Us).

    Sledgehammer также обещают разбавление игрового процесса множественными CGI-вставками с диалогами между персонажами.

    Посмотрим, на сколько это правда!
    Sky777, Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал barmalei83 5 мая 2014 - 12:10
    5 мая 2014 - 11:50 / #6
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    в любом случае my money is ready,для игры в сеттинге научной фантастики очень важна техническая сторона,ибо как ты на слабом двигле покажешь будущее во всей красе? Я конечно хз,какого монстра они засунули в свое новое творение,но надеюсь идти оно будет хорошо и покажет приятную картинку. Не хотелось бы Гостс 2 увидеть. Сай-фай я ппц как люблю,поэтому буду верить в лучшее)

    Sky777,
    кстате да,я вообще рассчитывал 4 числа увидеть полноценный анонс,инфа появится какая нить,в стиме пред откроют,а на деле...

    XD интересно,а пистолеты будут по старой схеме находится на плече?или физика,она такая же смешная будет?а то может движок и новый у них,но кто знает,на сколько это все будет правдиво. Как кто то отметил,когда читаешь про новое двиглокартинку в серии КоД становится как то не по себе,мозг отказывается верить,что такое реально

    информасьен

    -Sledgehammer занимается разработкой Advanced Warfare для PC, Xbox One и PS4. Отдельная студия занимается портом на старые консоли
    -Advanced Warfare работает на новом движке
    -Сюжет игры начинается с катастрофического события, который разработчики описывают как "глобальный 9/11". Что это за катастрофа – не ясно, но крупнейшие города нескольких континентов подверглись атаке террористической группы KVA
    -Действие развивается в 2054 году
    -Игрок управляет персонажем Рядовым Митчеллом, которого озвучивает Трой Бейкер – голос Букера ДеВитта, Джоела и Джокера
    -Митчелл начинает свою карьеру в качестве морского пехотинца, в команду также входит Уилл Айронс – сын главы частной военной корпорации Atlas – Джонатана Айронса, после службы, Джонатан приглашает Митчелла в свою корпорацию
    -В отличие от прошлых игр, в Advanced Warfare только один герой
    -Кевин Спейси был очень заинтересован в игре, когда к нему обратились
    -После каждой миссии игрок будет получать очки, которые можно тратить на прокачку экзо-скелета. -Используя ЭКЗО-костюм, игрок может карабкаться по стенам при помощи магнитных перчаток, быстро укрываться, совершать огромные прыжки забираясь на высокие точки, использовать оптический камуфляж и парить в воздухе короткое время
    -Арсенал включает массу разных гранат, которые можно переключать от оглушения до обнаружения угрозы. В последнем режиме граната отображает положение врагов в визоре
    -Некоторое оружие является энерго-моделями, и не использует стандартную амуницию
    -Питбуль – особое транспортное средство основанное на реальных прототипах техники позволяющей перемещаться над заминированными областями
    -О мультиплеере пока ничего не говорят
    -Advanced Warfare будет включать кооперативный режим
    -Большинство техники и оружия так или иначе основаны на реальных прототипах и в сотрудничестве с учеными и футурологами
    Paul, Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 5 мая 2014 - 16:14

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 мая 2014 - 13:59 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    1) Думаю, графон будет на высоте.
    2) Двиглодрочеры - дождались нового движка во франшизе! (((:
    3) Очень надеюсь на увлекательный кооп-режим, а не на днище-приложение...

    P.S. Ром, а нахрена ты это засунул в "Другие игры"? Это же "та самая игра", создавай раздел над Gosts в корне форума.
    Сообщение отредактировал Paul 5 мая 2014 - 18:42

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 мая 2014 - 18:37 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Paul
    1) Думаю, графон будет на высоте.

    если под графоном понимать модели,то да,тут думаю он будет ок =)
    Цитата: Paul
    2) Двиглодрочеры - дождались нового движка во франшизе! (((:

    и опять же,это пока лишь слова
    Цитата: Paul
    3) Очень надеюсь на увлекательный кооп-режим, а не на днище-приложение...

    чувак,мне кажется все те люди,что помнят времена КоД 4 и МВ 2 в каждой новой части верят в увлекательный игровой опыт

    Цитата: Paul
    P.S. Ром, а нахрена ты это засунул в "Другие игры"? Это же "та самая игра", создавай раздел над Gosts в корне форума.

    да я как бы подфорумы делать не могу)это к админам или старшим надо

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 мая 2014 - 18:49 / #9
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Paul
    Двиглодрочеры - дождались нового движка во франшизе! (((:

    Ага, главное чтобы это не оказалось прежним переименованным движком (как это было с гостами), и вся новизна его заключалась в "демоническом" мехе! ;)))
    Цитата: Paul
    Очень надеюсь на увлекательный кооп-режим, а не на днище-приложение...

    Соглашуська, типа выживания, только на 4 лица!
    Цитата: Paul
    P.S. Ром, а нахрена ты это засунул в "Другие игры"? Это же "та самая игра", создавай раздел над Gosts в корне форума.

    Просто времена такие, что уже не знаешь код это будет или подобие его, вот Ромка и запилил :)
    5 мая 2014 - 19:05 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.