Call of Duty: Black Ops 2



Call of duty: advanced warfare

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    да не,я думаю что это будет все тот же Каллофбдуйте,вот только вопрос какой именно,как новые части,или как старые? =)

    А ваще смотря на БО 2,гостов и АВ появляется вопрос,а что они будущее так неуверенно пилят?или спецом что бы эдак через 10 частей там уже был лютый фантастиш с летающими роботами и лазер ганами какими нить)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 мая 2014 - 19:09 / #11
  2. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    По моему это будущее уже изрядно поднадоело. Постоянно одно и то же... И вообще мне кажется что КоДу уже давно следовало бы взять перерыв на несколько лет и обновить полностью игру.
    А еще лучше, стоило бы уже вернуться ко второй мировой, хотя бы на одну игру. Как то соскучились уже :(
    BAD_RUSSIAN, barmalei83, hataken нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 5 мая 2014 - 20:46

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    5 мая 2014 - 20:43 / #12
  3. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Как старпер скажу - такого КОДа мне не особо хотелось. Пусть прыжки до небес, человекопаучи закидоны, бластеры, мотики на плутонии и другая футура останутся в сингле. Мне нужен КОД, а не смесь Титьки и Крузиса. Да, фантастика дело хорошее, но это же КОД!!! Зачем из КОДа делать футура-шутер?
    Вот тема ВОВ мне больше нравится. КОД должен быть реальностью, а не дветысячилохматый там год... пы сы куплю по-любому. главное, чтоб читаков не было...
    Kest, shushkan нравится это сообщение.

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    5 мая 2014 - 22:00 / #13
  4. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    как по мне, так пусть код развивается. 2014 год на дворе). слушать в сингле и мульте вопли немецких и отстойно озвученных русских солдат, как то не охота. вспомнить хотя б код5: "Наши собаки порвут их на лоскуты"... с таким дерьмовым акцентом говорили только в мв2). да и жутко не перевариваю то оружие. современное смотрится приятнее.
    ArheoloG нравится это сообщение.

    5 мая 2014 - 22:41 / #14
  5. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    Согласен,запилят ВОВ и будут шапки-ушанки, валенки, мат с акцентом и старое оружие со скинами)...
    Думаю в мульт они все же не притащат прыжки до небес и невидимость аля кризис. Фантастика это хорошо, это бодрый мульт.
    6 мая 2014 - 19:08 / #15
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    всем мечтателям немного радости,изначально новый КоД делался в сеттинге вьетнамской войны,у разрабов было несколько свежих идей,например игру делали с видом от 3го лица,это нужно было для каких то фич,которые в шутере от 1 лица не реализуешь,на разработку ушло примерно 8 месяцев но в итоге Котик дал тапком по голове,проект свернули а хамеры побежали пилить МВ 3

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    6 мая 2014 - 19:54 / #16
  7. Оффлайн

    ArheoloG

    Пользователь

    Сообщений: 175

    Симпатий: 35

    Трофеев: 11

    От 3го лица ? КОД? ФУ-ФУ-ФУ!
    побежали пилить МВ 3 ???
    6 мая 2014 - 20:58 / #17
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ArheoloG,
    ну да,это обычная практика,когда разработчик делая одну игру выделяет небольшое кол-во разработчиков и они понемногу делают что то новое

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    6 мая 2014 - 21:25 / #18
  9. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Цитата: ArheoloG
    От 3го лица ?

    xD сейчас иногда в бомбе бо2 наблюдаю за персами от третьего лица... пест, с какого то фига на спине и крепится к воздуху. ну его это вид от третьей хари.
    barmalei83 нравится это сообщение.

    9 мая 2014 - 05:59 / #19
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sky777
    пест, с какого то фига на спине и крепится к воздуху

    Так, да? (((:
    barmalei83, hataken нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 мая 2014 - 14:08 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.