Call of Duty: Black Ops 2



Проблема профиля

  1. Оффлайн

    Nscorp

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Привет.

    Суть проблемы - в далеком 2008 купил лицензионный диск. С удовольствием играл и в сингл и в мультиплеер. Открыл достаточно много и обычных ачив и красных тигров( не полностью). Около полугода назад пришлось экстренно сносить систему, после чего об игре забыл. Относительно недавно вспомнил, решил поиграть. Но, как можно понять, профиль не сохранил( не умел тогда). Сидиром у меня накрылся, потому установить с диска пока не могу. Качнул с рутора, но играть не имея прежних достижений - вообще не то. Казалось бы было бы выходом качнуть профиль 55 уровня со всеми достижениями, но это не особо весело. Итак, вопросы:
    1) Есть ли какая-то возможность восстановить профиль? Через разрабов/техподдержку офсайта ( играл без читов, лицушный диск, лицушный ключ)
    2) Если нет - есть ли какая-то прожка для модифицирования имеющегося файла mpdata( профиля одним словом ) - хотелось бы по памяти восстановить прежние камуфляжи -ачивы
    3) Если нет - можно ли опять же восстановить профиль после установки игры с диска( не знаю, чем это поможет, но мало ли). В ближайшее время хотел купить сидиром и поставить с этого самого диска.

    Буду благодарен за ответ.
    Сообщение отредактировал Nscorp 1 сентября 2014 - 00:53
    1 сентября 2014 - 00:52 / #1
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    1. НЕТ
    2. НЕТ
    3. НЕТ
    Заводи аккаунт стима, все профиля и достижения игры сохраняются на серверах стим, начиная с MW2. По COD4 не уверен, что купленная в стиме цифр. версия это не поддерживает, но с диска точно нет.
    1 сентября 2014 - 01:39 / #2
  3. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Цитата: barmalei83
    По COD4 не уверен

    Так и есть. В игре нет этой Феньки))


    Но стим все же заводить как раз сейчас). На все серию CoD 50% скидки. Код4 стоит всего 224рубля. Тык
    barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sky777 1 сентября 2014 - 11:07

    1 сентября 2014 - 10:51 / #3

© Modern-Warfare.ru 2013.