Call of Duty: Black Ops 2



Интервенш vs M21 EBR!!

Плиз.. кто знает какая снацперка лучше Интервенш или М21 ??RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Сумерки
    Где логика, где смысл?
    там же, где они имеются/отсутствуют, когда требуется несколько выстрелов в голову, чтобы персонаж наконец "ушел на покой"...
    Девелоперы всегда вынуждены искать компромисс между реализмом и геймплеем, поэтому нам, игрокам, иногда кажется (ключевое слово), что игра похожа на реальность, а иногда напротив, думается, что полная несуразица. Вот тут и возникают подобные споры о том, как должно быть на самом деле, в реальности, и как это реализовано в игре. Естественно, я отдаю себе отчет в том, что оружие не сбалансировано и т.д. и вообще очень много "натяжек". Но когда представляю, что при попадании пули, скажем, в руку или ногу (уже не говорю про туловище) в реальности не смог бы отделаться кровавыми разводами в глазах и, едва отдышавшись, ринуться в бой возникают сомнения: а нужен ли он, этот самый реализм? Если капнУть "по-взрослому", то выяснится, что в игре реализма (или чего-то его напоминающего) наберется от силы процентов 5-10, не более. И то окажется, что он коснулся в основном лишь визуального ряда и еще чего-нибудь по чуть-чуть. Не берусь утверждать насколько разработчикам удалось найти этот компромисс, но количество купленных дисков с игрой и ее популярность говорят сами за себя.
    Или нет?

    P.S. извиняюсь за оффтоп
    Сообщение отредактировал Paul 23 марта 2010 - 18:31

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 марта 2010 - 14:55 / #81
  2. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Сумерки,
    ok hands

    Неизбежное прими достойно!

    25 марта 2010 - 12:09 / #82
  3. Оффлайн

    Mello

    Пользователь

    Сообщений: 89

    Трофеев: 8

    Барет 33
    25 марта 2010 - 12:37 / #83
  4. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Mello,
    sniper good friend

    Неизбежное прими достойно!

    25 марта 2010 - 12:47 / #84
  5. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    как-то интересно Вы играете со снайперками, снайпер на показ так сказать, особенно на вестланде один раз всех с апача мочил снайперов (как на ладоне были) за винтовки спорить не буду. скажу что я бегаю с баретом+ЦМ+хладнокровие+задержка дыхания+ускоренное прицеливание (кроме ЦМ поцепить нечего на нее) целючь исключительно и довольно удачно в голову и мне это нравиться...
    друг бегает с WA2000 и тоже только в голову целит, а набивает с нее не хуже чем вы с интервой своей... все зависит от игрока и его рук... но командная игра намного лучше, когда тебя прикрывает снайпер из укрытия, а ты не даешь к нему подобраться...

    25 марта 2010 - 13:51 / #85
  6. Оффлайн

    Redcat53

    Пользователь

    Сообщений: 33

    Трофеев: 7

    Не даёшь подобраться????? Ха, бред)))) Хрен с ACR быстро стрельнет его как ни старайся)

    28 марта 2010 - 14:35 / #86
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Теперь стала доступной WA2000 - совсем другая песня после Барретт! Прикольная палка (скорее доска). По синглу помню она здорово валит, с одного выстрела в корпус, как впрочем и М21.
    Сообщение отредактировал Paul 28 марта 2010 - 15:30

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 марта 2010 - 15:29 / #87
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Paul,в одиночной хард smile
    Мне показалось или её долше доставать,чем другие снайперки ? А ещё как будто у неё немножко по-другому прицел движется pardon
    Сообщение отредактировал Doomer 28 марта 2010 - 15:40

    28 марта 2010 - 15:40 / #88
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    Мне показалось или её долше доставать,чем другие снайперки ?
    тебе показалось ;-) Она сразу после Барретт доступна. У меня ведь всего лишь 40 левел.

    P.S. хм, может ты имел ввиду "доставать" - это когда меняешь ствол?
    Сообщение отредактировал Paul 28 марта 2010 - 21:58

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 марта 2010 - 21:57 / #89
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Кста,а почему Вальтер запретили,как и М21,на турнирах и КеВе?

    29 марта 2010 - 00:18 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.