Call of Duty: Black Ops 2



Патч 18.01.2010

  1. Оффлайн

    max26rus

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    18.01.2010 Был издан официальный патч к мультиплееру, в котором были исправлены некоторые недоработки. В частности:
    1) Скорость бега не увеличивается с меткой десантрирования и сторожевым пулеметом в руках
    2) Разброс дроби в дробовиках остается таким же при установки на них модулей "ЦМ боеприпасы" и "парное оружие".
    Полный список исправлений можно посмотреть на официальном сайте.
    Для пользователей Steam обновление загрузится автоматически при входе в игру.
    1 февраля 2010 - 07:35 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Как я понимаю,то это якобы новость с сайта...Зачем она нужна,да ещё и с неполным спском исправлений ошибок ?

    1 февраля 2010 - 12:41 / #2
  3. Оффлайн

    beastyeboy

    Сообщений: 0

    Doomer, эта якобы новость полезна для тех у кого с английским проблемы, т.е. хоть что-то полезное для себя почерпнуть можно, а вот полезность твоего где-то в районе нуля, а может и ниже, кому как.
    4 февраля 2010 - 10:23 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    beastyeboy,через 18 дней...не полный список...то же самое было на сайте(только тогда это считалось новостью!)...что-то ещё хотел написать,но забыл
    Может я сейчас создам тему,что в 2007 вышла МВ ?
    Поэтому со мной не спорить !

    4 февраля 2010 - 13:32 / #4
  5. Оффлайн

    beastyeboy

    Сообщений: 0

    Смысл в том что я, напимер, никакого негатива от его поста не ощущаю и причин для наездов, как мне кажется, нет.
    5 февраля 2010 - 09:39 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Зачем тратить время,создавать аккаунт для того,чтобы написать ещё одну лишнюю тему на форуме.Меня и так достали эти ПАМАГИТЕ!!!!!

    5 февраля 2010 - 11:58 / #6
  7. Оффлайн

    beastyeboy

    Сообщений: 0

    Ну так в чем проблема, не помогай если достали, а если помогаешь, то лучше это делать молча, что бы потом твоя помощь не выглядела как великое одолжение.
    5 февраля 2010 - 15:30 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Вот-вот, Doomer, слишком часто стебаешься и глумишься над ребятишками! Я тебя уже призывал к снисходительному отношению к малограмотным, помнишь? Больше помогать надо, но так
    что бы потом твоя помощь не выглядела как великое одолжение
    - лучше и не скажешь!
    Не обижайся, я это без злобы...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 февраля 2010 - 19:47 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.