Call of Duty: Black Ops 2



Ваш ПИНГ в игре

делитесь, с каким пингом играетеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Пинг (англ. ping) — это время прохождения сигнала (обмен пакетами) от компьютера пользователя до определенного сервера и обратно, выраженное в милисекундах (мс). Вы скажете: что может быть проще? Но, есть одно "но" - это при отправке одного пакета. А когда их посылается несколько и подряд (т.е. ответ на первый ещё не пришел, а второй уже послан и так со следующим и т.д.), то пинг увеличивается на 40-60% (а иногда и на 100%) от начального. В итоге: минимальный пинг 100 мс, максимальный 180 мс. Вот именно, максимальный и будет в игре (или даже больше). В дополнение к этому может происходить потеря пакетов, а это в первую очередь ваши пули, не долетевшие до противника. Здесь я давал рекомендации по уменьшению пинга.
    Сообщение отредактировал Paul 22 апреля 2010 - 22:58

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 февраля 2010 - 10:44 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Если кто-то да сих пор жалуется на пинг в 1МВ ,то купите вторую и узнаете,что это такое fellow

    1 февраля 2010 - 12:39 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Doomer, а что такое пинг в MW2? what


    Он чем-то отличается? fellow

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 февраля 2010 - 12:47 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Странно, что тема не интересует массы, хотя отчасти это можно объяснить непониманием данного вопроса.
    Если кто-то еще не осознает важность величины пинга, то вкратцах поясню. Представьте себе ситуацию, когда вы неожиданно встречаетесь нос к носу с противником, реакция у вас одинаковая, но пока вы нажимаете на спусковой крючок, вам навстречу уже летит пригоршня смертельного свинца от соперника. Потом наслаждаетесь килкамом... Всё очень просто: пока ваш пакет *с пулями* доходит до сервера, преодолевая задержку, соответствующий пакет противника (с меньшей задержкой) уже достиг своей цели. И именно поэтому необходимо стремиться к уменьшению величины пинга.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 февраля 2010 - 10:34 / #4
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Paul,он какбы больше...гораздо больше ! Судя по разговорам игравших в первую часть.
    Я даже в БаттлФилде таких тормозов не видел chainik Хотя это уже другой разговор...

    4 февраля 2010 - 13:26 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    он какбы больше...гораздо больше
    да, я слышал, что пинг в MW2 значительно больше её предшественницы и обычно не менее 100 (в лучшем случае), а в среднем 200 и более. Ты бы мог сказать, какой он у других игроков, когда в конце раунда появляется таблица Score (или когда сам её вызываешь в течение раунда)? Здесь интересно понять: он (пинг) у всех игроков сопоставимый по величине или у кого-то значительно больше, а у кого-то ощутимо меньше? Когда я, играя в MW с хорошим игроком-соперником вижу, что его пинг в два раза меньше (а такое часто встречается), то понимаю почему при стычках лицом к лицу только в редких случаях я беру верх (благодаря определённым приемам движения), в остальном же подавляющем большинстве случаев он пристреливает меня раньше чем я нажму на спуск, хотя реагируем мы одновременно.
    Такой большой пинг, видимо, связан с сыростью ПО игры, которое будет исправлено с выходом многочисленных патчей (как это было с MW: патчи 1.1 - 1.7), а может таким и останется...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 февраля 2010 - 15:25 / #6
  7. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Да про пинг можно разговаривать вечно!!!
    Вот с каким пингом играю я:
    В среднем от 120-180 Меньше 100 не бывает.

    Был у меня как-то случай:
    Играл я в "Найти и уничтожить", остался с типом один на один,на меня бежит тело,я выхватываю нож,а он уже фиг знает где(Пинг на тот момент был 220)
    К слову о том,как влияет пинг на передвижение,характермстики боя!!!! happy

    Неизбежное прими достойно!

    13 февраля 2010 - 09:55 / #7
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Paul,не знаю точно,там по "палкам",но читал,что приблизительно 200-400 мс,хотя 200 маловато...Обычно в начале раунда носит,как хрэн знает кого,у хоста как правило всё в норме.Больше всего пинг мешает ножам,потом дробовикам,дальше снайпрским винтовкам,ну и всему остальному,хотя это уже не так страшно.Амплитуда задержки небольшая,но как уже сказал,у хоста маеньше,иногда (редко) бываю счастливчики с пингом гораздо больше,чем у остальных.

    13 февраля 2010 - 10:15 / #8
  9. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Да не возможно играть с высоким пингом,особенно если ты Снайп. nee

    Неизбежное прими достойно!

    13 февраля 2010 - 10:22 / #9

© Modern-Warfare.ru 2013.