Call of Duty: Black Ops 2



АРЕНА

что такое режим арена? Тест или постоянный режим? и описание.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Roman888

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    Вчера ночью впервые столкнулся с режимом АРЕНА, хотя заходил в режим ком.бой повыш.сложность. Ну повыш. сложность осталась, ком. бой тоже, только игроков 18, возрождения нет пока всех не перебьют, и толи через определенное время, толи пока не останется определенное кол-во бойцов появляется один флаг, нужно либо убить всю команду, либо захватить флаг.
    Кто с этим сталкивался? и будет ли в свободном доступе этот режим?

    ---FESS---34rus

    2 февраля 2010 - 15:04 / #1
  2. Оффлайн

    inkasator

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 7

    скорее всего это выделенка! я тоже помню пападал на один из таких так там хардкор 16 человек было))
    2 февраля 2010 - 15:42 / #2
  3. Оффлайн

    Roman888

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    как это технически возможно?? попасть с общих серверов на выделенку? больше похоже на тест

    ---FESS---34rus

    2 февраля 2010 - 15:50 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Черчель уже об этом писал.Короче,у одного чела консоль,он ей настраивает всё,а потом,когда на нём хост,активируются все его настройки

    2 февраля 2010 - 17:07 / #4
  5. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Ну да, так что не удивляйтесь если на некоторых сервах будете левитировать, или бегать аля формула 1 =) я на таких уже бывал 1 разок ) и простив клана консольщиков тоже играл, они перцы еще и с лазерными прицелами были, с барретом шпалил по лазерке =) + бинды были, чат тупо разноцветный был, аля неадекватные сервы 2-4-5 части =)

    GVM

    2 февраля 2010 - 22:23 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    А мне понравился суперСПИД (намёк на южный парк) fellow Может потому,что я всех хреначил happy

    2 февраля 2010 - 23:38 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.