Call of Duty: Black Ops 2



Статистика МВ2

Показываем свою статистикуRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Обновил свою
    Статистика МВ2

    Время-фраги

    28 февраля 2010 - 14:40 / #21
  2. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    У меня вот так пока.
    Статистика МВ2

    28 февраля 2010 - 14:54 / #22
  3. Оффлайн

    CbI4

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Статистика МВ2

    Не могу понять как вы так играете) мне бы стату хотя бы со временем на 1/1 выровнять)
    Сообщение отредактировал CbI4 1 марта 2010 - 19:53
    28 февраля 2010 - 19:53 / #23
  4. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Denix
    У меня вот так пока.

    Судя по этому, ты игрок явно не командный, и занимаешься относительно безопасным набиванием фрагов на режимах, где они ничего не решают. Много я таких повидал на Превосходстве том же. А я там почти всё время играю.
    Захватыванием точек человек не занимается. Брезгует. И может спокойно пробежать мимо, и не помочь мне захватить точку, на которой меня одного просто гранатой зачистят. В погоне за фрагами человек.

    Так что ср*ть можно на соотношение смертей и выигрышей. Прежде всего команде помогать надо.

    штурмовик / зенитчик

    1 марта 2010 - 00:04 / #24
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Paravoz, ты чего так налетел на Denixа? Чел играет в свое удовольствие, не надо его судить за это. Каждый выбирает тип игры по своему вкусу. Я, к примеру, больше заточен на TDM. Это тоже командная игра, где командный дух приветствуется.

    Много я таких повидал на Превосходстве том же.
    это ты на меня намекнул, когда мы с тобой играли? ;-) Ну да, стиль игры на *превосходстве* отличен от оного на TDM.

    ...относительно безопасным набиванием фрагов на режимах, где они ничего не решают...
    что значит безопасным? Чем больше очков получит игрок команды, тем больший вклад в победу внесет он. Когда каждый боец команды *набьет* по максимуму - команда выигрывает.

    Кстати, разъясни: в *превосходстве* что является определяющим для победы? Захватить и удержать больше точек или набрать на фрагах максимум очков? Или то и другое?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 марта 2010 - 08:19 / #25
  6. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Paravoz,
    Играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в "КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ"
    Командной игры там нет и быть не можеть. Играю просто в свое удовольствие, ни в какие кланы лезу, не говорю, что я PRO и не ору на других "НУБЫ"

    1 марта 2010 - 10:04 / #26
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    Кстати, разъясни: в *превосходстве* что является определяющим для победы? Захватить и удержать больше точек или набрать на фрагах максимум очков? Или то и другое?

    Как в БФ fellow

    1 марта 2010 - 12:45 / #27
  8. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Пора обновить статистику))
    Статистика МВ2

    Время-фраги

    1 марта 2010 - 13:07 / #28
  9. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Denix
    Играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в "КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ"

    Тогда извини, что наехал.

    А в Превосходстве выигрывает та команда, которая первой набирает 200 очков.
    Начисляются они по одному с точки в единицу времени (не знаю, в какую единицу)
    Короче, если одна команда держит 2 точки, а другая - одну, то каждую единицу времени первой команде будет насчислено в два раза больше очков, чем второй.
    Фраги на победу совершенно не влияют. ОСновной "заработок" очков - это захват точек.
    Конечно, бывает такое, что захватили три точки в начале игры, и так их и держим. Так что на первые места в команде выходят уже фрагеры, а не захватчики точек. Но это бывает редко, когда команда противника совсем уж тупит.

    Я могу о Превосходстве часами излагать ) Ведь почти постоянно на нём играю ) Люблю осмысленные режимы игры.
    Сообщение отредактировал Paravoz 1 марта 2010 - 14:47

    штурмовик / зенитчик

    1 марта 2010 - 14:46 / #29
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Paravoz, спасибо! В который раз ты всё понятно и обстоятельно объясняешь, молодец! Все бы так.

    ...о Превосходстве... Люблю осмысленные режимы игры.
    я бы не стал так категорично. К примеру, если мне не нравится *бомба* или НиУ, это не значит что данные режимы не осмысленные.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 марта 2010 - 16:01 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.