Call of Duty: Black Ops 2



ПРОБЛЕМЫ подключения к игре через интернет

  1. Оффлайн

    kp-prise

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    ДОБРЫЕ ЛЮДИ,подскажите, если знаете, у меня возник, по крайне мере для меня, очень важный вопрос: я недавно подключил спутниковый интернет, но он у меня не отсылает сигналы, а только их принимает, а
    отсылает их устройство USB-модем(МТС коннект), так вот, когда я захожу в интернет и начинаю делать поиск серверов или захожу в саму сет. игру, он у меня и отсылает, и принимает сигнол только через USB-модем. Как сделать так, чтобы он отсылал запросы через USB-модем, а принимал через спутник. Когда я захожу в интернет-эксплорер, всё работает как надо, а в игре нет. А еще я не играю через USB-модем в сетьевую, потому что у меня сеть всего 2G(236,8 кб/с) и пинг здоровенный (около 450). Так что же сделать, чтобы играть нормально, через спутник и USB-модем ?
    6 февраля 2010 - 06:59 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    kp-prise, не знаю что и сказать по поводу этакой гибридной схемы... Ведь наличие быстрого спутникового канала вовсе не решит проблему пинга, т.к. пинг будет состоять из суммы спутникового и USB, что в итоге составит более 450 мс. Ну сам посуди: ты выстрелил, пакет *полетел* на сервер (USB ~ 450мс), потом вернулся (спутник = ещё сколько-то мс)... Тебя за это время укокошат бойцы с меньшим пингом.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 февраля 2010 - 19:02 / #2
  3. Оффлайн

    kp-prise

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Значит чё, вообще нечего незьзя предпринимать, ну хотя бы как так сделать?
    7 февраля 2010 - 03:14 / #3
  4. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Не люблю спутниковый канал!!!!!!!!!!! По одной причине, пока сигнал доберется до спутника а потом обратно, пройдет много времени, т.е. скорость скачки будет очень низкой, а пинг здоровенным!!!!!!!!!!!! Вот у меня опто-волоконный канал на 2 мбит/сек, все отлично!! smile
    7 февраля 2010 - 08:03 / #4
  5. Оффлайн

    Gresh

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    А вот уменя вобще неподключается сетевая игра что делать
    12 февраля 2010 - 16:43 / #5
  6. Оффлайн

    optimus

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    У тебя лицуха или пиратка? Если пиратка лучше приобрести лицуху,и будешь гамать в инете без проблем.
    12 февраля 2010 - 17:59 / #6
  7. Оффлайн

    giron

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    А вот у меня допустим пиратка. Я поступил так, установил игру и поставил в настройках ключ от лицензионной игры, скачал pb и установил и всё!!! И теперь гамаю в инете, правда есть один минус, большой пинг...
    23 марта 2010 - 13:57 / #7
  8. Оффлайн

    bingo_79

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    ну конечно, если у тебя лицензионный ключ, то и пиратка пойдет smile все дело то, в ключе )
    ну а с пингом, ты похоже ничего не решишь, пока инет не поменяешь!!!
    у меня тоже оптика, также без проблем все ) и чем ближе к серверу, тем меньше пинг )

    У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

    24 марта 2010 - 19:35 / #8
  9. Оффлайн

    OkSIDoX

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    у мя вообще не определяет ни название сервера ни подключается к нему. Помогите плз help
    Сообщение отредактировал OkSIDoX 26 мая 2010 - 08:40
    25 мая 2010 - 17:15 / #9
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: OkSIDoX
    у мя вообще не определяет ни название сервера ни подключается к нему. Помогите плз


    А у меня проблема со вчерашнего вечера с Modern Warfare, не видит не одного сервера "ждет ответа от главного сервера" и все никаких больше действий, даже переустановил сегодня, не помогло!
    1 декабря 2010 - 00:42 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.