Call of Duty: Black Ops 2



Джаггернауты и способы борьбы с ними

  1. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    говорили уже, в тело 5 в хэд 3

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    16 мая 2010 - 21:27 / #11
  2. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    самый лучший вариант я с одним товарище проверял....
    один бегает по карте и выманивает и сразу отвлекает, а затем кабзец джагу)
    21 мая 2010 - 14:49 / #12
  3. Оффлайн

    Pretender

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    На самом деле: против джагов одному не вариант. В двоем есть шансы пройти спец опс.
    21 мая 2010 - 15:39 / #13
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Pretender
    На самом деле: против джагов одному не вариант.

    Вариант, ещё какой smile
    Проходил я как-то сс одним товарисчем миссию на кладбище самолётов. Он меня так хорошо слушал, что ничего не сделал, что я его просил. Так я убил 3 джаггов, не считая первого. С другим перцем уже играли в "Осторожно, взрывчатка", там я убил 8 джаггов, пока он пытался залесть wink Так что не надо. Только пару раз было, что несколько минут на крышу не залазилось ))
    Pino4eT, угу, а где сам способ ? Чем, куда, как ?
    И когда только выбижишь, то больше никуда не убежишь. Тем более джагги умные, они и окружат, и оббегут, и спринтеры из них неплохие ))
    Конечно, Барреттом (или Интервейшеном)/тампером (или РПГ) в голову. С тампера всего лишь 2 выстрелов хватает, поэтому в "Осторожно,взрывчатка" можно 1 раз залесть и одному всех пофигачить. Но надо постараться
    Нож против них гавно, всего изстреленного с РПГ завалил только с 5 удара ножом.
    Сообщение отредактировал Doomer 21 мая 2010 - 17:05

    21 мая 2010 - 17:01 / #14
  5. Оффлайн

    Grezzly_92

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Кстати, в мисии Штурм усадьбы я напарника ложил на леснице напротив входа а сам в соседнем помещении отстреливал нечисть. Если появлялся джаггер (кстати по леснице он ходит ооочень медленно) то напарнику снять его было проще пареной репы.
    27 мая 2010 - 21:11 / #15
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: NeeD
    Если играешь на ветеране не поможет))) на новичке может быть)

    Прошел 1 всю миссию так на ветеране.
    Цитата: Esio
    или прямое попадание в грудак и всё

    От прямых попаданий, по-моему, толку 0.
    Цитата: Misanthrope
    обкладывался клейморами

    Мало того, что джаггера 10 клейморов не берут (когда в него потом стрелял, даже разницы не заметил), так еще и 20 С4 не убивают.
    Цитата: Vov4ENKO
    Это если играть по умному и не переться в притык к нему то с баррета можно ему молча убить без исп. гранат и пулемёта!

    "Поумному" wink С барретта вблизи убить ни чуть не сложнее.
    На "осторожно, взрывчатка!" если совсем невмоготу, то заберитесь на крышу. На нефтяной вышке дойдите до верт.площадки и ложитесь на край, откуда можно пасти щель, в которой видно сразу 2 прохода. Ну, а на кладбище самолетов перед самом концом(где надо спуститься), когда пойдет джаггер, лечь на краю самолета и стрелять с интервы ему в голову, потом оттуда убить второго (или, если повезет, еще 2-х).
    Цитата: cherchell
    В голову стрелять надо емае =)

    Остальные способы - усложнение себе задачи wink

    25 октября 2010 - 13:56 / #16
  7. Оффлайн

    Poul Jackson

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    Можно взять Баррет 50, а вот тогда джаггерам не выжить am
    25 ноября 2010 - 20:00 / #17
  8. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Poul Jackson,
    Как бы теме много лет и такой вариант как у тебя уже был...
    25 ноября 2010 - 20:05 / #18
  9. Оффлайн

    abc000

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    Сейчас прохожу последнее спец.задание. Кто прошёл? Как действовать? Проблематично, что на вышке особо развернуться негде и я постоянно в лоб сталкиваюсь с ними.

    Кстати, вы вкурсе можно сделать так: кидаем ему под ноги слеповуху, подбегаем (прям к голове, пока он загинается) жмём "E" (удар ножом). Боец прямо втыкает ему в череп нож. Как правило урон довольно весомый, её одно попадание с РПГ или подствольника и он труп. Также дигл против него эффективен, правда на картах с Джегернаутами его нет :(
    24 апреля 2012 - 02:46 / #19

© Modern-Warfare.ru 2013.