Call of Duty: Black Ops 2



Замечена нечестная игра

Нечестная игра, но я играю честно!!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: Prototype_y13
    (тварь а не друг)


    почему твой друг тварь ? Разве можно так о друзьях ? Что бы он тебе сказал , если бы прочитал это тут ... ?
    А кейгенов и небыло на эту игру. То что в интернете предлагали для MW2 , было для COD 4.
    15 мая 2010 - 12:37 / #21
  2. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: donfranz
    и че прям кейгены работали?? с трудом верится...да и тем более если это раньше прокатывало,этих кейгенщиков забанили по любас,а щас это уже не катит..

    не кейгеныя так попробовать и не успел.Мне они просто нужны были для друга(а ктому моменту я пришел от другого друга)

    Цитата: DadaHan
    А кейгенов и небыло на эту игру

    может быть ты прав
    27 мая 2010 - 13:03 / #22
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Ща всё разрулю. В первую неделю, как взломали одиночную, взломали ещё и мультиплеер. Можно было спокойно играть с лицензионщиками. Это длилось неделю-две, потом пофиксили.
    После этого стали использовать для игры халявные Стимовские игры, но потом опять лавочку прикрыли.
    Теперь АльтерИВнет

    27 мая 2010 - 13:14 / #23
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Doomer
    еперь АльтерИВнет

    тоже наверно скоро прикроют....
    ЗЫ логически подумая,я сделал такой вывод,все ж те способы рано или поздно пофиксили)
    27 мая 2010 - 13:36 / #24
  5. Оффлайн

    Smatcher

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Здравствуйте товарищи. Вот случайно зашёл на ваш форум от делать нечего. Тема обсуждаемая здесь мне очень близка, для того и зарегался, чтобы поделиться своей историей.

    Начинал играть ещё когда учился в школе...сначала Q1....потом Q2 ( профессионально)....ну и по маленьку в CS...стал уже большим и времени становилось всё меньше на игры.

    Вот купил я лицензию КОДа МВФ2 всё мне нравилось, думал тряхнуть стариной, уже корефанов подбил вспомнить молодость , клан создать по приколу ....играл недолго, около 6х месяцев потом меня забанили " за читы". Просто пришёл с работы, зашёл в игру, а подключиться не смог и надпись красуется "нечеснтная игра". Я возмущённый начал пробовать переустанавливать игру...даже систему...результата ноль. Писал письма в СТИМ...писал в VALVE....на письма мои отвечали шаблонами типа "извините, но это навсегда....мы не любим читеров".Читами я не пользовался никогда.
    Никому доказывать ничего не собираюсь...этот VAC - программа требующая доработок. То что банят читеров навсегда - это правельно, с этим я согласен. Но когда меня забанили ...просто так...это изменило моё отношение. Главное что забанили НАВСЕГДА. Жалко потраченого времени и денег...хоть и не много, каких -то 700р. выкинул на ветер .... считаю что такая организация не стоит и ломаного гроша.

    Ребятам с пеной у рта восхваляющих VAC :

    желаю от всей души оказаться на моём месте....тогда запоёте по другому.

    Соображение "зачем со мной так поступили":

    1) Подозреваю что я такой не один и видимо таким образом пытаются стимулировать спрос, чтобы повысить продажи КОДа. Типа я такой лапух...меня забанили и я пошёл новый диск покупать...
    Ведь по любому на западе так и делают!!

    2) Возможно NOD32 ( который стоял на компе) мог пропустить какую -нить вирусягу, которая повлияла на игровые процессы...( САМ НЕ ШАРЮ, МОГУ ЛИШЬ ПРЕДПОЛАГАТЬ)

    Резюме после всех попыток связаться с VALVE и STEAM :

    1)Больше никогда не куплю лицензию этого производителя, принцыпиально и знакомых буду отговаривать от этого.

    2)Больше никогда не куплю лицензию работающую через СТИМ.
    31 мая 2010 - 07:51 / #25
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Smatcher,

    Цитата: Smatcher
    Ребятам с пеной у рта восхваляющих VAC :

    желаю от всей души оказаться на моём месте....тогда запоёте по другому.

    Мда...Жестоко.Сам ВАК не хвалю, но жестоко написал.

    Цитата: Smatcher
    Больше никогда не куплю лицензию работающую через СТИМ.

    А чем тебя стим не устроил?

    Цитата: Smatcher
    Но когда меня забанили ...просто так

    Кто знает...
    31 мая 2010 - 09:20 / #26
  7. Оффлайн

    Smatcher

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Если бы "не просто так" я бы здесь ничего писать не стал....

    Действительно очень обидно....за такое отношение к пользователям, когда всех под одну гребёнку ставят...но для ВАЛВЕ так конечно проще
    31 мая 2010 - 09:24 / #27
  8. Оффлайн

    Caparzo

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Да, парни. Вот и я решил зарегистрироваться и сообщить, что у меня аналогичная проблема. Суппот ничего не дал - все как по шаблону уже выше описанному здесь. Единственное, что могу предположить после чего так все стало - это из-за выключения компа:
    Я играл и вдруг, компьютер выключился... в итоге оказалось, что температура высока. И после того, как я включил и снова хотел поиграть - все... "замечена нечестная игра". Может быть проблема в том, что система VAC реагирует на изменение в файлах *.exe и *.dll, а эти изменения произошли, когда у меня во время игры выключился комп... после этого видать и появился бан...((((
    p.s. хотя хз, все может быть. Но, бл*, опять отдавать бабки за лицуху..!?
    Сообщение отредактировал Caparzo 23 июля 2010 - 00:45
    23 июля 2010 - 00:40 / #28
  9. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Цитата: Caparzo
    система VAC реагирует на изменение в файлах *.exe и *.dll

    Угадал)

    Цитата: Caparzo
    а эти изменения произошли, когда у меня во время игры выключился комп...

    Вряд ли
    23 июля 2010 - 01:32 / #29
  10. Оффлайн

    goerg0606

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Покупай новый ключ, ты использовал чит. Стим никогда не ошибается и он не банит за программы такие как fraps и другие. И не ври что не использовал читы. И бесполезно куданбудь писать
    23 июля 2010 - 11:01 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.