Call of Duty: Black Ops 2



**ОШИБКА**

  1. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Paul,
    Ну у меня вообщем стоят обычные колонки на компе,на днях купил себе наушники,и переустановил звуковые драйвера(может это покажется странным, unsure но Сетевуха пошла)

    Неизбежное прими достойно!

    19 февраля 2010 - 22:37 / #11
  2. Оффлайн

    CAHTECHNIK

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Поставил Modern warfare 2 на лиц. WINDOWS 7 (NVIDIA GTX275, антивирус лиц NOD) играли недельку другую без проблем, потом после пару игр в мультиплеер игра падала и приходилось просто перезапускать, следующая неприятность была такая: iw4mp.exe ERROR и iw4sp.exe ERROR вобщем игра падала, все перепробовали: Отключение/подключение Режимов совместимости, Переустановка ИГРЫ, Переустановка DirectX и Драйверов, проверка Кэша, результат один и тот же! Посидели почесали затылки, подумали, запустили через RUN ->msconfig отключили все в разделе Автозагрузка, отключили все Службы(с поправкой: Не отображать службы Microsoft) исправили разрешение 1024, перезапустили комп игра запустилась, теперь выясняем какая служба или прога мешает запуску, о результатах сообщю позже. (да еще разрешение изменили на максимум игра тоже запустилась)
    21 февраля 2010 - 01:39 / #12
  3. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    CAHTECHNIK,
    Пробовал "Восстановление прежней версии" ???

    Неизбежное прими достойно!

    21 февраля 2010 - 16:01 / #13
  4. Оффлайн

    CAHTECHNIK

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Да, все перепробовали ничего не получалась, игра заработала после отключения всех служб и автозагрузки, сегодня попробуем найти в чем проблема. am
    21 февраля 2010 - 16:39 / #14
  5. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Купил лиц. ишру, операционка винда 7... проблем нет, до этого была xp SP3 , тоже горя не знал... рад бы помочь, но не знаю в чем проблема

    21 февраля 2010 - 18:33 / #15
  6. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Цитата: Capucha4
    Купил лиц. ишру, операционка винда 7... проблем нет, до этого была xp SP3 , тоже горя не знал... рад бы помочь, но не знаю в чем проблема

    У меня тоже семерка стоит и все пучком.

    CAHTECHNIK,
    А игра лицен-ая?

    Неизбежное прими достойно!

    21 февраля 2010 - 20:52 / #16
  7. Оффлайн

    bmw2880

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 6

    для участия в этой игре требуется запустить поsteam всем привет подскажите что делать?

    Ты такой бред пишешь! Пользуйся поиском!
    для не знающий объясняю, ПО STEAM это программа без которой игра не запустится, если у тебя лицензионная копия игры то стим установится автоматически, НО как я понял у тебя его нет...... развлекайся.

    игра лицензионная
    Сообщение отредактировал Максимка666 26 мая 2010 - 18:23
    26 мая 2010 - 18:17 / #17
  8. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    bmw2880,
    Запусти программу стим, должен быть ярлык на раб. столе, потом залогинься под собой. Если нету то создай нового пользователя. ТАм все просто. Дадее из самого стима либо из ярлыка опять же на раб столи запускай игру.
    26 мая 2010 - 19:06 / #18
  9. Оффлайн

    bmw2880

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 6

    зделал всё как написал тоже самое
    26 мая 2010 - 19:20 / #19
  10. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    bmw2880,
    Конкретней? что у тебя не работает?
    ты должен вначале запустить Программу под названием STEAM, потом ты логинишься в ней, потом уже можешь запускать игру.
    Обнови стим и игру!

    Опиши конкретней свою проблему.
    26 мая 2010 - 19:22 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.