Call of Duty: Black Ops 2



Правила на турнире

  1. Оффлайн

    R.I.M_The_juDGe

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    Те кто придумывал первоначальные правила, хотели сделать этот турнир особым по правилам. Поэтому мы должны сохранить эту идею, возможно слегка ее подправив. А для проведения игр по правилам клан базы или есл уже существуют сайты. Это турнир сайта modern-warfare.ru, а не полу-бургских кланбазах.
    Сообщение отредактировал R.I.M_The_juDGe 23 февраля 2010 - 13:24
    23 февраля 2010 - 13:22 / #11
  2. Оффлайн

    asmadey

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Цитата: R.I.M_The_juDGe
    Те кто придумывал первоначальные правила, хотели сделать этот турнир особым по правилам. Поэтому мы должны сохранить эту идею, возможно слегка ее подправив. А для проведения игр по правилам клан базы или есл уже существуют сайты. Это турнир сайта modern-warfare.ru, а не полу-бургских кланбазах.


    offtopic:Сказал человек играющий на esl в русской ветке с аналогичными правилами.
    //
    Тот кто начинал делать этот турнир по кибер спортивным дисциплинам я так понимаю до этого не играл.
    Вы идите расскажите игрокам других cod серий или игр что в этом турнире AC130 и предейторы(шумовые,клейморы,перки,стрейки) летают ,так вас высмеют. Все (ещё раз повторю: все) что на esl,что на кланбазе убрали перки,стрейки,шумовые и другое оружие с паблика. Впринципе предложенные мной ,либо hitman-denis правила являются почти одними и теми же,просто я постарался объединить правила кланбазы и esl в более удобные и общие(да и по принципу других соревнований в частях call of duty).
    P.S. С перками и спецгрузами можно и на паблике побегать,а название турнир (кстати для тех кто не знает так именуется эта ветка форума) означает в первую очередь какие-то правила (при которых команды будут в равных условиях(что правила кланбазы ,либо есл и стараются сделать).
    Сообщение отредактировал asmadey 23 февраля 2010 - 13:48
    23 февраля 2010 - 13:47 / #12
  3. Оффлайн

    DroTuK

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    КОРЧЕ !!! я предлагаю так_ Играем по таким правила по каким прошол прошлый турнир!! токо объязательно хард!!! Я считаю что так лучше будет и все всЁ по прошлому турниру знаюТ )
    23 февраля 2010 - 14:32 / #13
  4. Оффлайн

    MiracLe

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    to drotik
    по старым правилам? с шумовыми,перками, подстволами и АС-130? Можешь поиграть в таком турнире прямо сейчас: открой mw2mp.exe, "начать игру", "поиск", "бомба". Удачи.

    Проект mw2 на modern-warfare.ru нужно развивать, а не создавать еще один паблик. Ни одна нормальная команда не будет играть по правилам, далеким от кб или хотя бы есл.

    GooD.BY|MiracLe

    23 февраля 2010 - 17:22 / #14
  5. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: DroTuK
    токо объязательно хард

    Он абсолютно не нужен. Не можешь убить в обычном режиме - на турнире нет тебе места

    Время-фраги

    23 февраля 2010 - 18:06 / #15
  6. Оффлайн

    DroTuK

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    П****Ц КАКОЙ ТО!! уже стали карты запрещать
    HIGRISE это нубская карта?
    Сообщение отредактировал Capucha4 24 февраля 2010 - 10:53
    24 февраля 2010 - 10:30 / #16
  7. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Jonskiy
    Он абсолютно не нужен. Не можешь убить в обычном режиме - на турнире нет тебе места


    Не согласен. Меня лично раздражает перекрестие перед глазами, это во первых, а во вторых выпускать в игрока по пол магазина и только ранить?! Это уже КС а не Колл!!! Я за реалистичность ( насколько это возможно в пределах игры ).

    Цитата: DroTuK
    КОРЧЕ !!! я предлагаю так_ Играем по таким правила по каким прошол прошлый турнир!! токо объязательно хард!!! Я считаю что так лучше будет и все всЁ по прошлому турниру знаюТ )

    +1

    24 февраля 2010 - 10:56 / #17
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    А как уже кто-то говорил,убивать в палец и ЮСП - нормально ?
    На вкус и цвет...сколько можно это писать !?

    24 февраля 2010 - 11:00 / #18
  9. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    На вкус и цвет...

    Карандаши разные?

    Время-фраги

    24 февраля 2010 - 11:23 / #19
  10. Оффлайн

    MiracLe

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Спорить не о чем. хард всегда был модов для новичков, классический - для скилловых игроков. Любая статистика это подтвердит.
    to Capucha4
    2-3 патрона, но, если стрелять "мегоаццки" то и на харде потребуется два магазина.

    Это не конечные правила, их можно и изменить, и мы уже решили, что highrise и sub base нужно бы внести: их иногда играют. Все упирается в тактику: ни одна команда не сможет сделать такты на всех картах, поэтому все игроки мв2 играют лишь определенный список карт, и если к примеру вы предложите сыграть wasteland или что-то подобное, то с вас будут ржать, а потом еще и всем знакомым рассказывать.
    Правила кб, или близкие к ним, идеальны для КВ. Так было еще со времен КоД2.
    Сообщение отредактировал MiracLe 24 февраля 2010 - 13:28

    GooD.BY|MiracLe

    24 февраля 2010 - 13:21 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.