Call of Duty: Black Ops 2



Правила на турнире

  1. Оффлайн

    asmadey

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Время проведения:
    Бла-бла-бла

    1.ОБЩЕЕ
    Формат проведения: 5x5 Бомба(SD)
    1.1.Сервер:
    Игра проходит по принципу 50-50(т.е. одну карту играете на сервере соперника ,одну на вашем). А именно: если соперник хост,то ставится ваша карта. Если хост ваша команда ,то ставится карта соперника.
    Настройки сервера: Показаны на изображении http://s39.radikal.ru/i084/1002/5b/88b6d8437b10.jpg . В случае если после старта оказывается что сервер настроен не верно одна из команд просит завершить игру и счёт становится ( гости 1-0 сервер) В случае если и после второго старта сервер всё ещё не хочет настраиваться то администратор немедленно завершает( но счёт остаётся 1-0 ) и ему следует перезапустить игру(и проверить настройки сервера(спросить у администраторов на канале #cod.by)
    1.2.Колличество раундов: играется 12 раундов за сторону(24 на карте),после чего сервер(хост) жмёт завершение игры и команды делают скриншот счёта. Игра продолжается пока одна из команд не наберёт 25 раундов(25-17 и т.д.).В случае ничьей(24-24) играется дополнительные раунды по 4 за сторону на 2-ух картах до 9-ого .

    1.3.Допустимые карты:
  2. Afghan
  3. Favela
  4. Karachi
  5. Skidrow
  6. Terminal
  7. Invasion
  8. Highrise
  9. Sub base
    1.4Формат проведения:двойное выбывание
    1.5Разрешённое оружие
    1)Основное оружие:
    Шмурмовые винтовки:
    • M4A1
    • FAMAS
    • SCAR-H
    • TAR-21
    • FAL
    • M16A4
    • ACR
    • F2000
    • AK47

    Пистолеты-пулемёты:
    • MP5K
    • UMP45
    • Vector(Вектор)
    • Mini Uzi(Мини-узи)

    Снайперские винтовки:
    • Intervention(Интервеншн)

    Дополнительное оружие:
    Пистолеты:
    • USP45
    • .44 Magnum (Магнум 44)
    • M9
    • Desert Eagle (Дезерт Игл)

    Снаряжение:
    • ЦМ боеприпасы(FMJ)
    • Глушитель(Silencer)
    • Более ёмкий магазин(Extra mag)

    Серия смертей
    • Анальгетик


    Любой команде нарушевшей правила(использования запрещенных модулей/оружия) будет поставлено техническое поражение. В случае если обе команды нарушили это правило ,то матч играется заново.(Если уже и второй матч обе команды нарушают это правило то обеим командам ставится техническое поражение.) Так же напоминаем что разрешено ТОЛЬКО оружие указанное в списке,за всё остальные оружия(пусковые установки,пулемёты,дробовики,и другое) вашей команде будет поставлено техническое поражение.
    1.6 Каждый игрок команды обязан делать скриншоты игры через античит UAC2 на протяжении всей игры . Вначале игры капитаны команд обязаны проверить чтобы вся ваша команда и команда СОПЕРНИКА делала скриншоты и только после этого давать согласие начинать игру.
    Так же в связи с тем что иногда UAC делает черные скрины стоит это проверить до начала турнира. В случае если во время матча у одного из игроков будут 6 и более черные скрины то команде игрока ставится техническое поражение.

    2.Регистрация:
    2.1.Для участия в турнире, команда должна иметь не менее 5 игроков и зарегистрироваться в соответствующей ветке форума.
    Формат регистрации:
    Название команды
    Страна
    Ник+UAC GUID+ Steam name
    Капитанам оставить ICQ для связи. А так же во время прохождения турнира находиться на канале #cod.by
    2.2. Игрок, заявленный за одну команду, не может выступать на протяжении всего турнира за другую команду.
    2.3. Внесение изменений в регистрационный лист команды возможно не позднее, чем за 15 минут до начала турнира.
    Что такое steam name и где его достать?
    Steam name это ваш аккаунт под которым вы входите в систему steam(это НЕ игровой ник)
    UAC2: как узнать UAC guid и зарегистрироваться?
    Вот ссылка где всё описано: http://clanbase.ggl.com/doc.php?did=258&lid=10055

    3.Правила и проведение матча:

    3.1.Допускается играть 5x5, 5х4. Игра 5х3,4х3 может быть проведена только с согласия стороны, имеющей большинство игроков на сервере. Другой формат проведения не предусмотрен.
    3.2.Матч должен начаться не позднее 15 минут назначенного времени. Не явившейся стороне записывается ТП.
    3.3.Команда может взять 1 паузу за каждую сторону на карте(Даже во время игры в случае если игрок завис или что-то ещё) Тактические паузы запрещены . При смене сторон команды имеют право на перерыв (5 минут) не покидая при этом сервер. Любая команда может попросить в начале матча сделать рестарт, если один из её игроков завис (только 2 раза за сторону)
    3.4.Команде может быть присуждено ТП за:
    -оскорбление соперника, судьи или «просто жалобы на жизнь в общем чате»
    -флуд в общем чате
    -мат в общем чате
    -использование любых запрещенных программ или скриптов.
    Подобные нарушения в ходе матча приведут к техническому поражению. А использование читов кроме того и к пожизненному исключению ВСЕХ игроков команды со всех последующих соревнований.
    3.5.Игрок, опоздавший на игру либо вылетевший по тех. причинам во время матча, может подконектиться к серверу в любое время игры (если у команды есть в запасе пауза, то лучше ее взять, что бы игрок успел настроиться). После коннекта он сразу же должен перейти за сторону своей команды. Нахождение в спектаторах СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО!

    4.Оформление результатов
    4.1.Команда. выигравшая матч, размещает в соответствующей ветке форума:
    -Счет (Команда А Команда Б 7-6)
    -Скриншот счета (Желательно все). В случае если соперник говорит что счёт не является верным или поддельным ,тогда скриншоты будут браться с UAC и сверяться .
    4.2. Результат игры, оформленный не должным образом принят НЕ БУДЕТ!!!

    5. Спорные вопросы
    5.1.Если на матче присутствует администратор или судья, то он решает вопрос на месте
    5.2.Если администратор или судья на матче не присутствует, то доказательством нарушений будут являться скриншоты и демо.
    5.3.Команда, желающая заявить протест против результата матча, делает это в теме с результатами не позднее 15 минут после окончания матча(пишет только капитан или лицо его заменяющее и только по существу)
    5.4. Организаторы турнира оставляют за собой право изменять/дополнять установленные правила в течении всего проведения турнира если в этом есть необходимость.

    6. Дополнительная информация
    бла-бла-бла

    //Подредактировал по просьбам игроков . Ну как теперь?
25 февраля 2010 - 11:33 / #41
  • Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Сумерки
    а не компьютерного крестика.

    Там крестик на весь экран и от него толку никакого, ибо лично я и так прекрасно знаю где центр экрана =) и есть прицел или нет мне поровну =)
    Меня как-то затащили на хард...думал эт обычная бомба...
    выбегаю с интервой при акоге, выпрыгиваю в окно на терминале, стреляю по 1 - попал - не убил...думаю че такое, другой бежит в него опять попал...не убил...думаю чзх...выбегаю, вижу 3ий, палю ему в голову сзади...он умер...а показали, что просто попал...потом смотрю, меня сзади убивает тот же, которого я только что в голову убил...думаю чзх...
    Смотрю, это хард, нету ни радара ничего нету =) думаю, ясно почему только попадания, +500 как обычно не рисуют, и смотрю эт Ком.бой...
    Так что этот интерфейс пусть убран, пусть нет, разницы 0, единственное не выдаешь себя, когда без глушителя стреляешь...

    GVM

    25 февраля 2010 - 12:33 / #42
  • Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Что то я ничего из написанного не понял(((

    25 февраля 2010 - 13:07 / #43
  • Оффлайн

    asmadey

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Пожалуйста люди не травите байки ,что на харде можно выпустить 2 обоймы и не попасть.. Это наверно надо с закрытыми глазами стрелять и ногами управлять(и то попадёшь).
    25 февраля 2010 - 13:28 / #44
  • Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: cherchell
    единственное не выдаешь себя, когда без глушителя стреляешь...

    Я один прикол заметил : на харде все нажимают "Esc",чтобы уже там на радаре увидить эти красные точки.
    А на счёт попаданий,так это скорее всего пинг...хоть это и не относится к "классикахард"...
    Сумерки,он имел ввиду не "Бомаба,пов.сложность",а "Ком.бой,пов.сложность",хотя почему-то не написал об этом...

    25 февраля 2010 - 13:31 / #45
  • Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: asmadey
    Пожалуйста люди не травите байки ,что на харде можно выпустить 2 обоймы и не попасть.. Это наверно надо с закрытыми глазами стрелять и ногами управлять(и то попадёшь).

    Значит мне вчера именно такой игрок и попался - стрелял первым, по мне с 7-10 метров с М4, все пули в молоко.
    Потом я 2 или 3 раза выживал после очереди по мне, хз от чего это зависит, скорее всего от дальности.

    25 февраля 2010 - 14:31 / #46
  • Оффлайн

    DimeDroll

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Правила хорошие, только вот этот самый очень емкий магазин можно и запилить. Да и колиматор с голаграфическим тоже angel
    25 февраля 2010 - 14:40 / #47
  • Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: cherchell
    Пошлю знач. на горячие источники...

    Спасибо, мне бы не помешало здоровье подправить wink
    Цитата: cherchell
    По твоему две 9мм пуля в ладонь тебя убьет?

    Легко. Сумерки уже сказал про болевой шок. От болевого шока иногда умирают, слышал об этом?
    Цитата: cherchell
    Да и если 30 пуль из ПП засодить в человека без бронежилета, он еще жив останется...и под конец на одном адреналине может завалить обидчика, если есть чем...

    Это ты про терминатора чтоль?
    Цитата: cherchell
    Да и где в игре реализм, когда там, перед тем как умереть твой персонаж подлетает в воздух и прокручивается на 360 градусов, а потом еще и падает спиной...

    Согласен... Это Американская киношная фишка, мне тоже не нравиться.
    Цитата: cherchell
    После попадания первого, все тело пронзает слабость, но на адреналине у тебя около 15 сек до того как в глазах все побелеет, пойдут черные пятна и ты свалишься в обморок...(у меня так)
    и эти 15 сек можно уменьшить, если только прострелить сердце или голову...

    Не факт. Все люди разные.
    Цитата: cherchell
    но если было всего 1 попадание, куда нибудь в руку, то обморока не будет, но завалится, завалишься, так же если все придется на руки, ноги...то если воля большая, то даже идти сможешь, но не долго

    Моему родственнику в автобусе ногу прострелили с макарова, дык он сразу в обморок упал, без всяких 15 секунд...

    Вообще все это относительно. Я не говорю что игра документально- реалистичная, я лишь сказал что режим повышенной сложности реалистичнее чем классик. А ты тут целую лекцию провел...

    Цитата: cherchell
    Там крестик на весь экран и от него толку никакого, ибо лично я и так прекрасно знаю где центр экрана =) и есть прицел или нет мне поровну =)

    Это да, но, к примеру, меня он напрягает...
    Цитата: cherchell
    Меня как-то затащили на хард...думал эт обычная бомба...
    выбегаю с интервой при акоге, выпрыгиваю в окно на терминале, стреляю по 1 - попал - не убил...думаю че такое, другой бежит в него опять попал...не убил...думаю чзх...выбегаю, вижу 3ий, палю ему в голову сзади...он умер...а показали, что просто попал...потом смотрю, меня сзади убивает тот же, которого я только что в голову убил...думаю чзх...

    У меня похожее и на классике было... Глюки случаються в игре.

    25 февраля 2010 - 14:59 / #48
  • Оффлайн

    asmadey

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Цитата: Сумерки
    Значит мне вчера именно такой игрок и попался - стрелял первым, по мне с 7-10 метров с М4, все пули в молоко.Потом я 2 или 3 раза выживал после очереди по мне, хз от чего это зависит, скорее всего от дальности.

    Скорее всего от рук.
    ///
    И зачем ты рассказываешь байки что 3 раза выжил? Ты стоял перед ним и плясал ? И сам что-ли его не убил?
    Врать не хорошо ..
    25 февраля 2010 - 19:51 / #49
  • Оффлайн

    asmadey

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Помоему больше никто не будет голосовать. Да и большинство выссказалась за мои правила,только вам предстоит создать свой канал в мирке,чтобы люди туда заходили а не на канал #cod.by что я указал в правилах)
    27 февраля 2010 - 21:40 / #50