Call of Duty: Black Ops 2



Интервейшн и датчик

  1. Оффлайн

    NOMAD094

    Пользователь

    Сообщений: 25

    Трофеев: 7

    Я вот заметил, помоему если на интервейшн датчик сердцебиения поставить, то он от берда бьёт намного метче, можно с 20 метров без прблем попасть.
    18 февраля 2010 - 20:12 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    20м. - перебор.Часто так проверял ? Кстатэ,где-то слышал,что глушак на ЮМП ничего не снижает pardon

    18 февраля 2010 - 20:36 / #2
  3. Оффлайн

    NOMAD094

    Пользователь

    Сообщений: 25

    Трофеев: 7

    А ты сам попробуй на "интерву" датчик поставить, и побегай постреляйся от бедра
    18 февраля 2010 - 20:59 / #3
  4. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    Интересно это только на интервеншн так или на других снайперках тоже?...

    18 февраля 2010 - 21:49 / #4
  5. Оффлайн

    hitman-denis

    Пользователь

    Сообщений: 45

    Трофеев: 7

    Обман зрения не иначе) кстате датчиками пользуются только нубки или новички)) или дроты считающие себя отцами или клановые игроки))
    короче толку говарить , что датчик для нубков)


    18 февраля 2010 - 23:03 / #5
  6. Оффлайн

    Rufus

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Ребят посмотрите видео тов. черчиля. Он там практически всегда с интервой, датчиком сб и перком на стрельбу от бедра (твердые руки если память не подводит). Так там и за 30 метров фраги есть. Думаю это недоработка разрабов реально работает.
    19 февраля 2010 - 10:19 / #6
  7. Оффлайн

    NOMAD094

    Пользователь

    Сообщений: 25

    Трофеев: 7

    Цитата: hitman-denis
    Обман зрения не иначе) кстате датчиками пользуются только нубки или новички)) или дроты считающие себя отцами или клановые игроки))короче толку говарить , что датчик для нубков)


    О я смотрю ты такой прям про, то что есть в игре - то предусмотрено игрой. Просто таким наткам как ты видимо бесят что их убивают, вот и заплакали тут.

    Настоящик игрок должен уметь противостоять любому классу и виду оружия, а не плакать как девочка
    19 февраля 2010 - 10:50 / #7
  8. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Бьет точней, доказано на практике, я снимал видео, когда это так сказать доказывалось, мы в 3ем были на сервере, у меня Интерва+Аког, у знакомого Интерва+Цм и еще у одного Интерва+датчик+ЦМ, так вот, он нас отстреливал только так, мы думали, в чем прикол-то? а потом подобрали его ствол... http://www.youtube.com/watch?v=zmHp7wd5FzA вот само видео...
    Да и к сведению: нубы датчиком пользоваться не умеют...

    GVM

    19 февраля 2010 - 11:41 / #8
  9. Оффлайн

    hitman-denis

    Пользователь

    Сообщений: 45

    Трофеев: 7

    Цитата: NOMAD094
    О я смотрю ты такой прям про, то что есть в игре - то предусмотрено игрой. Просто таким наткам как ты видимо бесят что их убивают, вот и заплакали тут.Настоящик игрок должен уметь противостоять любому классу и виду оружия, а не плакать как девочка

    я к слову сказал , и мня не бесят такие , ты тупой? смысл на мня наежать и обзывать меня девочкой! на себя в зеркало взгляни
    я для прикола это сказал, я сам иногда с этой фигней бегаю и не ною , ты млять меня не знаешь , тогда зачем писать про меня чушь и провоцировать!


    19 февраля 2010 - 12:02 / #9
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: cherchell
    Да и к сведению: нубы датчиком пользоваться не умеют...

    rofl Стоят такие идиоты смотрят в датчик,даже если кого-то заметил и на 100% понятно где противник,то стоят пока не сдохнут rofl

    19 февраля 2010 - 13:40 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.