Call of Duty: Black Ops 2



Подствольный гранатомёт

ваше мнениеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Глупо. Подствольный гранатомет- реальное оружие, и отрицать его все равно что отрицать дождь, снегопад или ветер.... Оно имеет место быть, и если вы не умеете ним пользоваться, а тем более противостоять, то нубы вы, а тот кто употребляет его результативно, молодца, так держать!!!

    21 февраля 2010 - 21:08 / #11
  2. Оффлайн

    hitman-denis

    Пользователь

    Сообщений: 45

    Трофеев: 7

    Цитата: Capucha4
    Глупо. Подствольный гранатомет- реальное оружие, и отрицать его все равно что отрицать дождь, снегопад или ветер.... Оно имеет место быть, и если вы не умеете ним пользоваться, а тем более противостоять, то нубы вы, а тот кто употребляет его результативно, молодца, так держать!!!

    Очень печально , в реальности это штука куда более мощней и при столкновении разорвет его на мелкие кусочки мяса и костей (че люди тока не придумать , как бы расчленить поизящней друг друга)

    В игре подствол решает тем , что так называемый нуб стреляет в окно здания а там 3 бойцов мужество защищают штаб , а этот идиот портит настроение от игры и чувство соревновательности ( одни игроки хотят их выкурить , другие подольше продержаться)

    ну это мое мнение и не вам меня судить...


    22 февраля 2010 - 00:08 / #12
  3. Оффлайн

    xGhost

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    мдаа вы тут я смотрю ппц какие килеры,я вот патриот бегаю с калашом и пох на все )
    22 февраля 2010 - 09:58 / #13
  4. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Dommeer специально для тебя мне тоже не нравится когда подствольный гранатомёт называют Нубом-но я это так сказать прозвище для фактов.Мне например не нравилось когда я в кажется 2006 играл в прокате в CS и там винтовку(не помню названия)называли "Слоном" или "Марсианка" я думаю,что ты понял,у людей большая фантазия и не я придумал все эти прозвища. fool


    22 февраля 2010 - 10:13 / #14
  5. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Esio,тебе так важно,что о тебе думает какой-то незнакомец, абсолютно тебя не знающий ? Да это же наверняка будет неудачник,который кроме как писать"нуб" в чате,ничего не умеет.

    Только жалко,что нет заглушки на таких .. в чате,а не только по голосу


    +1 good

    22 февраля 2010 - 10:52 / #15
  6. Оффлайн

    Sayonara

    Пользователь

    Сообщений: 279

    Трофеев: 9

    Против подствольника ни чего не имею, но имею против людей которые делают два или один выстрел из подствола, тем самым отправив одного или несколько врагов летать и после этого умирают, не сделав больше ни чего. И это повторяется до конца раунда или карты. Считаю это глупым и не вижу в таких людях смысла, только место в конференции занимают. winked

    -Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai-

    24 февраля 2010 - 18:27 / #16
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Согласен с Capucha4 и Doomer))) особенно насчет отрицания)))

    24 февраля 2010 - 20:46 / #17
  8. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    в стандартном режиме если стрелять с подствола,(когда тебя называют нубом или как нибудь по другому) отчасти людей можно понять (хотя это не правильно) , попасть из подствольника не составляет труда, а если играть в повышенную сложность,где нет ни прицелов ни индикаторов и точно всегда попадать в людей и окна, различные проемы и т.д. этому нужно учится очень долго ( лично я учился дня два, не знаю как другие ), хотя подствол редко использую. Тогда слова: нуб или нубометчик вызывают смех.
    24 февраля 2010 - 21:44 / #18
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    1)Он сука слабый
    2)На большие расстояния он сука гавно (паталок)
    3)Да не,он реально слабый
    4)2 патрона...для мародёра перезарядка подствольного гранатомёта,что перезарядка РПД,а с ловкими руками эти 2 патрона могут уйти только на одного гавнюка (см.пункты 1 и 3)

    Я сегодня выстрельнул прям под ноги о_О и не очень-то ранил ! Хотя щитов не было,да и из-за пинга так круто не могло быть...но с другой стороны,я охреневаю,когда меня убивает гранатой (выпущенной из подствольника),взорвавшейся на другом конце комнаты и,конечно,на повторе я не вижу никаких "Взрывных волн".

    24 февраля 2010 - 22:04 / #19
  10. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Sayonara
    но имею против людей которые делают два или один выстрел из подствола, тем самым отправив одного или несколько врагов летать и после этого умирают, не сделав больше ни чего. И это повторяется до конца раунда или карты. Считаю это глупым и не вижу в таких людях смысла, только место в конференции занимают.

    Я сегодня весь день так бегаю )
    Прокачиваю перк "Взрывная волна".
    Вот не думал, что будучи на первом месте, и захватывая для своей команды точки в превосходстве, ведя её к победе, я не имею смысла и только место в конференции занимаю.

    Лично я не понимаю, почему люди считают, что с подствольником так круто играть?
    Согласен с Думером, это не супероружие. Я просто пулями убиваю больше и лучше, и умираю меньше, чем если только с подствольника стреляю.

    Так что, призываю всех быть терпимыми. Наличие подствольника не делает игрока убер-солдатом. Моё мнение - его даже легче убить во многих случаях.

    Я, честно говоря, уже два раза столкнулся с такими "нетерпителями". Я себе качаю Взрыв. волну, моя команда выигрывает. Но, как обычно, находится один нытик в противоположной команде, который начинает писать в чат "нууб, нубомётчик". Я говорю, "Это оружие, привыкай". Аон "А ты привыкай без него играть".
    Ну меня это поддостало. Следующая игра, он против меня, я беру клас без подствола, и так же держусь на первом месте. Он в своей команде плетётся на последних местах.
    Спрашиваю "ну что, про нуба ещё мне споёшь?" - молчит.

    Так что люди, не судите по оружию, которое использует человек - о самом человеке.
    Я уже даавно по этому не сужу.
    Согласен, у каждого есть что-то, что его выводит. Кого-то подствольник, кого-то бегуны с ножами. Лично меня выводят парные глоки. Но это игра, и главное - убить и не умереть. А как это человек сделает - вопрос десятый (кроме читов, конечно).

    так что, про подствольники - да пожалуйста. Давно перестал обращать внимание. Убили - ожил, побежал дальше. Игра продолжается.
    Сообщение отредактировал Paravoz 25 февраля 2010 - 01:12

    штурмовик / зенитчик

    25 февраля 2010 - 01:09 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.