Call of Duty: Black Ops 2



Сброс до 1 лвл'a

В- вопрос О- ответRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Mello

    Пользователь

    Сообщений: 89

    Трофеев: 8

    (в) Вопрос - А-я-яй я такой дурачок сделал себе ненужный престиж, а хотел сам прокачаться, как сделать обратно 1 уровень?
    (о) Ответ - Сделать это очень просто
    1.0
    Для начала качаем программу EAM(easy account manager) качаем
    1.1

    Далее распаковываем архив, заходим в папку в которую распаковали видим файл reset_stats (reset_stats.txt) переименовываем его в playerstats(playerstats.txt)
    1.2

    Заходим в программу EAM, заходим в игру
    Сворачиваем игру и жмем Import Stats (большая кнопка) после этого заходим в свернутую игру, у вас должен быть 1 уровень 1 престижа, играем, прокачиваемся до 3 уровня, выходим из игры заходим снова проверяем
    2.0

    Если вы читаете это значит у вас не получилось сделать как в пункте 1.x не расстраивайтесь все получится, может быть =)
    Зайдите в папку где установлен ваш стим:

    2.1

    После этого зайдите в папку Userdata и удалите все папки. Которые находятся в ней
    2.2

    Вернитесь в папку Steam и зайдите в SteamAppscommoncall of duty modern warfare 2players И удалите файлы .stat

    2.3

    Далее делаем все как написанно в пункте 1.2
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 30 марта 2011 - 18:13
    20 февраля 2010 - 19:36 / #1
  2. Оффлайн

    Alfer

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 6

    Этой темой, ты ставишь всех под угрозу бана, тех кто использует твою статью.
    10 мая 2010 - 16:43 / #2
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Alfer
    Этой темой, ты ставишь всех под угрозу бана, тех кто использует твою статью.

    Эта тема для тех,кто сам поставил себя под угрозу бана.
    И,может,кто-то там играть больше вообще не хочет,поэтому эта статья ему не помешает,даже если забанят (чего не сделают).
    И да,глупо обнулять статистику из-за хакнутого серва.

    10 мая 2010 - 18:12 / #3
  4. Оффлайн

    pavlin1

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    Трофеев: 8

    Если я прошел весь мультиплеер,прокачался и т.д. то оффициально мне неначать игру с начала?
    2 марта 2011 - 15:09 / #4
  5. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: pavlin1
    Если я прошел весь мультиплеер,прокачался и т.д. то оффициально мне неначать игру с начала?

    конечно нет. Только удаляя определенные файлики.
    2 марта 2011 - 15:13 / #5
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    pavlin1,
    Нет.
    2 марта 2011 - 15:14 / #6
  7. Оффлайн

    Lenterr

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Такая проблема образовалась ,зашел вчера ночью на сервак:как обычно выбрал класс ,однако получил только дробовик ,аномально низкую гравитацию и лаги (осложняющие попадания) убил человек пять сменилась карта ,все стала нормально,однако когда вышел с сервера получил 70 уровень своего первого престижа, сегодня посмотрел в интернете, об этом информации мало.Собственно хотелось бы знать более менее точно что это было и какова будет реакция VAC , и не придется ли безуспешно писать в техподдержку и т.п.
    Сообщение отредактировал Lenterr 30 марта 2011 - 12:08
    30 марта 2011 - 11:21 / #7
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Lenterr,

    Ничего тебе не будет. Не парься

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    30 марта 2011 - 11:31 / #8
  9. Оффлайн

    Mr. FIK

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Какае проги???Зачем они, можно просто удалить некоторые папки и все 1 лвл у тебя.
    С:/Program files/steam/SteamApps/common/call of duty modern warfare 2/plaers. Удаляем эту папку
    С:/Program files/steam/userdata. Удаляем все папки которые так есть. И все, у вас 1 лвл.
    3 апреля 2011 - 09:46 / #9
  10. Оффлайн

    k999

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Так всё таки поясните по сбросу престижа. Я видел бегают челы с начальными престижами, но в иконках у них есть эмблема 10 престижа. И играет он явно ни как новичок. Значит я думаю на 10 он побывал. Вот и я сейчас дошел до 10 и хочу обнулить с расчетом, что останутся какие то достижения, как при переходе с престижа на следующий престиж.
    Сообщение отредактировал k999 20 апреля 2011 - 10:19
    20 апреля 2011 - 10:17 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.