Call of Duty: Black Ops 2



Как селать открытый доступ?

  1. Оффлайн

    bleksingh

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    У меня на днях вдруг закрылся доступ.Зашел на Infinite ward,зарегистрировался,и сразу открыли.
    27 февраля 2010 - 11:19 / #11
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Ruslan42ngs
    чтобы создавать свои игры,,,и приглашать друзей в команду((ВРОДЕ ТАК))))))))))

    У меня с закрытым можно nee
    Это,кажется,для Спец.операций (чтобы приглашать друзей)

    27 февраля 2010 - 12:39 / #12
  3. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Да это нужно для спец операций.


    27 февраля 2010 - 13:38 / #13
  4. Оффлайн

    TROY

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Как открыть порты? (сменить тип игры на ОТКРЫТЫЙ)

    "Многие задавали вопросы как открыть порты, поясняю:

    нужно в брандмауэре или файерволле, смотря что у Вас стоит за защита,
    разрешить порты 1500, 3005, 3101, 28960 (все четыре), тип указать - UDP.

    Открытие порта в брандмауэре Windows:
    1)откройте Брандмауэр Windows.
    2)В диалоговом окне брандмауэра Windows перейдите на вкладку Исключения и нажмите кнопку Добавить порт.
    3)В поле Номер порта введите номер порта. Убедитесь, что выбран переключатель порт UDP, затем нажмите кнопку

    В касперском до 7-й версии нужно в настройках сетевого экрана вкладка "зоны" отключить режим невидимости или
    1) в "правила для приложений" добавить steam.exe и codmw_mp.exe (шаблон - Разрешить все)
    2) в "правила для пакетов" добавить удаленные порты через запятую, не забыть сменить тип на UDP
    3) во вкладке дополнительно "Максимальная совместимость"...

    Как это в новых версиях KIS сделать, не подскажу, т.к. у меня стоит KAV6WKS...

    *И конечно же, если у вас стоит роутер, то эти порты нужно открыть в настройках роутера... "
    P.S. МНЕ кстати помогла тема с касперским !!!
    Сообщение отредактировал TROY 27 февраля 2010 - 14:27
    27 февраля 2010 - 14:25 / #14
  5. Оффлайн

    Cybick

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    Я себе у провайдера назначил услугу внешний статический IP, стоит эта услуга 160 рублей. У меня инет через EV-DO модем. А если юзаешь нет через ADSL-modem или роутер (который дома стоит) то можно самому доступ открыть . есть инструкция в нете
    16 марта 2010 - 18:09 / #15
  6. Оффлайн

    autoell

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    А с Yota кто-нибудь сталкивался,USB-модем Samsung?
    16 марта 2010 - 21:59 / #16
  7. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Цитата: autoell
    А с Yota кто-нибудь сталкивался,USB-модем Samsung?

    Ооо..ооО...Дружище у меня стоит!!! smile

    Неизбежное прими достойно!

    1 апреля 2010 - 21:28 / #17
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: TROY
    Как это в новых версиях KIS сделать, не подскажу, т.к. у меня стоит KAV6WKS...

    Чувак,у тебя комп весь в вирусах...
    Короче,там с сетевым экраном всё в норме.Я открыл порты (в брандмауэре окон) - не помогло,вырубал каспера и фаэрвол - хрен.Потом в Л4Д ко мне не присоединялись,я вырубил сетевой экран в антивирусе и стандартный - не помогло для лефта.Потом вркбаю эту штуку в антивирусе,а в винде забыл,включаю МВ2 и вижу открытый доступ happy
    Короче,вырубите Брандмауэр Виндоуса ! Жеалтельно,чтобы он был у вашего антивируса,который желательно (для безопастности вашего компьютера) КИС2010 fellow вечный триал вам в помощь
    Сообщение отредактировал Doomer 1 апреля 2010 - 21:40

    1 апреля 2010 - 21:38 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    Короче,вырубите Брандмауэр Виндоуса !
    ха-ха-ха! Я вообще никогда брэндмауэр не включаю. Всегда после очередной инсталляции ОС перевожу его в состояние disable. И с портами не глумился, но тип доступа - ОТКРЫТЫЙ. Вдобавок, никогда не устанавливаю антивирус - запускаю песплатный сканер от Dr.Web по необходимости (когда чувствую, что с компом что-то не так).
    Сообщение отредактировал Paul 2 апреля 2010 - 13:01

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 апреля 2010 - 09:02 / #19
  10. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Doomer,а вот пропагандировать использования антивируса определенной фирмы думаю не желательно... как правило проблема не в брандмауре винды а в самом провайдере проявляеться...
    у самого висит комп с 2003 виндой в качестве роутера и торрента, стоит 32Нод на нем с сзеркалом для обновлений, инет 20 мбит + реальный IP, VPN подключен по L2TP. порты не какие не открывал, только торрент прописал для удаленного доступа, через этот комп имеет вход в сеть игровой комп с 7 виндой, брандмаер включен, стоит майкрософтовский антивирус, тоже не чего не прописывалось в настройках и тип доступа по началу был закрытый, а спустя некоторое время стал открытый, так уже пару месяцев не меняеться! Мораль такая что у каждого пользователя может быть индивидуальное решение проблемы!!!

    2 апреля 2010 - 09:59 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.