Call of Duty: Black Ops 2



Какое вооружение Вы хотели бы видеть в мультиплеере?

проявляем фонтазиюRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Capucha4,а то ! Я могу много новшеств придумать,обращайтесь fellow Вот тогда и будет настоящая Modern warfare

    25 февраля 2010 - 22:59 / #41
  2. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    а то ! Я могу много новшеств придумать,обращайтесь fellow Вот тогда и будет настоящая Modern warfare

    Что ж ... Я тоже фантазией не обижен... Боевые слоны с противопехотным вооружением внесли бы неплохой колорит... Не, серьезно!!!

    25 февраля 2010 - 23:04 / #42
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Capucha4,да,ещё в старых стратежках они были happy
    У кого на что фантазия горазда winked Мне сейчас почему-то ничего нового не лезет...всё-таки я понял + калаша,он гораздо метче,чем кажется fellow

    25 февраля 2010 - 23:35 / #43
  4. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    А ночных карт и вправду не хватает. Лоханулсь они.

    штурмовик / зенитчик

    25 февраля 2010 - 23:43 / #44
  5. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Sayonara
    Если в твоем городе есть секция "стрельбы из лука"

    Нету(((
    Цитата: Сумерки
    по всем показателям это М21

    Не согласен. Сравнивать М21 и СВД,на мой взгляд,все равно что сравнивать калаш и М4. Наши пушки помощнее будут
    Цитата: Сумерки
    Клеймор та же растяжка

    Ээээ...вообще то нет. Играл в Half-Life? Надо сделать такие же,но чтобы луч был едва заметен, а если стоит Сводка-чтоб сиял во всю красу.
    Цитата: Сумерки
    гранаты со слезоточивым газом

    hnyk
    Цитата: Сумерки
    за прохождение престижей возможность экипировки игрока защитными комплексами (бронежилетами).

    Чтоб на 10 престиже получалось что-то вроде Джаггернаута?! Ладно,если неумелые левелхаки,их и джаггерский броник не спасет,а если до 10 доберется весьма опытный игрок? Он весь сервер спокойно вырежет

    Время-фраги

    26 февраля 2010 - 02:49 / #45
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Ну это как-то к другой игре

    Т.е. ведение боевых действий в темное время суток, реализованное в одиночной игре было не в МВ/МВ2, имхо оригинально... во что ж ты играешь))))???
    Цитата: Doomer
    Нихрена не нужна,когда есть авиация

    Авиация, это авиация. Артиллерию можно было бы сделать её более дешевым аналогом, с ценой как за пуск ракеты с бпла "Предейтор"
    Цитата: Doomer
    Есть слеповые,а противогаз...

    С таким подходом есть и оглущающие, но при их наличие слеповые таки тоже существуют))) Газовые гранаты вполне бы разнообразили зачистку укреплений/домов.
    Цитата: Jonskiy
    Не согласен. Сравнивать М21 и СВД,на мой взгляд,все равно что сравнивать калаш и М4. Наши пушки помощнее будут

    У СВД немного помощнее патрон 7,62х54 против 7,62х51 у М21, самое забавное, что WA2000 сделан под тот же 7,62х51, но по каким то странным соображениям в игре немного мощнее, чем М21...
    Цитата: Jonskiy
    Ээээ...вообще то нет. Играл в Half-Life? Надо сделать такие же,но чтобы луч был едва заметен, а если стоит Сводка-чтоб сиял во всю красу.

    Играл, вот только луч той мины был ну очень заметен, до сих пор помню как мы извращались играя по сетке, что бы противник подорвался на этой долбанной мине. Также помню, что разминировать (не собой) её было легче легкого.
    Клеймор в этом отношении намного лучше реализован и вариантов применения у него побольше будет.
    Цитата: Jonskiy
    Чтоб на 10 престиже получалось что-то вроде Джаггернаута?! Ладно,если неумелые левелхаки,их и джаггерский броник не спасет,а если до 10 доберется весьма опытный игрок? Он весь сервер спокойно вырежет

    Я что то говорил про джаггернаута)? в принципе я бы сделал 3 комплекта брони:
    - легкую, дает преимущество в выживании на 2-3 (1 патрон из дробовика) патрона по сравнению с обычной экипировкой. Не понижает скорость.
    - среднюю, дает преимущество в выживании на 3-4 (2-3 патрона из дробовика) патрон по сравнению с обычной экипировкой, позволяет пережить один выстрел снайпера в грудь. Снижает скорость передвижения на 15-20%.
    - тяжелую, дает преимущество в выживании на 4-5 (3-4 патрона из дробовика) патрон по сравнению с обычной экипировкой, позволяет пережить попадание ЦМ патрона (в купе с убойкой) в грудь или голову. Снижает скорость передвижения на 35% причем данный штраф не устранить перком "Легкость".
    Сообщение отредактировал Сумерки 26 февраля 2010 - 09:53

    26 февраля 2010 - 09:49 / #46
  7. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Сумерки
    вот только луч той мины был ну очень заметен

    Цитата: Jonskiy
    Надо сделать такие же,но чтобы луч был едва заметен, а если стоит Сводка-чтоб сиял во всю красу.

    Время-фраги

    26 февраля 2010 - 12:17 / #47
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Сумерки,у тебя средняя броня и то слишком крутая !
    Jonskiy,прикольно,чтобы поставить растяжку,прикрепляешь гранату,тянешь нитку за несколько метров и на неё лепишь жвачку wink
    Цитата: Jonskiy
    Чтоб на 10 престиже получалось что-то вроде Джаггернаута?! Ладно,если неумелые левелхаки,их и джаггерский броник не спасет,а если до 10 доберется весьма опытный игрок? Он весь сервер спокойно вырежет

    1)Да,они с такими брониками будут бегать и дохнуть....*кивает*
    2)Представь себе,какого будеть новичку !
    Цитата: Сумерки
    Авиация, это авиация. Артиллерию можно было бы сделать её более дешевым аналогом, с ценой как за пуск ракеты с бпла "Предейтор"

    Глупо,тогда бы не было смысла в авиации...блин,что же не пращу ?
    Цитата: Сумерки
    С таким подходом есть и оглущающие, но при их наличие слеповые таки тоже существуют))) Газовые гранаты вполне бы разнообразили зачистку укреплений/домов.

    Просто прикол в том,что оглушающие быстрее швыряются.

    26 февраля 2010 - 13:28 / #48
  9. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    прикольно,чтобы поставить растяжку,прикрепляешь гранату,тянешь нитку за несколько метров и на неё лепишь жвачку

    Есть ещё умные люди! А с перком Сводка видно не проволоку, а жвачку!))
    Цитата: Doomer
    *кивает*

    Я играл с ТАКИМИ нубами,что честное слово,их не спасет броник в 2 раза лучше джаггерского...

    Цитата: Doomer
    Да,они с такими брониками будут бегать и дохнуть

    Конечно...Случайно споткнулся - уже не встанешь! wink

    Время-фраги

    26 февраля 2010 - 14:22 / #49
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Jonskiy
    Есть ещё умные люди! А с перком Сводка видно не проволоку, а жвачку!))

    Какое вооружение Вы хотели бы видеть в мультиплеере?
    Цитата: Jonskiy
    Я играл с ТАКИМИ нубами,что честное слово,их не спасет броник в 2 раза лучше джаггерского...

    Ну и гипербулище ! rofl Я чаще всех сталкиваюсь с нубством,но это,конечно,слишком no "ТАКИХ" нубов даже с анальгетиком один не завалишь,а с бронёй джаггера и подавно

    26 февраля 2010 - 14:53 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.