Call of Duty: Black Ops 2



Какое вооружение Вы хотели бы видеть в мультиплеере?

проявляем фонтазиюRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Цитата: ПРИ333рак
    3) ПЗРК "Игла", или "Стрела";

    А это зачем? Тоже самое, что Стингер в игре будет.
    27 июня 2010 - 09:05 / #81
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Ловушки разные, отравления и страйкер.
    27 июня 2010 - 09:25 / #82
  3. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: molot_008
    А это зачем? Тоже самое, что Стингер в игре будет.

    Свое,родное по другом как то воспринимается=)

    27 июня 2010 - 09:26 / #83
  4. Оффлайн

    F1rSt

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Симпатий: 1

    Трофеев: 10

    Цитата: ПРИ333рак
    5) Из снайперок ВССК(вместо баррет 50), "Винторез", СВУ или хотя-бы СВД;

    Да, СВД из CoD4 не хватает...

    27 июня 2010 - 09:29 / #84
  5. Оффлайн

    maximus1411

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 10

    мне бы хотя бы обычный mp5, а не укороченный =)

    27 июня 2010 - 09:31 / #85
  6. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    molot_008,
    Мне вообще непонятно почему в одиночной кампании "Русские медведи" используют для десантирования американские транспортные самолеты C-5 Galaxy, почему стреляют из оружия израильского, американского, бельгийского и т. д. производства я в принципе понимаю ("потому что кроме АК-47, РПД и РПГ-3 мы ничего придумать не можем"), хотя может быть они просто не стали заморачиваться. А действительно зачем? Игру ведь купят даже если там и третий раз подряд будет тот-же самый "набор" оружия... Я считаю, что разработчики BAD COMPANY 2 честнее подошли к этому вопросу. Надо конечно отдать должное разработчикам MW 2, прорисовали и проработали оружие они достаточно качественно, и выглядит оно вполне правдоподобно(я говорю это как человек действительно державший в руках и стрелявший из некоторых видов представленного в игре боевого оружия) лучше чем их коллеги, НО всетаки хотелось бы увидеть что-то действительно новое, а не старую "конфету в новой красочной обертке"!!!

    27 июня 2010 - 10:18 / #86
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Я когда покупал MW2, надеялся увидеть такую же MP5 как в CoD4. А там блин, укороченая, УГ одним словом.
    27 июня 2010 - 10:26 / #87
  8. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Честно говоря не вижу практической пользы от этого опроса, потому что вряд ли разработчики новой части CoD к нам прислушаются.

    27 июня 2010 - 10:31 / #88
  9. Оффлайн

    Redcat53

    Пользователь

    Сообщений: 33

    Трофеев: 7

    Если честно, то можно проследить замену оружия и более сильной специализации иного.... Например: UMP - АКС, G3 - Fal и так далее.....
    А насчет русского оружия..... Ну скажите мне какой амиреканец знает про Печенег или новые АК ????? Хотя что нет ВВС и СВД очень странно....

    27 июня 2010 - 10:34 / #89
  10. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Не помню на каком-то сайте прочитал, что разработчики Call of Duty: Black Ops Treyarch, пригласили в качестве одного из консультантов какого-то бывшего русского спецназовца, они бы лучше пригласили человека который объяснил им, что надписи из трех букв красной краской на стенах и заборах не везде пишутся или исправлял их "ресторант", "одуежда", скорая помощь "04"; я уже не говорю про милиционеров с табельными береттами, мужика в запрещенной миссии в аэропорту склонившегося над раненым другим мужиком с причитанием "Катьюща, Катьющенка!" и прочее, прочее, прочее... На фоне всего вышесказанного мной напрашивается вывод, что разработчики просто напросто ХАЛТУРЯТ в каждой части и даже не думают исправляться. 35

    27 июня 2010 - 11:50 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.